Перейти к публикации

Мои скромные находки


berg21

Рекомендованные сообщения

В 10.07.2017 в 21:47, berg21 сказал:

и конечно опять классика жанра

IMG_20170710_171150.jpg

неплохо ежели без карандаша то не опасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мои скромные находки создана на форуме Отчеты с копа.

Вымпелок там есть за сбор металлолома , прелесть прям в тему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на эту тему  прикалывался с братвой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто когда и почему съел лошадь но видно вкусной была костей не нашёл  одни пряжки:D

IMG_20170817_170459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в дополнение  вот ещё  

IMG_20170817_185045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха - К..ская классическая гимназия, а лошадь цыган с  ярмарки увёл и упряжь в кусты бросил, что бы хозяин не опознал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Звяга сказал:

Бляха - К..ская классическая гимназия, а лошадь цыган с  ярмарки увёл и упряжь в кусты бросил, что бы хозяин не опознал. :D

 скорее курская  классическая гимназия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2017 в 00:25, berg21 сказал:

я всё это в охапку припёр в гараж и вот разбираю

если острой надобности в шевронах нема, то попрошу фото разложенных в один слой. однокашник у меня коллекционирует, мож есть чего ему интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

если острой надобности в шевронах нема, то попрошу фото разложенных в один слой. однокашник у меня коллекционирует, мож есть чего ему интересного

да сделаем  только не сегодня и не завтра всё у меня в гараже  сложено а туда я попаду   только через пару тройку дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 спасибо. не к спеху, в общем-то, так уж, как время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и всё что нажито за сегодня непосильным трудом

IMG_20170826_180114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый и не последний раз))) ? ? зато наконечники есть, я их и не видал в живую ни разу! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не встречал наконечник,как он звенит,цвет или чернина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, багровый сказал:

Я тоже не встречал наконечник,как он звенит,цвет или чернина

 

Железом он звенит, железом...Поэтому те, кто пользуются дискримом, вырезают железо и копают "только цветные и красивые сигналы" остаются без красивых железяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mehannik сказал:

 

Железом он звенит, железом...Поэтому те, кто пользуются дискримом, вырезают железо и копают "только цветные и красивые сигналы" остаются без красивых железяк. 

во  в точку :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понято , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, багровый сказал:

Я тоже не встречал наконечник,как он звенит,цвет или чернина

я дискрим на ноль сбрасывал так что звенел как цветнина  а глубина примерно со штыка лопаты на деус быстро  Серёг если интересует подъехай ко мне я тебе место покажу там лесной  бугор плотно  там не ходил так только  с разведкой пробежался побыстрому

Изменено пользователем berg21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то я вышел с прибором  прогулятся   всю неделю руки чесались    сначала попалась кучка современной ходячки

IMG_20170909_110051.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после  потихоньку полегоньку  уже и всё остально  ! так же попалась и вот такая хрень  

IMG_20170910_101847.jpg

IMG_20170909_125804.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,что молотчага Кирилл,я пока не как не выбирус на коп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Серёга сегодня опять  пару часиков   урвал для леса  

IMG_20170910_220751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  и теперь гордость  сегодняшнего выхода !!!!  сохран изЮмительный!!!!!

IMG_20170910_220820.jpg

IMG_20170910_220807.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил я вчера сгонять на пару часиков   в один лесок !  ходил там ходил и ничего не нашол пробок даже нет  поднялся ветер  и метрах в двадцати от меня рухнуло дерево  решил я не испытывать судьбу и свалил от туда но далеко  уехать от этого леса без проблем не получилось  оторвал  рычаг кпп  благо не далеко от дома  дело было кое как  доехал до дома  быстренька починил подцепил прицеп и помчался на рынок за штукатуркой  но далеко опять не уехал пропала зарядка  вобщем попал на  новый генератор  пока ставил его пришла очень хорошая идея если не получилось с копом и со стройкой  надо нажратся  и вот сижу на недостроенной даче потребляю коньяк в компании кота и тут мне попадается на глаза заросший овраг в ста метрах от меня   ну вобщем щас я уже не помню чего я подумал в тот момент  через десять минут уже был там  

IMG_20170916_074216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, berg21 сказал:

решил я вчера сгонять на пару часиков   в один лесок !  ходил там ходил и ничего не нашол пробок даже нет  поднялся ветер  и метрах в двадцати от меня рухнуло дерево  решил я не испытывать судьбу и свалил от туда но далеко  уехать от этого леса без проблем не получилось  оторвал  рычаг кпп  благо не далеко от дома  дело было кое как  доехал до дома  быстренька починил подцепил прицеп и помчался на рынок за штукатуркой  но далеко опять не уехал пропала зарядка  вобщем попал на  новый генератор  пока ставил его пришла очень хорошая идея если не получилось с копом и со стройкой  надо нажратся  и вот сижу на недостроенной даче потребляю коньяк в компании кота и тут мне попадается на глаза заросший овраг в ста метрах от меня   ну вобщем щас я уже не помню чего я подумал в тот момент  через десять минут уже был там  

IMG_20170916_074216.jpg

ну вот видите результат,есть пословица ,пьяный шаг на болоте вернее,ну а если бы Кирилл земляному деду налил ,а не кота спаивал то еще больше нашёл бы :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю насчёт находок но если бы я с дедом  выпил я точно бы с оврага сутки выбирася бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg21 сказал:

ну не знаю насчёт находок но если бы я с дедом  выпил я точно бы с оврага сутки выбирася бы

  да кстати Сёрёг ты этот овраг должен был видеть ты его проезжал как ко мне ехать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил это я сегодня не ездить на коп   думаю надо чего то полезного для дома сделать решил  воду в дом завести а  один хрен попал на коп:D

IMG_20170921_143117.jpg

IMG_20170921_143022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...