Перейти к публикации

Плата Garrett AT Pro


ядолов

Рекомендованные сообщения

Есть платы на Garrett AT Pro (прошку), цена 4500. Фото позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плата Garrett AT Pro создана на форуме Куплю - продам.

Наложенным отправляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, тащ полковник сказал:

Наложенным отправляете?

Не отправляю, могу передать Вашим знакомым. Вольск- не РХБЗшник случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть с проверкой? Какова история плат? Новые или после ремонта? В Питере аппарат надо восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого проблем не было,тьфу-тьфу. Новые, есть маленькие малозаметные царапки на стекле,лежали вместе,визуально в приборе заметно не будет. Можете поспрашивать у людей,кому я отправлял раньше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет на форуме поручиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2016 в 14:07, ядолов сказал:
В 15.07.2016 в 14:07, ядолов сказал:

До этого проблем не было,тьфу-тьфу. Новые, есть маленькие малозаметные царапки на стекле,лежали вместе,визуально в приборе заметно не будет. Можете поспрашивать у людей,кому я отправлял раньше. 

 

Каким людям Вы продавали (у кого поспрашивать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия какая-то предусмотрена? Отправка почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dip сказал:

От автора темы никакой реакции!

Что сразу орать то?))) У меня сейчас дела поважней, сын в институт поступает. Платы вторично, кому надо пишут в личку. Платы проданы, буду покупать ещё, мне нужны, возьму с лишком, отпишусь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ядолов сказал:

Что сразу орать то?))) У меня сейчас дела поважней, сын в институт поступает. Платы вторично, кому надо пишут в личку. Платы проданы, буду покупать ещё, мне нужны, возьму с лишком, отпишусь тут.

В том то и дело что не сразу, а прошло несколько дней.  На двух ресурсах Вам написал и я и по моей просьбе люди спрашивали. Ответа или предупреждений о занятости не последовало. Понимаю, что есть более важные вещи в жизни, но так как то "некрасиво" поступать..  Плата очень нужна была. 

Изменено пользователем Dip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dip сказал:

В том то и дело что не сразу, а прошло несколько дней.  На двух ресурсах Вам написал и я и по моей просьбе люди спрашивали. Ответа или предупреждений о занятости не последовало. Понимаю, что есть более важные вещи в жизни, но так как то "некрасиво" поступать..  Плата очень нужна была. 

Уважаемый,кому была нужна, нашёл меня и купил. Кто первый того и тапки. Просто прошу меня тоже понять, мне сначала пишут,звонят,бронируют,а потом не выходят на связь и не покупают. Так что, отдал тем,кто оплатил и забрал платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал, не знаю привезут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...