Перейти к публикации

Новая "шапка" форума!


Монах

Рекомендованные сообщения

Все нормально, пусть так и будет, ничего не надо менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая "шапка" форума! создана на форуме Работа сайта и форума.

есть выход,его не может не быть) обсуждаем,дезактиваторы стоящие пугают а отсутствие сибирочки печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы себе представляете английское слово - славянским шрифтом набранное? Да и в большинстве таких шрифтов нет англиийского написания....тока кирилица

Причем здесь шрифт. Буковки можно отстроить.

Мое мнение можно отставить, а вот к мнению многих можно прислушаться. Дельного высказано достаточно.

Liaa, пожалуйста не думайте , что я смотрю со своей профколокольни. При рассмотрении отого вопроса у меня взгляд простого обывателя. Не сердитесь и удачи!!!:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирочка была привычней !!!!! Но ничего плохого про новый вариант сказать не смею! В конце концов иногда необходима смена обстановки( и тогда мы начинаем двигать мебель.....) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне новая шапка нравится :D . Монетка была конечно хороша, но и обновиться иногда не грешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сколько людей столько и мнений ....."

лично мне нравилась старая "шапка", какой то у неё был шарм ...

может не надо было так сразу с плеча ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa молодец ;)

Но копари-великаны это сильно :blink:

На счет СТАЛКЕРА присоединюсь.

Сибирочка была привычней !!!!! Но ничего плохого про новый вариант сказать не смею! В конце концов иногда необходима смена обстановки( и тогда мы начинаем двигать мебель.....) :D

Сибирку в правый угол и на ось её посадить :D

ПСы: Как на счет вращающейся сибирки в букве D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa молодец ;)

Но копари-великаны это сильно :blink:

На счет СТАЛКЕРА присоединюсь.

Сибирку в правый угол и на ось её посадить :D

ПСы: Как на счет вращающейся сибирки в букве D?

Неплохой вариант с вращающейся сибиркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетку ещё с утра завращали :rolleyes: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С начала тож про Сталкера подумал. Пока читал, что-то рекламу "тайда" напомнило :)

-В вашей деревне ещё не копано?

-Тогда мы идём к вам.

Liaa всё равно молодец, старалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрутилась.....завертелась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодец Liaa!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирка к месту .все правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!а я и не видел,одобрямсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,не забываем плюсик Liaa ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую сторону "Сибирка" крутится? или тудым-сюдым? :D

Может помедленней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тудым-сюдым :D

Изменено пользователем soff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще скин по дефолту Comfy - коричневый милее глазу. И до сих пор в шапке IPBoard, на что, впрочем, не жалуюсь - в глазах ничего не мельтешит :) По-моему не стоит увлекаться анимациями в шапках и футерах - уж больно рябит для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сейчас шапка супер!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще скин по дефолту Comfy - коричневый милее глазу. И до сих пор в шапке IPBoard, на что, впрочем, не жалуюсь - в глазах ничего не мельтешит :) По-моему не стоит увлекаться анимациями в шапках и футерах - уж больно рябит для глаз.

это вы сейчас что такое непонятое сказали? :mellow::lol: Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутящаяся монетка - класс. а вот сталкеров и ужасные дома, мое мнение, нужно убрать, надпись не такими ядовитыми красками (а, например, зелеными ) написать. Да и какие мы кладоискатели (клады нужно сдавать государству), быть может лучше - форум искателей артефактов.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутящаяся монетка - класс. а вот сталкеров и ужасные дома, мое мнение, нужно убрать, надпись не такими ядовитыми красками (а, например, зелеными ) написать. Да и какие мы кладоискатели (клады нужно сдавать государству), быть может лучше - форум искателей артефактов.?!

искателей артифактов истории и старины? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы сейчас что такое непонятое сказали? :mellow::lol:

smile.gif Я к тому, что сначала и не понял, о какой новой шапке вы толкуете. Потом сообразил - у меня для форума включен скин другой, коричневенький такой. Если вы не знали, в самом низу , слева есть вкладочки такие выпадающие - для смены скина и языка. Так вот, с самого начала я выбрал скин Comfy, т.к. к синему у меня глаз не лежит. Ну вот. Переключился я на синий скин и точно, смотрю новая шапка. Нарисовано симпатишно. И вот мои пять копеек: было бы здорово шапку прорисовать поностью, а не только кусочек слева (по мне - лучше будет смотреться). Ну и неплохо остановить монетку. Ладно, когда посмотреть ролик на странице, а то теперь на всех страницах в шапке что-то шевелится. Да, при первом взгляде, смотрится живее, свежее, но я уверяю - неподвижный фон, шапка - более приятны любому глазу и мозгу :) Короче, я сторонник статичной шапки. А впрочем, настаивать не буду, поскольку на моем любимом коричневом скине по-прежнему висит логотип движка форума biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искателей артифактов истории и старины? ;)

... как пример, не обязательно именно такое название... давайте думать... на форуме есть те. кто копает уже много лет, ну и сколько кладов они нашли, пусть скажут... что за кладоискатели, которые никогда не находят (официально) кладов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! К зомби теперь и мясорубку прилепили!

Уже пять минут пытаюсь год чекана разглядеть! Весь извелся,а вдруг рарик? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! К зомби теперь и мясорубку прилепили!

Уже пять минут пытаюсь год чекана разглядеть! Весь извелся,а вдруг рарик? ;)

1774 :D

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...