Перейти к публикации

Хотите опробовать новый метод?


Rel

Рекомендованные сообщения

Вечером будет ответ для следующего участника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хотите опробовать новый метод? создана на форуме Альтернативный поиск.

@Боба Касторский Паша, да я сам еле сдерживаюсь... Уже мд и лопату у двери поставил ...жду 

Изменено пользователем DENchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@Боба Касторский Паша, да я сам еле сдерживаюсь... Уже мд и лопату у двери поставил ...жду 

Писец всегда подкрадывается незаметно,мож и сухари понадобятся!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и следак так хитрО прищурившись, спрашивает "а хде вы были в ночь с 15 января 1932 на 23 марта 1935?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне больше всего "нравится" вопрос - на какую сумму вы желаете ?.... Это как на рыбалке из "Бриллиантовой руки" что ли...                                                  @brodyaga Ну или Ваш вариант, приезжаешь туда, а там "маски-шоу" уже по кустам позиции заняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень, однако!  Время собирать урожай в том числе!

Несмотря на всё, закостенелый прагматик, то есть я , тоже хочет поучаствовать.:ah:

Поле, место прямо по цетру скриншота  +/-  несколько метров:

кадр_2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Паша хватит, я поел плотно, мне нельзя щас смеяться...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@brodyaga Саш, а покажи карту турушево. не дает оно мне покоя. вот чую что не отрыли мы там пока самого главного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@brodyaga Саш, а покажи карту турушево. не дает оно мне покоя. вот чую что не отрыли мы там пока самого главного

Паш,ну ты ж большенький уже,на пенсию скоро!Или хотя бы пусть виталиккоп труп найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, brodyaga сказал:

Или хотя бы пусть виталиккоп труп найдет.

Да он по ходу уже ищет, а нам остаётся дождаться вечера, пока совет оракулов объявит следующего счастливчика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Звяга сказал:

Осень, однако!  Время собирать урожай в том числе!

Несмотря на всё, закостенелый прагматик, то есть я , тоже хочет поучаствовать.:ah:

Поле, место прямо по цетру скриншота  +/-  несколько метров:

кадр_2.jpg

 

Эээ, @Звяга так вроде желаемую сумму надо указать? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, андред сказал:

Эээ, @Звяга так вроде желаемую сумму надо указать? :ah:

И желательно в Петровских рублях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rel сказал:

Вы не облегчили работу оракула,. а осложнили и запутали. Мало того нарушили чистоту эксперимента. Стоило бы отказать Вам в ответе до того как Вы выдадите свежую карту без лишних комментариев. Только карта и сумма. Или как  проверочная карта только карта и вопрос где монета. А Вы тут все описали еще и в одной куче. Так что будем думать до вечера, что теперь  с вашими вопросами делать...

Как скажете

https://www.google.ru/maps/@55.1956771,38.3088855,886m/data=!3m1!1e3

Вопрос - где потеряшка, и что за потеряшка ?

Можно и второй контрольный вопрос - где закладка ?

Можно до прочего и услышать а что там интересного ?

ps: первый вопрос - контрольный, ответ знаю только я один ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

Эээ, @Звяга так вроде желаемую сумму надо указать? :ah:

Ага, упустил этот момент.

Ну допустим... хочу на 100 000 российских рублей. Примернос только не хватает для починки трактора, а потом я энтим трактором там ещё столько же нарою!

Для чистоты экспиримента могу скинуть  кому нибудь то. что там нашол весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Звяга сказал:

Ага, упустил этот момент.

Ну допустим... хочу на 100 000 российских рублей. Примернос только не хватает для починки трактора, а потом я энтим трактором там ещё столько же нарою!

Для чистоты экспиримента могу скинуть  кому нибудь то. что там нашол весной.

Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vfp7 сказал:

 

Можно и второй контрольный вопрос - где закладка ?

 

 

Так, Вы откапываете и потом снова закапываете??? Возникает вопрос . кто из нас более безумен.. Ладно ближе к ночи будет Вам ответ оракулов. Вы же второй по списку стоите. Но уже было сказано гарантий нет, не ждите чуда. это эксперимент. Потом проанализируем каков процент попадания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему переместил в раздел "флудилка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vfp7 сказал:

Как скажете

https://www.google.ru/maps/@55.1956771,38.3088855,886m/data=!3m1!1e3

Вопрос - где потеряшка, и что за потеряшка ?

Можно и второй контрольный вопрос - где закладка ?

Можно до прочего и услышать а что там интересного ?

ps: первый вопрос - контрольный, ответ знаю только я один ...

 

Значит так , ответ оракулов. Во первых им не удалось придти к согласию по всем вопросам. Но вот компромиссный вариант таков. Круг номер 1. что выше. Этом место потери. Потеряно было средство связи, ну тут понятно какое, мобильник.  Круг номер два тот что ниже, это место заклада. Вот тут сложнее. Точно выяснить пока не удалось. Но скорее всего основные предметы это 1) Предмет культа, ключи, некая подвеска или колокольчик, какие то столбики либо опоры для чего то и предмет используемый в путешествиях. и какой то жертвенный предмет не понятно, что это может ваша жертва кому то или чему то... На этом пока все. 

Untitled6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Relкарта, собственно... расскажите, пожалуйста, что там было, что теперь и что где есть )

Огромная просьба - не абстрактно, как это  любят делать ВСЕ "экстрасенсы" и прочие, а конкретики побольше, чтобы я мог вам поверить )

Выражаю надежду, что "оракулы" , в данном вопросе будут едины во мнение, и прочие препоны тоже будут отсутствовать.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,еще меня  дико интересует, что можно найти на этом поле :

 

поле.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда я дождусь хоть одного толкового ответа? Один ниче не сказал  другой промолчал....  Как я могу так работать. Мне тоже нужно делать выборки, чтобы синхронизировать ответы оракулов и чтобы ответы были как Вы тут просите точнее. Для меня это между прочим тоже эксперимент. О чем и говорилось выше.  Отвечу всем постепенно. Увы это все тоже не просто и ни на раз два делается. Насчет конкретики .это как получится, это работа с информацией и подсознанием, а тут постоянные ребусы. И вот чтобы эти ребусы отгадывать успешно и нужна большая выборка. И обратная связь от клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rel сказал:

А когда я дождусь хоть одного толкового ответа? Один ниче не сказал  другой промолчал....  Как я могу так работать. Мне тоже нужно делать выборки, чтобы синхронизировать ответы оракулов и чтобы ответы были как Вы тут просите точнее. Для меня это между прочим тоже эксперимент. О чем и говорилось выше.  Отвечу всем постепенно. Увы это все тоже не просто и ни на раз два делается. Насчет конкретики .это как получится, это работа с информацией и подсознанием, а тут постоянные ребусы. И вот чтобы эти ребусы отгадывать успешно и нужна большая выборка. И обратная связь от клиентов. 

спасибо за ответ, если это можно им назвать. вопросов больше не имею совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

спасибо за ответ, если это можно им назвать. вопросов больше не имею совсем.

Ну и да и нет.  Ответ для Вас тут только один ребус не всегда удается точно разгадать. Самое простое это сказать ценное или нет и более менее можно указать место. А чтобы называть предметы. это ребус и точно назвать Вам список предметов я пока не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я жду ОС от vfp7. Совпало ли что то в ответах или нет. И если да то что именно. Тут или в ЛС , мне без разницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rel сказал:

 и более менее можно указать место

...что означает это ВОДА ???  :D

критерий "более-менее" - это от "оракулов" исходит ?:D

Конкретизируйте..    "более-менее"  знаете как можно перевести - вообще ничего !

В общем, на мой взгляд, Вам просто заняться нечем, или еще чего и похуже... боюсь предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rel сказал:

Значит так , ответ оракулов. Во первых им не удалось придти к согласию по всем вопросам. Но вот компромиссный вариант таков. Круг номер 1. что выше. Этом место потери. Потеряно было средство связи, ну тут понятно какое, мобильник.  Круг номер два тот что ниже, это место заклада. Вот тут сложнее. Точно выяснить пока не удалось. Но скорее всего основные предметы это 1) Предмет культа, ключи, некая подвеска или колокольчик, какие то столбики либо опоры для чего то и предмет используемый в путешествиях. и какой то жертвенный предмет не понятно, что это может ваша жертва кому то или чему то... На этом пока все. 

Untitled6.png

 

Хм, как бы помягче сказать.

Нижний круг - в том месте стихийные помойки.

Верхний круг - просто ничего нет.

Попробуем поточнее, потеряшка на этой карте ниже, и пускай Оракулы попробуют еще раз угадать что именно потерялось:

https://www.google.ru/maps/@55.1952415,38.2985299,603m/data=!3m1!1e3

Заодно пускай попробуют угадать в каком месте на этой карте искать находки, я вижу что Вы честно пытаетесь угадать, и я отвечу для сравнения что находится в этом месте ...

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, giliki сказал:

...что означает это ВОДА ???  :D

критерий "более-менее" - это от "оракулов" исходит ?:D

Конкретизируйте..    "более-менее"  знаете как можно перевести - вообще ничего !

В общем, на мой взгляд, Вам просто заняться нечем, или еще чего и похуже... боюсь предположить.

 Можете расценивать этот эксперемент как Вам угодно. 

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это другой ракурс совсем карты.что ,вы давали ранее. Ответ тот же средство связи и коммуникации. Это может быть телефон, письмо или муз. инструмент если последнее то больше всего походит на свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 А до помоек стихийных теоретически могли там потерять это самое средство связи ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом низу написано: Сейчас на странице 8 халявщиков:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...