Перейти к публикации

Отчёты от Санька


CAHEK

Рекомендованные сообщения

@Arvest спасибо. Взаимно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчёты от Санька создана на форуме Отчеты с копа.
24.01.2023 в 18:15, CAHEK сказал:

@Серый68 вообщем заклеить трещину и снаружи усилить уши пластиком на тот же дихлоритан? 

 

Я купил пластину с ушами и клеил на дихлорэтан, держалась 2 года. В том году отвалилась, на эпоксидку посадил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest ну спилить родные уши не хочу, пока попробую просто с боков укрепить, а с ломаются тогда куплю рем комплект и вклею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 18:15, CAHEK сказал:

@Серый68 вообщем заклеить трещину и снаружи усилить уши пластиком на тот же дихлоритан? 

Да, так лучше будет..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK @Серый68 у моей 705-бывший хозяин так сделал(из машинных фар,походу уголки)- хоть в хоккей играй)))

022.jpg

021.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun во, спасибо. А то я хотел просто сбоку приклеить а можно та еще и снизу упор сделать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно ,углом цельным-крепче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 20:47, sigun сказал:

конечно ,углом цельным-крепче будет!

Нужно теперь найти то что подойдет под этот угол, покопаю интернет а могу и сам на станке изготовить, только вот материал будет отличаться, и придется клеить на какой нибудь клей или как сказал@Arvest посадить на эпоксидку или на поксипол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 21:49, CAHEK сказал:

Нужно теперь найти то что подойдет под этот угол, покопаю интернет а могу и сам на станке изготовить, только вот материал будет отличаться, и придется клеить на какой нибудь клей или как сказал@Arvest посадить на эпоксидку или на поксипол

 

Уголок можно сделать из крышки старого советского телевизора. Хорошая, крепкая пластмасса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest кстати есть такая, я когда знакомому ремонтировал катушку на х-тере (провод Переломился) вскрывал и перепаивал провода которые идут к плате. 

И от этой крышки кусти растворял в дихлоритане и заливал. 

Уде года 3 работает) делал первый раз

Какой я молодец😁🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вексу свои 5 копеек. Лет 5 назад зимой шел из леса, поскользнулся и 2 уха отлетели вмомент на терке. Дома развел эпоксидку, нарезал дочкин бант полосками, обмакивал в эпоксидку и наклеивал в нахлест (типу уголком). Слоя 4 с каждой стороны. Засохла обточил, дырки просверлил и усе. Держится мертво. Да, бант синтетический был. Красный).  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 17:05, Бен Ганн сказал:

Добрый день. Вексу свои 5 копеек. Лет 5 назад зимой шел из леса, поскользнулся и 2 уха отлетели вмомент на терке. Дома развел эпоксидку, нарезал дочкин бант полосками, обмакивал в эпоксидку и наклеивал в нахлест (типу уголком). Слоя 4 с каждой стороны. Засохла обточил, дырки просверлил и усе. Держится мертво. Да, бант синтетический был. Красный).  

Спасибо, на счет бантика учту. Я тут нашел другой способ. Могу показать, если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 18:30, CAHEK сказал:

Спасибо, на счет бантика учту. Я тут нашел другой способ. Могу показать, если кому интересно

Показывай Сань! Может кому понравится.. мне не надо, пока.. уши целые на катушках. Хотя ломал ( трещина) на терке, усилял пластинами.. как и писал, выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя что, так покажу свой ремонт ушей на катушкеIMG_20230126_173335.thumb.jpg.b7aa7f99e92717f88e4c8fc496adee88.jpg

Вот и весь ремонт😂😂

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 ну на старой катушке уши все ровно сделаю, там оказалрсь что трещины на двух ушах. А пока, покупка новой катушки решила все проблемы с ломаными ушами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 18:34, CAHEK сказал:

Хотя что, так покажу свой ремонт ушей на катушкеIMG_20230126_173335.thumb.jpg.b7aa7f99e92717f88e4c8fc496adee88.jpg

Вот и весь ремонт😂😂

 

Она на сколько, катуха идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 17:42, Серый68 сказал:

 

Она на сколько, катуха идёт?

Извини. Не понял вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 18:50, CAHEK сказал:

Извини. Не понял вопроса

Диаметр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 17:37, CAHEK сказал:

@Серый68 ну на старой катушке уши все ровно сделаю, там оказалрсь что трещины на двух ушах. А пока, покупка новой катушки решила все проблемы с ломаными ушами)) 

Саш,вот пока новая -надо сразу укреплять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 17:58, Серый68 сказал:

Диаметр..

12/13 7.5кГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 18:05, sigun сказал:

Саш,вот пока новая -надо сразу укреплять!

Сразу укрепить та можно. Но вот смотри нюанс. Если допустим мне она не понравился и я захочу ее через месяца 3 продать. 

Не сильно кидаются покупать с усилиными ушами, многие та не поверят что это просто для усиления будут думать что они были сломаны и их сделали. 

 

А в мыслях у меня есть желание продать свой старый прибор и купить новый. 

Но пока что не тороплюсь, зная себя сейчас опять откажучь от копа почти на 3 года и будет новый прибор лежать без дела

Вообщем время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 а главное знаешь что хуже всего? Это то что земля как камень уже стала и в поле не скоро я ее проверю 😒

Так сегодня в доме побаловался по воздуху монетки да крестики прозванивал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 17:34, CAHEK сказал:

Хотя что, так покажу свой ремонт ушей на катушкеIMG_20230126_173335.thumb.jpg.b7aa7f99e92717f88e4c8fc496adee88.jpg

Вот и весь ремонт😂😂

Ох и руки натренируешь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 19:17, CAHEK сказал:

@Серый68 а главное знаешь что хуже всего? Это то что земля как камень уже стала и в поле не скоро я ее проверю 😒

Так сегодня в доме побаловался по воздуху монетки да крестики прозванивал😁

Дома проверка, это не то.. Ну а поля, айда ещё немного осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 19:27, step031 сказал:

Ох и руки натренируешь🤣

Это что! У меня на 15.. вот там, да.. default_sorry.gif.8370bb972981122bf3cd3b3a7be0c691.gif пол дня походил и рука отваливается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031 я думаю справлюсь) я конечно не холостой, руки не такие сильные😁 ну если что в левую возьму😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 18:28, Серый68 сказал:

Дома проверка, это не то.. Ну а поля, айда ещё немного осталось..

Ну как не много, у нас вот снега нет а морозы, земля не скоро от Тает. А если потом еще и снегом присыпет.... 

Ну я в отпуск в начале апреля, думаю уже все будет огонь. Ну не думаю, знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе еще китайский пин заказал. Есть у меня идеи по его переделке. Если получится потом тут отпишу, а если не получится выкину его😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 20:47, CAHEK сказал:

Я себе еще китайский пин заказал. Есть у меня идеи по его переделке. Если получится потом тут отпишу, а если не получится выкину его😂

могу свой даром отдать, с вас только пересыл, причина всё показывает нормально но батарейку жрёт аномально, новая крона помирает за 5 минут, в чём дело мне не разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 19:11, Mamontzx сказал:

могу свой даром отдать, с вас только пересыл, причина всё показывает нормально но батарейку жрёт аномально, новая крона помирает за 5 минут, в чём дело мне не разобраться

Готов забрать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...