Перейти к публикации

Отчёты от Санька


CAHEK

Рекомендованные сообщения

16.03.2023 в 21:37, CAHEK сказал:

Сегодня решил поехать в лес, походить проверить как копается после зимы. (Земля мягкая) 

Подъехав к запланированому месту, я мягко сказать охерел. Кто-то по осени видимо туда тоже добрался, перерыли все что можно, ямы по колено на каждом шагу (хоть бы прикапывали гады) 

Ну думаю похожу. И между всех этих творений(ям не зарытых) ухватил глубокий четкий сигнал, вди стабильно держало отметку 46. (На терке) 

Начал копать, выкопав ямку см 40 в глубину, сигнал был все в яме. Начал расширяться, опустив катушку сигнал доносился с дна ямы. 

Ну чтож, копаем глубже. Углубившись почти на всю длинну лопаты я уже с психу начал вгонять удароми лопату в дно (как щупом) услышал глухой удар. 

Раскопав еще я увидел чугунок....... IMG-20230316-WA0000.thumb.jpg.f781aa1daa675a110eacf466dbc3fca2.jpgIMG-20230316-WA0001.thumb.jpg.bd87eb79d48a667af100f9d726c3d8c7.jpgIMG-20230316-WA0002.thumb.jpg.6cf7f4a6f051b4005bdd196aa087cb50.jpg

Хотелось бы конечно что-бы он выглядил вот так IMG-20230316-WA0005.thumb.jpg.6d12893c2ea924f84f0ba3722f5f827d.jpgно он оказался пуст. IMG-20230316-WA0003.thumb.jpeg.814f2b4d357d270cdc2c128fc7e2dace.jpegИ кто-то же закопал его на такую глубину. По окончанию своей прогулки у меня была только одна монетка 2 копейки 1813 года

Александр!!! Вы поокуратнее пожалуйста, у людей сердце может не выдержать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчёты от Санька создана на форуме Отчеты с копа.
16.03.2023 в 23:41, step031 сказал:

Александр!!! Вы поокуратнее пожалуйста, у людей сердце может не выдержать 

Сердце у него могло не выдержать,если-бы котелок такой был,какой он показал))):o

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 23:41, step031 сказал:

Александр!!! Вы поокуратнее пожалуйста, у людей сердце может не выдержать 

Это как мужик один. Копаешь глубокий сигнал какой нибудь, он это видит подбегает и начинает

-вот... Да как так, опять клад, и зачем я с вами поехал.... 

Потом Выкапыааешь кусок жести или ведро. А он увидев говорит 

- фух, слава богу не клад. 

И довольный уходит к своей лопате

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 23:44, sigun сказал:

Сердце у него могло не выдержать,если-бы котелок такой был,какой он показал))):o

Ну ничего, мы тут дружный коллектив. Скинулись бы мне по штуке на лечение 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 05:32, CAHEK сказал:

Это как мужик один. Копаешь глубокий сигнал какой нибудь, он это видит подбегает и начинает

-вот... Да как так, опять клад, и зачем я с вами поехал.... 

Потом Выкапыааешь кусок жести или ведро. А он увидев говорит 

- фух, слава богу не клад. 

И довольный уходит к своей лопате

У каждого есть своя жаба. Кто то наоборот порадуется находке коллеги, и возможности увидеть и подержать в руках что то интересное, а кого то это самое земноводное задушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 16:41, step031 сказал:

У каждого есть своя жаба. Кто то наоборот порадуется находке коллеги, и возможности увидеть и подержать в руках что то интересное, а кого то это самое земноводное задушит

Это да. Историй много всяких писать долго)) я лентяй😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 17:26, CAHEK сказал:

Это да. Историй много всяких писать долго)) я лентяй😁

Все с тобой ясно 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил сегодня 4 часа,чернозем мокрый,к лопате все липнет.может бы ходил еще,но силы сказали завязывай😁

IMG_20230318_130016.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко,сегодня-без горшков :( Но перстенечек смотрю у деда-выцыганил)))

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2023 в 15:10, sigun сказал:

Жалко,сегодня-без горшков :( Но перстенечек смотрю у деда-выцыганил)))

Типо горшочка было)) лопату см с 60 выкопал😁ну я же вкрил что звонит горшок)))

Да,один перстенек хапнул и обручалку серебрянную  теперь нужна какая нибудь серебрянная коронка от перстня маленького)) спаяем из двух один полноценный перстень))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2023 в 18:23, CAHEK сказал:

Типо горшочка было)) лопату см с 60 выкопал😁ну я же вкрил что звонит горшок)))

Да,один перстенек хапнул и обручалку серебрянную  теперь нужна какая нибудь серебрянная коронка от перстня маленького)) спаяем из двух один полноценный перстень))

А вот,если-бы не копал его ,еще часика два потоптался:D а потом мучался-что там было?

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2023 в 18:39, sigun сказал:

А вот,если-бы не копал его ,еще часика два потоптался:D а потом мучался-что там было?

Да 100% ,а потом приехал бы подошел к этой ямке ,а ее уже кто-то выкопал бы.и годал бы я что там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031  @Skif-31 на выходные я не поеду) если конечно вы помните о чем мы говорили😁 у меня везкая причина,я продал металлоискатель🥴 а новый еще не купил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 23:06, CAHEK сказал:

@step031  @Skif-31 на выходные я не поеду) если конечно вы помните о чем мы говорили😁 у меня везкая причина,я продал металлоискатель🥴 а новый еще не купил....

Правильно,Саш-продал прибор,купил колец,бизнес image.thumb.png.178c85a6f0f07aaa605c0ad7bdc4b673.png

rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun ты уже в эту тему барыжить перебрался?😁😁😁😁😁😁🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 23:06, CAHEK сказал:

@step031  @Skif-31 на выходные я не поеду) если конечно вы помните о чем мы говорили😁 у меня везкая причина,я продал металлоискатель🥴 а новый еще не купил....

Если что у меня есть карта скидочная в магазине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 12:47, step031 сказал:

Если что у меня есть карта скидочная в магазине 

Я помню,спасибо. Но я на озоне брать буду там по карте озон хорошая скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновкой)))будем тестировать

IMG_20230411_123128.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 12:32, CAHEK сказал:

С обновкой)))будем тестировать

IMG_20230411_123128.jpg

Ждём отчётов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 15:29, step031 сказал:

Ждём отчётов 

А что ждать) походил сегодня два часа по месту которое выбивали в две терки 705 и обе с большими катушками.  Вообщем вот

IMG_20230411_190733.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧИТАЙТЕ😊

Вообщем что.

Второй выход был сегодня,как всегда не больше двух  ,трех часов.

Там где мы выбили все стрелы в две терки ,а накопали мы их больше 1500 штук. Выкопали все сигналы даже черные и потом в нагрузку все проходили на гео режиме,а потом высокочастотными катушками. Сигналов больше не было.

 

Отправил туда ребят(выпросили место) с деусами и ненашли ничего. Ну и сегодня поехал туда тестировать легенду.

 

И я уверен что если походить подольше я там накопаю еще. Я прям доволен прибором. Но есть конечно уже косяк который мне не нравится. Ну может я еще с настройками намудрил.разберемся

IMG_20230412_172629.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов с новым прибором!

коллега по накам. Правда скифских наков я нашел 4-5шт. Надо мне тоже заменить терку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2023 в 20:32, mr.abushev сказал:

Успехов с новым прибором!

коллега по накам. Правда скифских наков я нашел 4-5шт. Надо мне тоже заменить терку.

Спасибо. Ну по сути это таже терка,только мелочь ловит классно. А сегодня хотел металл копнуть и понял что с легендой это не возможно.ну или копать все.

Теркой классно было за металлом ездить  отстроил ее через пинпоинтер и копаешь только крупные на глубине не больше штыка лопаты.

Куплю попозже себе китайскую терку чтобы металлолом копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Что за косяк если не секрет (можно в личку). У вас какая прошивка. Мне по металлу он наоборот больше понравился чем ОРХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@O4karic в теме нокты обсудим этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний выход в лес

IMG_20230424_122058.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 12:24, CAHEK сказал:

Вчерашний выход в лес

IMG_20230424_122058.jpg

По старым местам, с новым прибором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2023 в 20:28, CAHEK сказал:

ПОЧИТАЙТЕ😊

Вообщем что.

Второй выход был сегодня,как всегда не больше двух  ,трех часов.

Там где мы выбили все стрелы в две терки ,а накопали мы их больше 1500 штук. Выкопали все сигналы даже черные и потом в нагрузку все проходили на гео режиме,а потом высокочастотными катушками. Сигналов больше не было.

 

Отправил туда ребят(выпросили место) с деусами и ненашли ничего. Ну и сегодня поехал туда тестировать легенду.

 

И я уверен что если походить подольше я там накопаю еще. Я прям доволен прибором. Но есть конечно уже косяк который мне не нравится. Ну может я еще с настройками намудрил.разберемся

IMG_20230412_172629.jpg

Это лучшая реклама)

Ну а вообще я не верю в такие чудеса. "Ходил по выбитому месту, где мы были сто раз"- понятие растяжимое, по тем же следам конечно пройти не возможно. Это так же, как и войти в одну воду дважды. Если это не квадрат 20х20 метров, пройденый вдоль и поперек 40 раз. Где не прошли прошлые разы, прошли в этот раз. Пройти лес или поле с точностью до 5-10 см, на мой взгляд, в принципе не возможно. Вот и выдают старые и выбитые места каждый раз что-то новое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031 конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 18:36, Alexander7 сказал:

Это лучшая реклама)

Ну а вообще я не верю в такие чудеса. "Ходил по выбитому месту, где мы были сто раз"- понятие растяжимое, по тем же следам конечно пройти не возможно. Это так же, как и войти в одну воду дважды. Если это не квадрат 20х20 метров, пройденый вдоль и поперек 40 раз. Где не прошли прошлые разы, прошли в этот раз. Пройти лес или поле с точностью до 5-10 см, на мой взгляд, в принципе не возможно. Вот и выдают старые и выбитые места каждый раз что-то новое.

 

 

То место как раз выбито в доль и поперек участок не большой. Скажу так,представляй картину.

Нашли очяг стрелну представим пусть 50/50 метров даже наверное чуть меньше.

Сосна деревья. Чначало выбиви весь квадрат там где можно подлесть с прибором. Затем расчищали все поваленые деревья и ветки и пробивали еще несколько дней. А потом взяли например квадрат 5/5 метров и убирали верхний слой елки,убрали прозвонили,стрелы собрали. Рядом чистим следующий квадрат выбиваем и так по всей территории. И попробуй теперь скажи что мы не прошли все вдоль и поперек каждый см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...