Перейти к публикации

Вся рыбалка в России станет платной


Liaa

Рекомендованные сообщения

Во,только недавно поговорили.......http://news.mail.ru/politics/5430376/?frommail=1 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вся рыбалка в России станет платной создана на форуме Хобби и увлечения.

По моему здесь всё просто. Медвепуты чувствуют себя всё неуверенней. Кому они раньше отдали страну под грабёж (крупные олигархи) Навалили на них (аватарка) Им нужны лояльные к существующему режиму, т.е. кто может бесконтрольно и безнаказанно обирать нас, и наши ресурсы. Вот они и придумывают всё новые статьи доходов для таких граждан, которые к понятию хозяин ни ко кого отношения не имеют. У нас в стране вроде тоже есть хозяин ................  Как всегда снимут сливки, и бросят пустые загаженные, больные водоёмы. Просто появятся новые домики в европе, и новые граждане в израиле. Обское море всё перегорожено сетями, все законно. Возьму на себя смелость, как рыбак с большим стажем, в том числе и на море, сказать рыбы там не стало. Хотя есть и другие причины, опять же связанные с такими, с позволения хозяевами. И вообще я голову над принимаемыми законами не ломаю, я выработал в себе иммунитет-это государство враг моей Стране, всё что они не делают, всё во вред нам и нашему роду, людям, гражданам, ну как кому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спорить не буду, там, наверное так и есть, но здесь я не сильно надеюсь, что хозяин пива к рыбке принесет. Может просто маловато времени прошло с момента введения приказного капитализма. В других видах бизнеса можно привести и положительные примеры. Сам с женой ездил в октябре в Белокуриху на пару дней, жил в фазенде у предпринимателя местного. Так там все предусмотрено для отдыха и банька хоть каждый день, причем цены весьма умеренные. Так что ... все может быть. Но, более оправдано закладываться на худшее, чтобы лучшее было подарком судьбы. О как! :D

Стоит только перестать Чехию финансировать (сами знаете кому) и вся их платная рыбалка накроется. Они с голодухи рыбку без оплаты за неделю всю переловят. Не надо ссылаться на государства-карлики-паразиты. :D Прокопыч прав.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит только перестать Чехию финансировать (сами знаете кому) и вся их платная рыбалка накроется. Они с голодухи рыбку без оплаты за неделю всю переловят. Не надо ссылаться на государства-карлики-паразиты. :D Прокопыч прав.

Ты там был в Чехии то?:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего шумим, мужики? Потерпите чуток, через 6 лет все определится :D Мы-ж в России!

А насчет российских законов, не помню кто сказал, что их строгость полностью компенсируется необязательностью исполнения. Наши-ж "паханы" первыми на законы "пю-лю-ют" :D !

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Угу. С тех пор как мы избрали своего резидента, от нас ничего не зависит.

Я давно игнорирую выборы. Если раньше выбор падал против всех, то с изъятием этой графы, вообще перестал на выборы ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по новостям сейчас сказали что все не так поняли, не все водаемы будут платными.

Изменено пользователем михася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по новостям сейчас сказали что все не так поняли, не все водаемы будут платными.
Они когда нибудь научатся говорить так, чтобы их понимали, сплошной черномырд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация в мире сложная, революции кругом. В России тоже все не просто. Грязные,вонючие и обо...ся теперь будут напрягаться выглядеть "белыми и пушистыми"! Выборы на носу. Для наших "паханов" идеал - "дядюшка Сэм" - мастер грабежа и словоблудия. Но король-то - голый! Точнее - почти голый. Что станет с "великой и могучей державой" если вынудить ее жить по средствам, только своими силами? Учились бы на китайцев глядя! Впечатляют последние планы КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...