Перейти к публикации

Имперские армейские


Comandor29982

Рекомендованные сообщения

Давно как-то было, году этак в 2001-м. Работал в одном домике, бывший военкомат. Как выяснил, он там был со времён красной армии. А до революции штаб одного армейского подразделения располагался. Вообще домик был семнадцатого века, на реконструкции. Сейчас сгорел... Ладно, ближе к теме.

Под обоями в одной комнатушке были наклеены карты. Старые, армейские. Сегодня копошился в своих бумажках, вот кусочек нашел. Это был самый большой, который тогда я нашел и самый информативный. Остальное так сильно прилипло к последующим слоям обоев, или так погнило, что не имело смысла пытаться отлепить. Да и времени не было возиться... Короче, самый интересный кусок - с пачку сигарет.

493012.jpg

489940.jpg

476628.jpg

Как мне кажется, очень информативная карта! Где-то есть ресурс с такими? Или секрет до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Имперские армейские создана на форуме Карты.

да ..Ужжжжжжж....иногда и стены деньгами обклеивают не подозревая........:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя дома,когда печку перекладывали так же под обоями дореволюционные газеты были наклеяны.Почитал кусочки старинных вестей ;) А карты жаль что только кусочки :( Я по своим местам хороших,старых карт вообще наити не могу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не встречал таких в сети? Армейцы всё ещё шифруются? Или просто не уцелело таких карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ушли на подложку под обои :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не встречал таких в сети? Армейцы всё ещё шифруются? Или просто не уцелело таких карт?

Серега! Вот бы в училище тыла чардаки почистить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...