Перейти к публикации

Отчёты от Санька


CAHEK

Рекомендованные сообщения

Что же за огороды такие после перестрелки как будто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчёты от Санька создана на форуме Отчеты с копа.
6 часов назад, Dunbay сказал:

Что же  за огороды такие после перестрелки как будто))) 

вот кстати прошёл я 3 огорода и все гильзы попадались только на одном. самому интересно откуда столько их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сигнал был, а потом пропал, то, может быть, цель прилипла к лопате...У самого так несколько раз было...А что за монета на фото рядом с 2 рублями "ходячки" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рус 01 сказал:

Если сигнал был, а потом пропал, то, может быть, цель прилипла к лопате...У самого так несколько раз было...А что за монета на фото рядом с 2 рублями "ходячки" ?

 

Так вроде пуговица без ушка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рус 01 пуговица без ушка, правда не знаю чья она, на другой стороне первая цифра вырезан, вырвалась. а вторая цифра 7 внутри что-то написано, что именно не рассмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерашний вечер принёс много проволоки, пробок и всякого мусора. и только одну монетку, такой находки ещё у меня не было. 

приятно :) 

IMG_20170901_081015.jpg

IMG_20170901_080918.jpg

полторак 1626 года 

Изменено пользователем CAHEK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. монетка отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ден54 спасибо . сначала не мог понять что это, но просторы интернета все для меня разъяснили,правда не с первого раза :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, если бы не интернет что бы мы делали.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ден54 сказал:

Да уж, если бы не интернет что бы мы делали.:D

наверное читали бы больше книг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет вам. долго не мог вырваться на коп. и тут получилось прокатитьсяна на пробное местечко    и то блин сорвали меня по делам.... 

ну ничего скоро отпуск вот тогда и накопаемся :) 

 

IMG_20170927_173406.thumb.jpg.fea2c61e7aac29f014a56eccd253a978.jpgIMG_20170927_172449.jpg

Изменено пользователем CAHEK
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идёт второй день отпуска, и как я вырвался на коп сам не знаю :) дел валом. 

IMG_20171003_174123.jpg

IMG_20171003_174140.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK Поздравляю с отпуском :D. Находки разнообразные у Вас. Дела в сторону, их на "потом" отложить надо иначе скоро совсем холодно будет :). У нас уже похолодало ощутимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 4uzhoj сказал:

@CAHEK Поздравляю с отпуском :D. Находки разнообразные у Вас. Дела в сторону, их на "потом" отложить надо иначе скоро совсем холодно будет :). У нас уже похолодало ощутимо...

Спасибо. да как можно дела бросить? первым делом ворота на гараж сделать нужно, а то зима на носу... после ворот отмостку вокруг дома продлить нужно, ну а остальное можно и отложить

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

Спасибо. да как можно дела бросить? первым делом ворота на гараж сделать нужно, а то зима на носу... после ворот отмостку вокруг дома продлить нужно, ну а остальное можно и отложить

Жаль что так. Досадно что дела мешают хобби :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, 4uzhoj сказал:

Жаль что так. Досадно что дела мешают хобби :(.

ну ничего,справлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня наконецто вырвался я копнуть

Прошёлся по старой дороге вдоль леса, которую я случайным образом заметил

:) 

IMG_20171027_182520.jpg

IMG_20171027_183651.jpg

IMG_20171027_183622.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня за 3-х часовой выход на огород (на котором я думал ничего быть не может) поднял немного монеток. 

Удивительно то что не попались ни пробки ни гилзы

 

IMG_20171029_180102.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохраны монет радуют, лучше 2 монеты в сохране, чем 20 какалоидов ;) с наших полей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol это точно. жаль вот только что неособо много монет в  сохране. Обычно гнилые или затертые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Пол года я не посещал данный форум.

Наступила апатия и копать вообще не хотелось.

Одним днем думал уже продать прибор и вернуться в рыбалку. Но что-то притормозило меня. Вспомнил свои первые шаги, как я осваивал прибор ,и радовался даже гильзе с коваными гвоздями:D<_<

Вообщем решил выходной посветить прогулке по лесу. (Блин коморы как воробьи размером щас а лесу , и все хотят меня укусить)))

IMG_20180513_094623.jpg

IMG_20180513_101250_988.jpg

rps20180514_093943.jpg

IMG_20180514_094252_798.jpg

rps20180514_094046.jpg

IMG_20180514_094312_864.jpg

IMG_20180513_100948_971.jpg

IMG_20180513_101008_086.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK Временами у всех апатия наступает. Кажется что какой то ерундой детской занят.

Ну это луче чем водку пить. Да и природа хорошо нервную систему успокаивает.

Так что с возвращением! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik спасибо. Эти мысли приходят когда ничего найти не можешь вообще))) жена все капает, говорит да продай ты его.... Но рука не поднимается совершить такой поступок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK Конечно, по первости любому какалю рад ;) Привозишь 2 зеленых кружка и начинаешь их тереть, кефирить, мылить.. а потом на каталогам смотреть "скока стоит и не рарик ли". Потом наступает пресыщение какалями, хочется уже чего-то достойного. Собственно, это и с рыбалкой так же.. если постоянно ловишь плотву и карасей мелких.. то уже хочется тровейные экземпляры.. но вот тока не клюют черти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol помнится как первывые кружки зеленые мыл. Отмоешь и в интернет заходишь. И главное то что выбираешь цену которая приглянулась больше всех))самую высокую  xD  и попробуй потом докажи что кружок в моих руках стоит отсилы 20 рублей,а не 40 тысяч:D<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, CAHEK сказал:

@zondik спасибо. Эти мысли приходят когда ничего найти не можешь вообще))) жена все капает, говорит да продай ты его.... Но рука не поднимается совершить такой поступок. 

ни вкоем случае продавать прибор не надо,застои бывают в любом деле,я с фотоаппаратом всю жизнь проходил,дома миллион пленок , фоток на бумаге ,и террабабайты цифры,но в какойто момент отвернуло(ни кому по большому счету кроме тебя твое хобби не нужно),сейчас фотик достаю редко но это как встреча со старым другом - столько тепла на душе сразу, теперь копом занялся - для меня все в новинку ,доволен как слон,и ведь ни чего не собираю(коллекционирую)особо, но как от всякой фигни радостно на душе,как в детстве прямо когда подарки получал,ну и от той же жены отдохнуть иногда отличный способ - так что ни чего не продаем и радуем себя любимых когда душа просит

на Канары нет ни времени  ни денег а на КАНАВЫ - это завсегда пожалуйста

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ. Значит гуляю я вчера в лесу возле лога где по моему предположению раньше была река.

Хожу хожу, тут раз сигнальчик и попалось 4 монетки-это оказались девушки А2. IMG_20180515_190222.thumb.jpg.0379d2b9e2e0e4bef7e6354b1c7b8dd6.jpg

После этого начали попадаться кучи водочных пробоб 

И тут сново четкий монетный сигнальчик ,и из ямки выскочил пятак 1758 года, думаю отлично. Собравшись уходить провел по ямке и оттуда достал еще 13 монеток)) видно кто-то сделал закладуху для меня

IMG_20180515_190747.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво, вот что значит не проданный вовремя детектор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Отпуск от Мд дал результаты)) конечно из этих монет только два пятака пригодные,о стальные в металлолом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...