Перейти к публикации

сегодня походил


багровый

Рекомендованные сообщения

как говорится,упорство и труд ,все перетрут:brows::D,как появляется свободное время ,прибор в машину и в поиске старины,это первые мои находки крестик и колечко ,имею в веду из найденых, раньше не попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сегодня походил создана на форуме Отчеты с копа.
Только что, багровый сказал:

упорство и труд ,все перетрут

я именно про это. нет, правда, Мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Паш, просто в Рузском р-оне очень плохо с находками, мы гоняли летом туда, шаром покати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

я именно про это. нет, правда, Мужик!

спасибо,да терпения у меня не занимать,:D будет на моей улице ,копать начал только первый год,это как в армии ,первый год душара,а на втором году дед и вовсем армейском шариш ,знаешь что и как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@Боба Касторский Паш, просто в Рузском р-оне очень плохо с находками, мы гоняли летом туда, шаром покати 

так подскажите куда поехать,или возьмите с собой ,я хороший:ah:,а то я приезжаю на поле а там одни ямки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый Либо правее - к Волоколамску, либо левее - к Можайску. Лучше правее, там и находки есть и палева меньше ))                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо очень понятно;) кто ищет тот найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый смотрите на старых картах что-то между Истрой и самим Волоколамском, в тех краях даже на выбитых местах находки прут.     Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 смотрите на старых картах-как убедился неоднократно,верней способ поиска поселений,про который говорит г.порываев.карты в топку(не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DENchik сказал:

@багровый смотрите на старых картах что-то между Истрой и самим Волоколамском, в тех краях даже на выбитых местах находки прут.     Удачи !

а я тут рядом и живу с Никольское-гагарино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, багровый сказал:

спасибо очень понятно;) кто ищет тот найдет

это точно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что попалось .ездил на рыбалку а нашёл монетку 2 коп 1938г .может это то что надо

 

DSC00872_thumb.jpg

DSC00884_thumb.jpg

Изменено пользователем багровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый а улловом похвастаете? или "удочки не брать, из автобуса..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по улову не чего достойного,на самой рыбалке не фотал,только лося плывущего снял по Рузскому водохранилищу ,как видео вставить не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый только через ютуб, туда загружаем видео, оттуда сюда ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.вот прикупил я деуса и все некогда было его опробовать .то дождик,то на работу через сутки ходил,ну вот сегодня дождь закончился жена на работе сын тоже на работе дочка у бабушки.(хотя сам уже дедушка:D) взяв прибор поехал в парк (бывшая усадьба Гагариных) я там и раньше ходил .железа очень много после вов но все же,настроил прибор и пошёл .по ходил около час и дождик опять пошёл ,сегодня попались одна Российская ходячка 1рублевки и 5 рублей но дед хабар дал одну монетку 2 коп 1926 года,как то так жду хорошей погоды.и хороших сигналов под котуху.прибор мне очень понравился цепкий такой ,только с дискримом не до конца понял,манеты 2 коп  показал 47 четкий звук,а Россия показывал от 40 до 60.пробки в 90 фольга 80 -75,подскажите по дискриму добрые люди

IMG_20170703_152902.jpg

IMG_20170703_152923.jpg

IMG_20170703_152948.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2017 в 15:47, багровый сказал:

только с дискримом не до конца понял,манеты 2 коп  показал 47 четкий звук,а Россия показывал от 40 до 60.пробки в 90 фольга 80 -75

примерно так и есть, советы в районе 40-50, проволока алюминиевая в районе 60, медь и серебро в районе 90, фольга была в районе 30, крестики по разному, чешуя бывает в прочерки на вди - это особенно когда она глубже находится, но это все приблизительно, зависит от размера цели, её формы и ту же проволоку скрученную в кольцо, может и под 90 казать, в последнее время иногда смотрю на показания вди, копать стараюсь на звук, а так блок в кармане или на поясе висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,сегодня по гуля пару часиков рядом с домом (несколько км от дома) урочище в лесу ,на карте Шуберта 1860 г оно есть,бродил бродил сигналов море ,то пробка от водки (деревня алкоголиков какая то) проволока аллюминевая ,и много много ямок не закопанных,нагулялся до отвала ,но по находкам хреново,гребешок медный две гильзы согнутый перстенек и монетка (какалик) еле видно щеиовик 20 коп

IMG_20170710_204351.jpg

Изменено пользователем багровый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное ,прибору не нарадуюсь xp-deus, а я дусечку люблю (свой мд) я его с собой беру и лопаточку свою ,я монеток на капаю и форумчанам покажу :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты 

Серёга тренируйся тренируйся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл уже освоился ,у меня же лайт версия без блока,без блока все на много проще,и у кого покупал прибор он устанавливал свои программы  в наушники ,всего три проги но те которые обалденные ,чешуя и медь ,мусорка и глубинная,вот на чешуе с медью ходил ,в месте где до этого ходил и не раз вон наковырял вчера не густо  но все же,на мусорке тоже ходил ,то же не чего но монетная больше понравилась,привыкаю к звукам в наушниках ,уже стало ясно что и как пищит ,монетки как комарик пищат ,чернина крякает,фольга и жесть другой звук по грубее комаринова писка,в общем осваиваюсь,жаль время не всегда есть походить с прибором ,вроде и погода устаканилась ,так работа на пасеке началась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет братцы ,не монета но порадовала,ножичек после чистки ,кругом трава не походить ,но вроде косить начали правда не там где надо :Dно и там тоже скосят подождем,а пока займемся другим делом

IMG_20170730_104020_thumb.jpg

IMG_20170730_100655_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, багровый сказал:

привет братцы ,не монета но порадовала,ножичек после чистки ,кругом трава не походить ,но вроде косить начали правда не там где надо :Dно и там тоже скосят подождем,а пока займемся другим делом

IMG_20170730_104020_thumb.jpg

IMG_20170730_100655_thumb.jpg

Хорошая находка и Хоби такое тоже душевное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно если этой "находкой" человек 5 прирезали....А хобби такое нам не нужно, нам нужен другой хоккей. Вино- зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей 1 сказал:

Ага, особенно если этой "находкой" человек 5 прирезали....А хобби такое нам не нужно, нам нужен другой хоккей. Вино- зло.

В вине - истина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл написать,это штык нож немецкого карабина кв-98,по поводу сема  ,так лучше свой продукт не отравишся,а от виски или конины паленой быстрей сандали на режешь в мир вечной охоты:D,людей им может и кололи во времена ВОВ, а может и нет поднял его я на поле а по словам жителей оборонка наша проходила прям по краю деревни,а теперь это поле где сено заготавливают

Изменено пользователем багровый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, багровый сказал:

забыл написать,это штык нож немецкого карабина кв-98,по поводу сема  ,так лучше свой продукт не отравишся,а от виски или конины паленой быстрей сандали на режешь в мир вечной охоты:D

Нормуль продукт под баночку молосольных огурчиков из холодильника Уфф!!!! А мне ещё сегодня 200км рулить до дому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, prorab сказал:

В вине - истина.

Уважаемый, Вы не завершили фразу: Ин вино веритас....В вине- истина белой горячки.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей 1 сказал:

Уважаемый, Вы не завершили фразу: Ин вино веритас....В вине- истина белой горячки.:D

 

Только что, Алексей 1 сказал:

Уважаемый, Вы не завершили фразу: Ин вино веритас....В вине- истина белой горячки.:D

 

fcbed33ecebc054fee7bfadd29824d71.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,понеслась душа в рай ,а ноги в милицию,снимаем пробу.......,хороша чертовка :brows:

IMG_20170730_124340_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...