Перейти к публикации

Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel


Armiol

Рекомендованные сообщения

@Николай Валитов ...что то в вас есть....ну и про находки то всё таки поделитесь)

Изменено пользователем kolj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel создана на форуме Флудилка.

Щас... Вытащу самые первые маленькие видео - как поехали на место и начали...

Видео, даже короткие, не принимает. До 1мб только. Чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай Валитов сказал:

Видео, даже короткие, не принимает. До 1мб только. Чо делать?

через ютуб, по другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Говорят, там не так просто.. Попробовать можно. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирод Дабы в той теме не флудить,здесь напишу.

Зря Вы на @андред-а обижаетесь. Вы пропустили начало развития темы,видимо.

Моё ИМХО.Действия модераторов вынужденные,на мой взгляд...и правильные. Тему разбили и сделали так что - и волки сыты и овцы целы.

Есть люди которым тема интересна,эти люди хоть и небольшая но,все же часть - форума...и их интересы надо учитывать - они и учитываются...для них создана тема и,она под особым контролем,как Вы,думаю,заметили))...

Есть люди,большая часть форума - и их интересы тоже учтены,это данная тема...пишите,чё хотите,красота)))...

Короче - да здравствует демократия!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп Более чем согласен с Вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Люди, я выкладываю просто путевые заметки в том числе. Как вообще начинали и далее... Качество не ахти. Экран поменьше сделать.

Суть в том, что идиоты, пусть вообще ненормальные (а разве нормальные это те, кто спокойно дома сидит и не хочет щупать Арарат?) типа меня спокойно едут на раскопки в мороз ниже 20 градусов. и копают. и находят..

Это к тому, что если зимой нельзя поиском заниматься, то можно и нужно.:D

https://youtu.be/tw5AWk3_T7c

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2016 в 22:32, Rel сказал:

Я не собираюсь ничего делить с вами ни  пополам ни на четверть и никаким другим образом. Можете все оставлять себе. А вот если эксперимент удастся. Сами будете просить. вам помочь. Но тогда будет уже совсем другой у нас разговор....

   

Как всегда, все примитивно меркантильно....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/eqkqmN2fiV4

https://youtu.be/Mm9C0C8iau4

 

 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Николай Валитов сказал:

Автор ограничил доступ к своему видео....

Какова интрига....:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ирод сказал:

Автор ограничил доступ к своему видео....

Какова интрига....:blush:

https://youtu.be/N3TYOasL0Wg

Да подождите вы! Не могу там разобраться, как вставлять, а вам уже  - вынимать...:wub:

https://youtu.be/AdwZRhhd8p0

https://youtu.be/reaVN6iCG2w

https://youtu.be/aMTjaZLyJ8M

https://youtu.be/3GJCb2zWZl4

 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь абориген местный, кореец, наблюдал за нами из-за забора. Говорит он плохо, шепелявит - его передразнивал. Он удивлялся - зачем мы бочку горящую ночью на тачке возим туда-сюда по огороду? . Да чтобы открытый огонь не спалил усадьбу. А угли уже в бочке - на место будущей ямы. Для отогрева земли.

https://youtu.be/qmYBB7SBs00

https://youtu.be/Jp_gImmga0c

 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, виталиккоп сказал:

@Ирод Дабы в той теме не флудить,здесь напишу.

Зря Вы на @андред-а обижаетесь. Вы пропустили начало развития темы,видимо.

Моё ИМХО.Действия модераторов вынужденные,на мой взгляд...и правильные. Тему разбили и сделали так что - и волки сыты и овцы целы.

Есть люди которым тема интересна,эти люди хоть и небольшая но,все же часть - форума...и их интересы надо учитывать - они и учитываются...для них создана тема и,она под особым контролем,как Вы,думаю,заметили))...

Есть люди,большая часть форума - и их интересы тоже учтены,это данная тема...пишите,чё хотите,красота)))...

Короче - да здравствует демократия!!

 

 

 

Мне  кажется  не   так .  просто  надо  чем   то  привлечь людей  на  форум   .  Как  не печально , но  масса  людей  ушла на другой  ресурс,  ушли  и  интересные темы . Осталась   старая отработанная  торговая   площадка  , а   новых   обсуждений  приборов  и   прочих  поисковых тем  ,  по приросту   мизерное   число.   ,  Хотя если  не  считать 1000000000000    тему  ...какой  мне   прибор  купить ...предлагайте  ,  что  мне  купить из  лопат   ...нашел  маленький   гвоздик...  как  эпохе  принадлежит ,  этот банный  таз  ...то все  нормально...

Идет  пиар ,  а   точнее,     ну  хоть  чем  то  но  привлечь людей  на  форум  .,  Вот и все  . Это  мое   личное  мнение ..

Это  мое  субъективное  мнение и   оно   относится  к  данной  теме ,  в  котором   раделе можно вести разговоры на любые темы..

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/oGPN6Wz1ZTw

https://youtu.be/yi2V_vfbcJ4

https://youtu.be/3XRHXc3Kl3U

Хватит. Разговор идет только о том, что есть действительно шизанутые - копаются неделями на морозе.. Каждому - своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doc dog По мне так проблема не сколько в ТС темы оракулов,а в людях - верящих в холяву и позволяющих собой манипулировать...Такие люди на этом форуме есть и это факт,как бы это странно ни звучало...факт,который остается только констатировать:(...  

...Если заранее знать,что кто-то будет прыгать с крыши многоэтажного дома - его можно спасти,но...если это будет продолжаться изо дня в день...проще будет че-нить подстелить,мягкое...пущай себе прыгает...    

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, виталиккоп сказал:

@Doc dog По мне так проблема не сколько в ТС темы оракулов,а в людях - верящих в холяву и позволяющих собой манипулировать...Такие люди на этом форуме есть и это факт,как бы это странно ни звучало...факт,который остается только - констатировать:(...  

...Если заранее знать,что кто-то будет прыгать с крыши многоэтажного дома - его можно спасти,но...если это будет продолжаться изо дня в день...проще будет че-нить подстелить,мягкое...пущай себе прыгает...    

Оракул ведет игру. Неважно, какую. Работает парень. :D И есть желающие. Всё в норме.

Ребята всё равно ничего серьезного не найдут. Упоминал уже. На уровне бытовых потеряшек система работает неплохо. На уровне выше идут запреты. Впрочем, если клад один раз заговорен, так скажем, то около 100 лет контроль над ним стоит обязательно. Случайно найти можно - вот тут и хорошо, что проверяют ребята квадраты, а не дома сидят. Шанс+:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Николай Валитов сказал:

Оракул ведет игру. Неважно, какую. Работает парень. :D И есть желающие. Всё в норме.

Ребята всё равно ничего серьезного не найдут. Упоминал уже. На уровне бытовых потеряшек система работает неплохо. На уровне выше идут запреты. Впрочем, если клад один раз заговорен, так скажем, то около 100 лет контроль над ним стоит обязательно. Случайно найти можно - вот тут и хорошо, что проверяют ребята квадраты, а не дома сидят. Шанс+:wub:

Как читаю Вас,так...музыка в ушах...и слова...

 

''Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.
Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.
Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
Удивительное рядом, но оно запрещено!
А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник "Грюндиг",
Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
А к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.
Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,
Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.
"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!
Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

:D:D. :P...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!...

:lol::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel

Писал уже что происходит - Осень!

А седня с утра в голаву пришли  стихи, про тех кто на это ведется:

Но притворитесь! Этот взгляд

Всё может выразить так чудно!

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

Ведь правда же класно, пойду еще чево нибудь напишу, пока вдохновенье не прошло...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ирод сказал:

........Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!...

:lol::lol:;)

 

7 часов назад, виталиккоп сказал:

Как читаю Вас,так...музыка в ушах...и слова...

 

 Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем актеры.

 P.S. И каждый в нем свою играет роль.

Счастлив, друзья, что у вас прекрасное настроение - налепили-таки и свой ярлык. Ату Валитова!;)

Ваши слова - как глас народа.. https://youtu.be/BhM9gLd-_mI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай Валитов Да бросьте Вы,никаких ярлыков...

Я ориентируюсь сугубо по тексту (выделено черным)...

9 часов назад, Николай Валитов сказал:

Ребята всё равно ничего серьезного не найдут. Упоминал уже. На уровне бытовых потеряшек система работает неплохо. На уровне выше идут запреты. Впрочем, если клад один раз заговорен, так скажем, то около 100 лет контроль над ним стоит обязательно. Случайно найти можно - вот тут и хорошо, что проверяют ребята квадраты, а не дома сидят. Шанс+

 

Вот Вы пишите и пишите и пишите грамотно и читабельно,но!...читаю я Вас и...ничё не понимаю...Вроде как и написано,даже очень грамотно... а вроде как и не написано ничего:wacko:

Да и как тут понять)))...      https://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o

:D:D...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай1999 Вы - одноразовый.... как презерватив...   Пришел, один-пару раз тявкнул под одним ником и заткнулся до следующего ника..... Даже не смешно, в отличие от системно обостряющихся к осени....

Данный форум, это не только неугодный Вм модератор, это в большинстве своем уважаемые его участники.... И Ваше неуважение к форумчанам таки цинично....B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп А видео.... там кроме горящих бочек, и пьяного мужика в норе ничего нет....

Ни находок, ни намека на то, что они там вообще делают... что ищут.... Зачем снимал? зачем выкладывал это видео на этом форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, виталиккоп сказал:

@Николай Валитов Да бросьте Вы,никаких ярлыков...

Я ориентируюсь сугубо по тексту (выделено черным)...

 

Вот Вы пишите и пишите и пишите грамотно и читабельно,но!...читаю я Вас и...ничё не понимаю...Вроде как и написано,даже очень грамотно... а вроде как и не написано ничего:wacko:

Да и как тут понять)))...      https://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o

:D:D...

Однако ярлыки расклеиваете. Впрочем. о чем это я! У вас просто рефлекс. Не понятно что-то - в рожу. Действенно, ага..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ирод сказал:

@виталиккоп А видео.... там кроме горящих бочек, и пьяного мужика в норе ничего нет....

Ни находок, ни намека на то, что они там вообще делают... что ищут.... Зачем снимал, зачем выкладывал это видео на этом форуме.....

Тоже не поняли. Бывает. Именно к этой теме отношение опосредованное. Точка была найдена без приборов. Без маятников и рамок. Собрались.Вскрыли. Нашли. Именно ТО. А процесс бочечный.. Я и не надеялся на аплодисменты. Взялся за дело - некогда сомневаться. Ищи, копай, несмотря ни на что. Вы верите в себя. Я - в себя. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай Валитов Вы напомнили мне одного кино-героя,точнее отрывок из фильма...

https://vk.com/video901037_168777168

))))))...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Николай1999 сказал:

С чего такие умозаключения в отношении поего уважения к ребятам-форумчанам? На против, именно потому, что к большему составу я питаю уважение, в связи с этим и предостерегаю от подобия касторских! И ещё, я не тявкаю, а вот ваш ответ возможно из той оперы...Следите за выражениями.

Колюнь, ты вродя взрослый мальчик, зачем  во всех подряд темах гадишь? Питай уважение к авторам.  Создай отдельную по больному вопросу и реж правду-матку, пока обидчик занят. Или  пока не  пришли "подельники"  и не пристрелили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему

тема закрыта, недоразумение (Николай1999) забанено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, подумываю, может забанить весь остальной "жопкин хор"...нафиг они нам нужны ?!

..я про прилипастов, которые появляются на форуме в определенные моменты. форумчане понимают, о ком я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Doc dog сказал:

 

Мне  кажется  не   так .  просто  надо  чем   то  привлечь людей  на  форум   .  Как  не печально , но  масса  людей  ушла на другой  ресурс,  ушли  и  интересные темы . Осталась   старая отработанная  торговая   площадка  , а   новых   обсуждений  приборов  и   прочих  поисковых тем  ,  по приросту   мизерное   число.   ,  Хотя если  не  считать 1000000000000    тему  ...какой  мне   прибор  купить ...предлагайте  ,  что  мне  купить из  лопат   ...нашел  маленький   гвоздик...  как  эпохе  принадлежит ,  этот банный  таз  ...то все  нормально...

Идет  пиар ,  а   точнее,     ну  хоть  чем  то  но  привлечь людей  на  форум  .,  Вот и все  . Это  мое   личное  мнение ..

Это  мое  субъективное  мнение и   оно   относится  к  данной  теме ,  в  котором   раделе можно вести разговоры на любые темы..

Не могу не пройти мимо это мягко сказать флуда. Тема конечно закрыта, но если вы ратуете за развитие форума, которого как считаете , что уже нет, то пишите Ральфу через обратную связь, он администратор и владелец площадки, все как и тут, всю правду-матку режьте, про чудные темы для привлечение людей, про возвращение людей с другого ресурса. И сказали бы сразу какого, нам стесняться нечего, у нас нет блокировки на слова, названия и прочие как у других, которые ушли-то ушли, но вспоминают почему-то без возвращения постоянно. Наша с вами  площадка, где по вашему мнению не осталось массы людей, так задыхается от отсутствия людей, что даже разрешает на наших страницах публиковать конкурсы чужих площадок, ссылки на другие площадки торговые, делая им рекламу. Вот как нам трудно! и все это понимают и так нам помогают. Смешно просто, право слово. 

В любом случае говорите уж прямо что хотите, а то недоговаривание сплошное: кто пиарит, кто хочет привлечь на площадку людей. 

Хорошо что хоть кажется, это простительно каждому. Однако, уверяю вас, что вы ошибаетесь, если думаете будто модераторы, администрация или кто-то специально для привлечения людей будет создавать такие чудные и нелепые темы (по крайней меры мы, модераторы это не знаем и не слышали). Любой площадке не помешало бы привлечение людей, но только не таким способом. Про темы интересные и неинтересные. Не нужно привязывать наличие интересных тем к конкретным площадкам. Не привязывайтесь и не обманывайтесь. Людей и тем везде хватает. Также как и новичков, в вопросах и темах которых тоже нет ничего плохого. И пусть они создают темы и получает правильные советы - ведь от этого никому не убудет, а только польза. Если вам лично не интересно, скучно с нами то есть и другие уровнем выше площадки, идите туда и общайтесь, читайте темы, тот же ЦФН вам в помощь, а если желаете к интересным людям и интересным темам, то идите на Сибирскую Заимку, кстати, рекомендую, сейчас открытую тему "Красивые цифры на форуме" и другие. 

Давайте не будем лишний раз провоцировать модераторов. Им может стать обидно за форум и тех немногих людей с неинтересными темами. У вас итак баллов хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...