Перейти к публикации

Хотите опробовать новый метод?


Rel

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, виталиккоп сказал:

Понял,понял!! сейчас,минутку...

Вот!...я в списке??

DSC_0132.JPG

складень я ищу,складень...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хотите опробовать новый метод? создана на форуме Альтернативный поиск.

@виталиккоп Виталя, а мне казалось, что с МФТ в помощи оракулов нужды особой нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, виталиккоп сказал:

Вот!...я в списке??

DSC_0132.JPG

складень я ищу,складень...

 

Ну ок. В списке. Хотя фото не ахти...если огород большой. Надо его фотографировать в несколько приемов. Чтобы было видно весь огород, а не кусок огорода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DENchik сказал:

@виталиккоп Виталя, а мне казалось, что с МФТ в помощи оракулов нужды особой нет :)

Ах,если бы...иногда и бубен нужен ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп Твой огород ? Он же не большой ! Был бы у меня свой, я бы его кажный день вдоль и поперёк перерыл бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rel сказал:

Ну ок. В списке. Хотя фото не ахти...если огород большой. Надо его фотографировать в несколько приемов. Чтобы было видно весь огород, а не кусок огорода. 

На будущее учту,обязательно!!

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DENchik сказал:

@виталиккоп Твой огород ? Он же не большой ! Был бы у меня свой, я бы его кажный день вдоль и поперёк перерыл бы :)

На фото,малая часть...И я бы перерыл,да жена все - потопчешь...червей распугаешь,своей палкой пищалкой)))...

Да не,шучу,перерыто уже все,несколько раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виталиккоп, сегодня только Вам отвечу, как наиболее простое дело. На вашем участке, есть потерянная вещь некой дамы, еще кое что прикопано вами же, так мелочевка дорогая сердцу. Ну и труп женщины до кучи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rel сказал:

Ну и труп женщины до кучи

:o:wacko:...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп  Во как....лучше бы не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rel сказал:

Хотя фото не ахти...если огород большой. Надо его фотографировать в несколько приемов. Чтобы было видно весь огород, а не кусок огорода. 

а вы точно не из налоговой? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм....:blink: А что Вы скажете об этом месте...? 

 

Снимок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, виталиккоп сказал:

:o:wacko:...

 

Так так, уже интереснее становится.

Не желаете рассказать сколько у Вас было женщин на участке и почему на одну стало меньше ...

/Допрос с пристрастием ;)/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rel сказал:

Забавно да....боитесь места светить? Закопайте в огороде у себя три копейки и пришлите карту. это для начала будет проще чем искать с вами клад....недоверчивые вы мои.

 

Все там же на первой карте, я ее не просто так дал.

Там много чего есть, и в том числе мной закопанные 50 копеек на огороде и интересные места.

Могу по закопанной 50 копеечной монете сузить место:

https://www.google.ru/maps/@55.6123873,38.3156925,1070m/data=!3m1!1e3

Но не забывайте что в радиусе примерно километра там есть интересные вещи про которые скорей всего никто не знает, включая историков и т.п.

ps: я Вам дал два очень интересных места (и уточнил место с тестовой монетой) по которым Оракулы должны были бы что нибудь сказать, можно считать это тестом для них.

По второй карте от меня (в прошлом посте) добавлю что там рядом несколько очень интересных мест, радиус немного поболее одного километра но с точки зрения теста Оракулов найти ценное (клад) самое оно.

Вот я даже и дал подсказки для облегчения работы Оракулов, хотя не надо бы ...

psps: прямо как "битва экстрасенсов" началась на форуме ...

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как жена воспримет новость о том, что под её капустой мёртвая баба закопана :unsure:                                                                                                                Женщины народ восприимчивый. Думать начнёт всякое, гусей выводить они умеют. Вплоть до убитой мужем любовницы.                                                                Шутки-шутками, а я бы жену не посвящал в эту новость (пусть даже это и бредом кажется)                                                                                                                    Моя например смотрит все эти программы про битву экстрасенсов и т.д   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё будет шурфить весь огород!

шутки шутками, у моего друга дача находится прям за храмом, раньше это была церковная земля, теперь там три участка! Недели полторы - две назад начали копать яму под погреб возле забора разделяющего участки, и что вы думаете, выкопали кости ног человека! Как я понял по рассказу, тазобедренные кости находятся прям под забором, ноги у друга на участке а грудная клетка и голова видать у соседа! Аккуратно всё сложили на место и закопали! Вот так вот бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виталиккоп чего то замолчал,походу трупп перепрятывает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп Ну рассказывай, не томи, чё думаешь по поводу сказанного оракулом ? Относишься ли серьёзно к вышесказанному ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 14 минуты назад, DENchik сказал:
    • @виталиккоп Ну рассказывай, не томи, чё думаешь по поводу сказанного оракулом ? Относишься ли серьёзно к вышесказанному ?

:D:D  Дайте хоть руки вымыть...нет там никого:death:...и вообще,это не мое фото...мне его подкинули...аааа...где юристы на форуме...на кой я про этот складень спросил... 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, виталиккоп сказал:

,это не мое фото...мне его подкинули...

:lol:++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, виталиккоп сказал:
  •  

:D:D  Дайте хоть руки вымыть...нет там никого

 

Тебе же говорили-ГП на сиг ни о чём)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что вы все так напряглись за труп? Про труп хозяин может и не знать. И к любовницам этот труп никакого отношения не имеет, расслабьтесь. Там закопана жертва ДТП скорее всего. Гораздо интереснее. что хозяин скажет про закопанные вещицы не столь ценные. сколь милые его сердцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rel сказал:

. Там закопана жертва ДТП

Ещё круче !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vfp7 сказал:

 

Все там же на первой карте, я ее не просто так дал.

Там много чего есть, и в том числе мной закопанные 50 копеек на огороде и интересные места.

Могу по закопанной 50 копеечной монете сузить место:

https://www.google.ru/maps/@55.6123873,38.3156925,1070m/data=!3m1!1e3

Но не забывайте что в радиусе примерно километра там есть интересные вещи про которые скорей всего никто не знает, включая историков и т.п.

ps: я Вам дал два очень интересных места (и уточнил место с тестовой монетой) по которым Оракулы должны были бы что нибудь сказать, можно считать это тестом для них.

По второй карте от меня (в прошлом посте) добавлю что там рядом несколько очень интересных мест, радиус немного поболее одного километра но с точки зрения теста Оракулов найти ценное (клад) самое оно.

Вот я даже и дал подсказки для облегчения работы Оракулов, хотя не надо бы ...

psps: прямо как "битва экстрасенсов" началась на форуме ...

 

Вы не облегчили работу оракула,. а осложнили и запутали. Мало того нарушили чистоту эксперимента. Стоило бы отказать Вам в ответе до того как Вы выдадите свежую карту без лишних комментариев. Только карта и сумма. Или как  проверочная карта только карта и вопрос где монета. А Вы тут все описали еще и в одной куче. Так что будем думать до вечера, что теперь  с вашими вопросами делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel Кстати забыл добавить (может это облегчит Вам задачу) на фрагменте карты, которую я Вам дал меня в первую очередь интересует верхний правый участок поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DENchik сказал:

Ещё круче !

Ничего крутого в этом нет. Написано было скорее всего. Тут еще возможен вариант удушения. А может статься и то и другое. Сбили, придушили закопали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DENchik сказал:

@Rel Кстати забыл добавить (может это облегчит Вам задачу) на фрагменте карты, которую я Вам дал меня в первую очередь интересует верхний правый участок поля

Хватит облегчать задачи. Еще одно такое облегчение. Я перестаю с Вами работать вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...