Перейти к публикации

Беспредел. Как поступить?


Frau

Рекомендованные сообщения

В 10.08.2016 в 18:11, kubikk сказал:

Бог их накажет! Не сомневайтесь..

Ну так можно на любую несправедливость и пакость сквозь пальцы смотреть!

"На бога надейся,а сам не плошай"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Беспредел. Как поступить? создана на форуме Флудилка.
В 10.08.2016 в 17:00, селиван сказал:

Скорее всего виноватых в этом беспределе не найти,такова реальность. Нет свидетелей и все, не доказуемо.

Есть улики (надгробия), а по ним найти виноватых вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихийную свалку ликвидируют! Место проверили, все подтвердилось. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2016 в 21:34, Frau сказал:

свалку ликвидируют

скорее всего, просто в другое место переместятся... эх, народ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то ехал на поезде в 2001 в Москву.Так километров за 10 до столицы вдоль жд дороги, все наблюдали свалки мусора.Я был в шоке,а тут какую-то помоечку показали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Фарт ильич сказал:

Я как то ехал на поезде в 2001 в Москву.Так километров за 10 до столицы вдоль жд дороги, все наблюдали свалки мусора.Я был в шоке,а тут какую-то помоечку показали)))

если "какая то помоечка" не впечатляет ну и не пишите. вас кто то принуждает что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Фарт ильич сказал:

Я как то ехал на поезде в 2001 в Москву.Так километров за 10 до столицы вдоль жд дороги, все наблюдали свалки мусора.Я был в шоке,а тут какую-то помоечку показали)))

Тут непросто свалка... надгробия 2000 годов в этой свалке...не думаю что,это бракованные и неудавшиеся надгробия не когда не служившие по назначению...

Теперь вопрос...откуда они,как думаете???...и что сейчас на их месте???...Жилой квартал???...Торговый центр???...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Frau сказал:

если "какая то помоечка" не впечатляет ну и не пишите. вас кто то принуждает что ли? 

А вы опять ко мне прицепились.Могли бы и промолчать,я не вам лично адресовывал смс.Сочувствую вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, виталиккоп сказал:

Тут непросто свалка... надгробия 2000 годов в этой свалке...не думаю что,это бракованные и неудавшиеся надгробия не когда не служившие по назначению...

Теперь вопрос...откуда они,как думаете???...и что сейчас на их месте???...Жилой квартал???...Торговый центр???...

Да откуда,это понятно.Нет порядка и не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фарт ильич сказал:

Да откуда,это понятно.Нет порядка и не будет никогда.

К сожалению,так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2016 в 17:11, kubikk сказал:

Бог их накажет! Не сомневайтесь..

К сожалению это не так.   Хорошие люди страдают и живут с этим, а всякие п...... творят страшные и ужасные вещи и живут припеваючи. И хоть бы ..им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю темы подобного рода, правда. есть интернет, где все бело-пушистые, а есть реальная жизнь.

да, свалка....

но, есть такая штука...:D ...

если ТЫ (некто) обозначил, озвучил проблему) - ты ДОЛЖЕН одновременно преподать вариант решения этой проблемы.

все остальное - треп, зарабатывание очкОв на том, что, якобы вы не такой, вы совсем другой,одним словом - офигенный, и, если что - вас можно прям к открытой ране прикладывать и все будет норм...

а они,  - все ТЕ - плохие...

болтовни можно ишо на пять страниц накуролесить... толку-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki если вам кажется, что я здесь натрепала ради очков и не предприняла ни каких действий для решения озвученной проблемы, то уберите их. эти Очки. я не из - за очков здесь писала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frau сказал:

@giliki если вам кажется, что я здесь натрепала ради очков и не предприняла ни каких действий для решения озвученной проблемы, то уберите их. эти Очки. я не из - за очков здесь писала 

не про Очки и не про очкИ.

Я обощаю. Сюда можно притянуть тему с самолюбованием про закапывание ямок за собой и подобные, со схожей постановкой вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frau это не претензия к автору,  Вы, очевидно, не так интерпретировали.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, giliki сказал:

@Frau это не претензия к автору,  Вы, очевидно, не так интерпретировали.

@Frau Это скорее претензия не к Вам,а ко мне,наверное,в том числе.

Видимо не так общаемся ,не так - как считает @giliki должны общаться по правильному...

ИМХО.Суровая,столичная действительность,которая,видимо,развивает умение сходу распознать в человеке,посредством простейшего анализа текста,мелкосущную натуру...

27 минут назад, giliki сказал:

болтовни можно ишо на пять страниц накуролесить... толку-то?

Толк в том,что в темах подобного рода - люди высказываются и показывают свое отношение к той или иной теме,а уж верить ли,в искренность высказываний,чьих бы то ни было, - это личное дело,каждого...

ИМХО.А уж если,сомнения по поводу искренности,чьей бы то ни было, высказаны на общее обозрение,то - базироваться аргументация таких сомнений,должна - посредством  бесспорных и однозначных доводов,а не на - сугубо личном мнение...  

@giliki Я правильно понял - Вы считаете лицемерами всех,кто осудил ТЕХ людей???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все читать не стал, но по мусору явно видно что возят с кладбища. И так на земле зарабатывают эти службы, так еще и за вывоз и утилизацию мусора не хотят платить. Нужно написать жалобу в администрацию и они уже должны отреагировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, виталиккоп сказал:

 

@Frau Это скорее претензия не к Вам,а ко мне,наверное,в том числе.

Видимо не так общаемся ,не так - как считает @giliki должны общаться по правильному...

ИМХО.Суровая,столичная действительность,которая,видимо,развивает умение сходу распознать в человеке,посредством простейшего анализа текста,мелкосущную натуру...

Толк в том,что в темах подобного рода - люди высказываются и показывают свое отношение к той или иной теме,а уж верить ли,в искренность высказываний,чьих бы то ни было, - это личное дело,каждого...

ИМХО.А уж если,сомнения по поводу искренности,чьей бы то ни было, высказаны на общее обозрение,то - базироваться аргументация таких сомнений,должна - посредством  бесспорных и однозначных доводов,а не на - сугубо личном мнение...  

@giliki Я правильно понял - Вы считаете лицемерами всех,кто осудил ТЕХ людей???

 

@виталиккоп нет, Вы ничего не поняли )

суть: 

в темах подобного толка, лицемеры, как вирус, легко внедряются в общество "святых" . их невозможно опровергнуть либо изобличить.

все люди, в любом обществе врут, так устроен человек, увы,... это не я придумал.

а в конечном итоге - нет ни плохих, ни хороших.... есть мы, наше обЧество )

 

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@виталиккоп нет, Вы ничего не поняли )

суть: 

в темах подобного толка, лицемеры, как вирус, легко внедряются в общество "святых" . их невозможно опровергнуть либо изобличить.

все люди, в любом обществе врут, так устроен человек, увы,... это не я придумал.

 

 

Вас понял...хоть и несогласен с выделенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРитензии ни к кому из комрадов нет.Притензии к нашему правительству.Я написал к тому,что я ехал в далеком 2001 и наблюдал ужасную картину и всего лишь.А уважаемая фрау, приняла на свой счет.Давайте жить дружно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...