Перейти к публикации

У сына гены отца?


Roman195

Рекомендованные сообщения

У моего сына 12 лет, интерес к   монетам, на днях отдал ему более 300 иностранных монет дак он 3 дня не подходит к компьютеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема У сына гены отца? создана на форуме Общий раздел.

Хоть от гаджетов отдохнет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И гены и кровь... единокровные (по мужчине) считается ближе по родству, нежели единоутробные (по женщине).

Видать, правы ученые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того он в деревне уже меня по находкам глазами обошол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отец не последним коллекционером был в Москве в своё время, как тут усомнишься в генетике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно я на сколько себя помню испытываю какую-то дрожь при виде круглого предмета торчащегоиз земли, а у сына чуть ли не бешеный восторг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему сыну только 3года и то как прихожу с работы от подбегает и говорит, пойдём пойдём. я как обычно спрошу куда?  А он мне денежки давай САТЕТЬ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я нашёл перед новым годом...но я рад братцы,что его таким сделали и что то с него получилось,,

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С@huntsman Серёг....в один день призвались..в один день присяга...одни войска...я думал тронусь...не может такого быть...у меня до сих пор спрашивают,какого хрена ты болтался по посёлку)  ...эт просто копия моя...а знаешь,я этим горжусь брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2016 в 21:52, Roman195 сказал:

...на днях отдал ему более 300 иностранных монет дак он 3 дня не подходит к компьютеру

А 300 иностранных монет случаем не евро?  Я бы тоже пару дней не подходил. :)

Я названному брату помог квартиру купить, так уже лет пятнадцать враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kolj сказал:

С@huntsman Серёг....в один день призвались..в один день присяга...одни войска...я думал тронусь...не может такого быть...у меня до сих пор спрашивают,какого хрена ты болтался по посёлку)  ...эт просто копия моя...а знаешь,я этим горжусь брат

Значит очень желанный сын.

Когда моя жена второго сына ждала, кто только какие сроки не говрил, ни врачи, ни даже она не угадали. Я сказал, что он в мой день рожденья родится. И точка.

Так когда мы получали паспорта, он по возрасту , а я по замене, то на выдаче девушки приятно были удивлены.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CAHEK сказал:

Моему сыну только 3года и то как прихожу с работы от подбегает и говорит, пойдём пойдём. я как обычно спрошу куда?  А он мне денежки давай САТЕТЬ :) 

Своему мелкому давал под присмотром листы с карманами  Оптима и монетки. Маторику развивать. Вот это была работа!  Главное сперва положить в кармашки, а вот вытащить уже его забота, а после по настроению. Когда деру с ними, а когда обратно в другие кармашки.

Скоро 5 будет. Видит монетки и требует: "Папа, дай денеску". 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой к поиску равнодушен... ему чё-нить интересное сделать охота... модераторы, это не реклама... если чо, уберите...

 

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kolj сказал:

С@huntsman Серёг....в один день призвались..в один день присяга...одни войска...я думал тронусь...не может такого быть...у меня до сих пор спрашивают,какого хрена ты болтался по посёлку)  ...эт просто копия моя...а знаешь,я этим горжусь брат

Решпект за сына! А ведь лицо - то один в один! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай3 сказал:

Своему мелкому давал под присмотром листы с карманами  Оптима и монетки. Маторику развивать. Вот это была работа!  Главное сперва положить в кармашки, а вот вытащить уже его забота, а после по настроению. Когда деру с ними, а когда обратно в другие кармашки.

Скоро 5 будет. Видит монетки и требует: "Папа, дай денеску". 

Мы своего с 4 лет на коп таскаем.Ему очень нравится,еще любит сам из ямки денежку доставать, с мамой ходит.Она с МД ,он с лопатой))) В этом сезоне уже буду без мамы брать,большой уже стал))) Свои находки хранит отдельно!image-29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

Тёзка,на маму сынуля похож?

На деда по материнской линии.... и имя я ему такое же присвоил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...