Перейти к публикации

Стремная находка


Аrtist

Рекомендованные сообщения

Ребята ! Спасибо всем за понимание и поддержку, очень отрадно осознавать, что хороших, а главное не равнодушных людей у нас всё же намного больше, чем редисок :) Пришлось снова забить сегодня на работу, надо закончить миссию. У нас же как, (шутка про полицию) Когда убьют - тогда и звоните ! На самом деле я был лучшего мнения об МЧС ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стремная находка создана на форуме Фото с мест раскопок.
10 часов назад, DENchik сказал:

А уж какую хрень несла барышня из МЧС - ваще молчу...банка временно перепрятана возле МКАД из-за того, что мне предложили по ночухе взять такси и отвести её в отряд МЧС. 

Позвоните в "Федерацию Содействия Бизнесу". И расскажите про МЧС, думаю, действия ускорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луче связать со СМИ. тогда быстро сообразят, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня года три назад аналогичный случай. Случайно обнаружил под кустиком спортивную сумку с непонятными металлическими колбами. Позвонил в дежурную.

дак быстро приехали и пол района оцепили. Три часа кинологов из центра ждали. После этого местную собаку завели на всякий пожарный.

В сумке оказались два термоса, пустых. Пронесло :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik Прочитал об ваших "приключениях"

Что тут скажешь?Козлы они!Борьба с терроризмом..Тьфу!С этой баночкой в случае чего,попади она в другие руки,можно и неприятности совершить..

А им принесли сдать и всем пофиг!...

Вам желаю довести дело до конца и благодарю за активную гражданскую позицию!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik , на самом деле, если соответствующие организации не торопятся исполнять свои непосредственные обязанности, то в инете находишь вышестоящую организацию и пишешь электронное обращение с просьбой разобраться, почему у заинтересованных лиц отсутствовала реакция на происходящее. Поверь, там быстро напинают всем, кто должен был отреагировать на ситуацию, но не сделал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2016 в 11:35, zondik сказал:

луче связать со СМИ. тогда быстро сообразят, что к чему.

конечно лучше с ними связать,особенно с нтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 21-i сказал:

конечно лучше с ними связать,особенно с нтв

Не будьте так наивны , связаться со сми , это почти сказка , так же как и демократия , уже давно всем рот закрыли !

Если будет интересно расскажу забавный случай про сми и демократию

А вас ещё и крайним сделают (как у нас это любят ) вы ещё упаритесь объяснять откуда она у вас . поставьте на остановке и вызовите наряд , а они уже пусть сами думают что с ней делать , только проконтролируйте на расстоянии что бы ее раньше ни кто не спёр

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд обьяснять не надо-все и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

Не будьте так наивны , связаться со сми , это почти сказка , так же как и демократия , уже давно всем рот закрыли !

Если будет интересно расскажу забавный случай про сми и демократию

А вас ещё и крайним сделают (как у нас это любят ) вы ещё упаритесь объяснять откуда она у вас . поставьте на остановке и вызовите наряд , а они уже пусть сами думают что с ней делать , только проконтролируйте на расстоянии что бы ее раньше ни кто не спёр

Всё верно. Всем рот закрыли. И за какую-то мелочь, чуть ли не срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ..Читаю дальше тему и возникают противоречивые чувства..

Совсем недавно был очень признателен ув.@DENchik за его позицию...

Однако и с товарищами@Рэд @21-i @Группа И не могу не согласиться..

Такая вот противоречивая страна..с законами от идиотов

такие вот и противоречивые мысли...Увы

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все правильно сделал @DENchik  , по совести , только государственная машина работает по другому 

Да и не в законах дело а в их исполнителях

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд Да по совести-то правильно, только вот Ден при мне полчаса названивал во всякие службы, и его футболили одни к другим, то есть  нахрен никому ничего не нужно, и если даже он сдал в итоге эту банку куда ему сказали при последнем звонке, я уверен на 100%, что через 20 минут, эта банка оказалась в ближайшем мусорном контейнере.... вот и думай, что лучше, закопанная в лесу, или лежащая в обычной помойке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, они там футболили, отнекивались, а вот бы если вы ее там случайно уронили и она разбилась, ну в помещении дежурного например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот почему  , испражняясь в красноречеи, ни один умник не поинтересовался, а куда то это  @DENchik  уже на трое суток запропастился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

 Заработался я )) 

с возвращением Дэн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё закончилось только сегодня ) Ввиду занятости (резкой) не мог на неделе попасть к банке. Сегодня всё прошло так, как я ожидал в прошлый, через 20 минут после звонка я избавился наконец от этой хрени (которая мне спать всю неделю не давала). Хочу напомнить, что в прошлый раз из службы 01 меня послали куда-то там...Нашёл адрес и телефон в инете этого чего-то там,( отряд № 206 ) Приезжаю, звоню и первое, что отвечают - звоните в 01 !!!              Хорошо не успел с горяча наговорить...недоразумение сразу же разрешилось. Приехала аж целая пожарная машина, да ещё и с мигалками )) Да меня ещё и до метро довезли, тоже с мигалками :ah: Вот, теперь моя душа спокойна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik Уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DENchik сказал:

На самом деле всё закончилось только сегодня ) Ввиду занятости (резкой) не мог на неделе попасть к банке. Сегодня всё прошло так, как я ожидал в прошлый, через 20 минут после звонка я избавился наконец от этой хрени (которая мне спать всю неделю не давала). Хочу напомнить, что в прошлый раз из службы 01 меня послали куда-то там...Нашёл адрес и телефон в инете этого чего-то там,( отряд № 206 ) Приезжаю, звоню и первое, что отвечают - звоните в 01 !!!              Хорошо не успел с горяча наговорить...недоразумение сразу же разрешилось. Приехала аж целая пожарная машина, да ещё и с мигалками )) Да меня ещё и до метро довезли, тоже с мигалками :ah: Вот, теперь моя душа спокойна...

Ну наконец-то всё закончилось!.Вы -молодец!

 

..

Вот только эти ваши "приключения"заставят в будущем тех,кто столкнётся со "стрёмной"находкой...поступить несколько иначе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, shukar сказал:

Вот только эти ваши "приключения"заставят в будущем тех,кто столкнётся со "стрёмной"находкой...поступить несколько иначе:(

Даже не сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Саня привет ! Видел ты тоже не равнодушен к загрязнению окружающей среды !  Молодец, жму руку ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik , надо стараться делать наш мир чуть чище. Иначе природа не простит. Если не нам, но нашим детям точно. Как бы пафосно это не звучало, но делать надо хоть что-то, хоть немного, хоть пару бутылок из леса забирать, когда за грибами идешь.

...На следующий день ездил на картофельное поле в поисках, где покопать и видел столько свалок мусора, что пришла мысль "всё, что сделал вчера - напрасно, капля в море и вообще никому не надо", а потом думаю: нет! Правильно всё сделал, надо делать так чаще. Бывает, конечно, что мусора много и вывезти его нереально, тогда надо искать места, где ещё можно хоть что-то с мусором сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на фунде нашел Н-образную емкость с ртутью, размер со спичечный коробок, как еще лопатой не расколол не пойму...внутри ртуть жидкая, комочек ртути (как будто замерзла) и жидкость мутноватая (вода?)...вроде бы герметичная емкость...поставил повыше на березу...у нас в городе емкости для люминисцентных ламп есть, можно туда положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот...очень очень похоже...внешние электроды сгнили, внутри остались на месте...

i (1).jpg

Изменено пользователем vazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vazgen сказал:

вчера на фунде нашел Н-образную емкость с ртутью, размер со спичечный коробок, как еще лопатой не расколол не пойму...внутри ртуть жидкая, комочек ртути (как будто замерзла) и жидкость мутноватая (вода?)...вроде бы герметичная емкость...поставил повыше на березу...у нас в городе емкости для люминисцентных ламп есть, можно туда положить?

Именно туда и отнеси,я думаю правильное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о птичках...Вспомнил я тут историю из детства про ртутные ножи. Все думаю слышали, так вот миф это или правда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал про них,и еще что очень запрещены.а вот правда ли-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про такие ножи это байка, как и про красную ртуть тех времён, все все про неё слышали и знают, но не один не видел)) Вот даже подумать логический, удар руки не настолько быстрый, что бы вес ртути вторичным доударом загонял его глубже, для этого надо как минимум полкило ртути в ноже и скорость самого ножа от 50км.ч. А вот стреляющие из рукоятки ножи бывают, 9мм ПМовским патроном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...