Перейти к публикации

сегодня походил


багровый

Рекомендованные сообщения

Нет повода не выпить, с днём вмф же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сегодня походил создана на форуме Отчеты с копа.

и правда за всех кто в море охраняет наши рубежи,мой праздник 2 августа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алексей 1 сказал:

Ага, особенно если этой "находкой" человек 5 прирезали....А хобби такое нам не нужно, нам нужен другой хоккей. Вино- зло.

И что, Какая рпзница сколько раз этот предмет был в деле, у вас какие то предрассудки. А про то что вы часто критикуете алкоголь... скаладывается впечатление что вы зашитый алконавт или что то подобное.

 Пи.си. У меня не ошибки,если что, с мобилы не даёт редактировать напечатанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, a.seeker сказал:

И что, Какая рпзница сколько раз этот предмет был в деле, у вас какие то предрассудки. А про то что вы часто критикуете алкоголь... скаладывается впечатление что вы зашитый алконавт или что то подобное.

 Пи.си. У меня не ошибки,если что, с мобилы не даёт редактировать напечатанное.

А может этим трофейным ножиком какой боец РККА, фрицев не один десяток пописал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, a.seeker сказал:

И что, Какая рпзница сколько раз этот предмет был в деле, у вас какие то предрассудки. А про то что вы часто критикуете алкоголь... скаладывается впечатление что вы зашитый алконавт или что то подобное.

 Пи.си. У меня не ошибки,если что, с мобилы не даёт редактировать напечатанное.

Или убеждённый трезвенник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прораб:А может этим трофейным ножиком какой боец РККА, фрицев не один десяток попИсал?

 Да пусть сикает на здоровье. Каждый имеет право на выражение своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей 1 сказал:

Или убеждённый трезвенник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же кинокомедия. Не пью и не тянет.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1 Разговеться всегда можно , было бы здоровье !

Я очень редко , за последние 10 лет дай Бог литр выкушал , а так бы с удовольствием откушал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо слет собирать,а я привезу свой продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вечером прошлого дня по просьбе моей дочурки стали разбирать осенние находки,и вот что увидел ,пломба Саввы Морозова, подскажите кто он ,на обратной стороне орёл царский, жду весну чтобы там ещё по ходить

IMG_20180227_200310.jpg

IMG_20180227_200250.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, багровый сказал:

Всем привет,вечером прошлого дня по просьбе моей дочурки стали разбирать осенние находки,и вот что увидел ,пломба Саввы Морозова, подскажите кто он ,на обратной стороне орёл царский, жду весну чтобы там ещё по ходить

IMG_20180227_200310.jpg

IMG_20180227_200250.jpg

 

Вы это сейчас серьёзно?! Про Савву Морозова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно вопрос задан мной, понятно, что Савва морозов был крутой мен,и очень богат,на что могла была прекреплена пломба ,нашел рядом с домом,понятно пломбой опечатывали чтобы не открывали ,а что конкретно и стоит там ещё ходить, забыл написать , тесть мой говорит , дом этот  говорит сколько себя помню он стоял и бабушка там жила ,дом этот до военный,правда он весь обрушился одни стены стоят

Изменено пользователем багровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант - ходил кто нить на ярмарку, подобрал пломбу, как никак, а свинец, грузило замастырить там или прочую хрень. Потом эту пломбу просрал дядечка, ну или дети заприметили. И пустилась она пломба в странствие по деревне в обмен на камешки, стёклышки, пока не обрела покой в землице. Любовь крестьянства к всякой хрени, по принципу "надо-не надо, авось в хозяйстве пригодицца" - она извечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, багровый сказал:

Не правильно вопрос задан мной, понятно, что Савва морозов был крутой мен,и очень богат,на что могла была прекреплена пломба ,нашел рядом с домом,понятно пломбой опечатывали чтобы не открывали ,а что конкретно и стоит там ещё ходить, забыл написать , тесть мой говорит , дом этот  говорит сколько себя помню он стоял и бабушка там жила ,дом этот до военный,правда он весь обрушился одни стены стоят

https://ru.wikipedia.org/wiki/Морозов,_Савва_Тимофеевич

Читайте, чем он торговал. А пломба могла и по рукам пойти. обычно их большое скопление на местах ярмарок, базаров, а он крупный торговец, понятно, что много где наследил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2017 в 12:56, Son-Son сказал:

Хорошая находка и Хоби такое тоже душевное 

вам бы на ножичек накладки бакелитовые и он будет огонь,с ним и на коп ходить можно будет,надо ток ножны сделать для него из кожи и все будет бест,а если заморачиваться с накладками неохото то просто из деревяшки вырезать накладки и изолентой черной замотать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я этот штык в музей школьный отдал,пускай дети смотрят 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,погодка  вроде бы налаживается,скоро в поля,от нетерпения хоть черенок лопаты грызи ,О как на коп хочется,а это Ромик сын старший и Кира внучка (дочка сына) 9марта годик был

IMG-20180314-WA0002.jpg

Изменено пользователем багровый
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера у тестя был в гостях, огород пахал мудоблоком,после по лазил по чердаку дома рядом стоящего ,все там умерли ,а дом остался ,пока не кто не видел я туда забрел ,дом на отшибе стоит ,начал разваливается не кто к нему уж года три не подходит,так вот что нашел,лежало в стеклянной банке с крышкой

IMG_20180514_154222.jpg

IMG_20180514_154238.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,сегодня за грибочками ходил ,и вот на что набрел,по карте смотрел сейчас ,рядом там урочище , к чему это (сектанты что ли ) высота больше 3 м  ,видно старое дерево и земля в копа столба старая,то есть не прошлогодняя а много летняя

IMG_20180718_094536.jpg

Изменено пользователем багровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, багровый сказал:

всем привет,сегодня за грибочками ходил ,и вот на что набрел,по карте смотрел сейчас ,рядом там урочище , к чему это (сектанты что ли ) высота больше 3 м  ,видно старое дерево и земля в копа столба старая,то есть не прошлогодняя а много летняя

 

похожую конструкцию находили в лесу- остатки преступления браконьеров для свежевания туш. На перекладину привязываются типа лапы туши. 

 

Ещё вариант- это подпорка для тента если кто то лагерем стоял в этом месте.

С детектором не пробивали округу ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прибором пока там не был,по поводу подвешивания туши животного от подает ,больно высоко задирать ,крест высотой 3 метра ,да и лосишку или кабасика проще на земле освежовать,подпорка для тента тоже нет ,наверное сектанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, багровый сказал:

..... ,наверное сектанты

Тогда точно с детектором нужно пробить округу. Возможно вас ждут щедрые дары принесённые сеткнатами. ну или просто кости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, багровый сказал:

всем привет,сегодня за грибочками ходил ,и вот на что набрел,по карте смотрел сейчас ,рядом там урочище , к чему это (сектанты что ли ) высота больше 3 м  ,видно старое дерево и земля в копа столба старая,то есть не прошлогодняя а много летняя

IMG_20180718_094536.jpg

А где грибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сектанты,думаю что кроме бутылочных пробок,шприцов,и всякой дряни ничего стоящего не будет.Пару раз встречал такие новостройки в Томиленском лесопарке и в Лыткаренском  Мос.обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, дядя Вова сказал:

А где грибы

а грибов толком нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2018 в 21:04, багровый сказал:

а грибов толком нет

да и сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...