Перейти к публикации

Всем водителям и пассажирам!


svarogi

Рекомендованные сообщения

Все здравья друзья!

Попалось видео в сети интернета развод на дорогах, все мы  оказываемся на дороге в качестве того или иного участника,

уважение тем кто останавливаются  для помощи ведь на месте потерпевшего можете быть и вы ,но есть  (люди) если их таковыми можно назвать кто инсценирует проблему для вымогания денег будьте осторожны!!! 

И помогайте нуждающимся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем водителям и пассажирам! создана на форуме Общий раздел.

ржака. странно, что не приехали и не наваляли в дыню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы предупредили что нецензурная лексика. Сын пару слов новых выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа,ганд--ов хватает на дорогах,держи ухо востро.Про первый ролик,догнать и набить еба(лицо),другого варианта не вижу

@zondik Сильно не переживайте,он и так их выучит,рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в теме на такое уже не поведусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видео полезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в теме и давно. Несколько лет назад помогла на трассе бедному саморитянину на бензин 1500 тыр. Взамен получила золотую печатку. Правда потом палец почернел почему то :D Наверно медь была :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке автомобиля будьте внимательны! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, svarogi сказал:

При покупке автомобиля будьте внимательны! 

 

честно говоря - деЦкий сад. Интересно для тинейджеров, сразу после получения прав. В целом - пахнет постановой, причем, не профессиональной.

Этому юноше распил из Литвы пригнать - схавает на ура.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, giliki сказал:

честно говоря - деЦкий сад. Интересно для тинейджеров, сразу после получения прав. В целом - пахнет постановой, причем, не профессиональной.

Этому юноше распил из Литвы пригнать - схавает на ура.

У меня друг много лет  занимался  подобной  деятельностью    перегонял, реставрировал, продавал машины , при осмотре многое скажет о жизни машины !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D тут с автосалона то покупаешь машину и думаешь : всё ли с ней нормально.. А тут - с рук... Это как в рулетку сыграть...Как говорится : "Без лоха- жизнь плоха " :D..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы с ума сошли!Если на дороге стоит цыган,ты вдвойне должен на газ надавить.Они по жизни шарлатаны!Сколько их по трассе этой нечисти.Никогда не останавливался им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далеко от новосибирска в сторону Омска, постоянно на колени падали просили остановится. Сколько раз не ездил постоянно в одном и том же месте ломались. Номера желтые, одеты прилично.  Но видать проблемы серьезные у них были, все лето помощь просили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2016 в 23:37, Frau сказал:

Я тоже в теме и давно. Несколько лет назад помогла на трассе бедному саморитянину на бензин 1500 тыр. Взамен получила золотую печатку. Правда потом палец почернел почему то :D Наверно медь была :ah: 

   1500,это вы легко отделались,мне года три назад,за 2500 предлагали,какой то иностранец,во всяком случае на жителя из бывшего СССР мало похож (акцент,лицо,да и вообще...),не повелся,для очистки совести оставил 100 р.,подумав,мало ли,может правда доехать денег нет,типа соберешь... Было подозрительно,тормознул он меня на выезде из Чувашии,понятно,что деньги должны быть.

В 27.11.2016 в 18:14, Фарт ильич сказал:

Люди вы с ума сошли!Если на дороге стоит цыган,ты вдвойне должен на газ надавить.Они по жизни шарлатаны!Сколько их по трассе этой нечисти.Никогда не останавливался им!

   Ну,цыган оправдывать не буду,но,как ни странно,вполне адекватные люди,в большинстве своем,если в вас не увидят потенциального клиента,можно общаться,да и не у всех "бизнес" завязан на лохотроне. Просто мы чураемся их,потому что понятия и образ жизни у них,очень сильно отличается от нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник да они по жизни жулики.Сколько видел,ни одного порядочного цыгана.Это как раковая опухоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фарт ильич  приветствую! Да цыгане разводят. Если видят потенциальную жертву. У меня барыга знакомый общаюсь больше 10 лет. Причем половину из них скидывал рыжье и брал по хорошей цене. Щас так поддерживаю отношения. Как в пятигорск приежаю навещаю. Своего не упустит но и видит что не лох и не грузит. Перстенек заказывал корешу на днюху все по зеленной прошло. Цыгане по натуре фармазоны и это как должное. Просто они видят кого можно прибить на бабки а с кем не стоит шутить. Много сталкивался и до рамса доходило но всегда решался вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди разные. Кто то вывозит а кто то и ведется на развод. Тут уже как карта ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! По поводу развода на дороге . Стою как то на Международном шоссе в сторону Шереметьево , жду прилета . Время часа 4 ночи , подъезжает убитая в хлам нексия на прибалтийских номерах. И вот из окна выглядывает  чучело , коренной житель из азиатской республики , начинает мне что то втирать про украденные деньги и т.д. Еще произносит весь этот бред с акцентом , ну блин прям житель Риги или Таллина . Говорю:- что надо ? Купи говорит айфон-3 , мне на бензин до дома доехать .Отдам за 5000 руб., он стоит 60.000 и чек кассовый из какого-то  ларька мне протягивает . И все так жалобно , с таким прононсом рассказывает ! Взял в руки , говорю , хороший такой телефон и две симки , и антенна телевизор смотреть , ну весь фарш ! Говорю:- не для меня это , дорого .  Не сдержался я , заржал во весь голос. Он понял что не прокатит , извинился , и поехал других разводить . 

А в Венгрии был прикол , подъезжает к нам на заправке румын ( цыган короче ). И начинает на венгерском или румынском нам втюхивать какой то перстень , что бы мы его заправили , мы поржали и послали его вместе с его бабой на три веселых буквы . Он глаза округлил , посмотрел на наши номера и на ломаном русском:- ДО СВИДАНИЯ . Вообщем денек был веселый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа:DПерстни эти носят уже больше пяти лет.Предлагают купить как золото-пока не капнешь на них пробником и оно не зашипит:DА история почти у всех одинаковая.Дорогая машина с иностранными номерами и иностранец дорого одетый на ломанном русском предлагает купить только что снятый перстень с руки.Но там даже на пробу 14к без слёз не взглянешь:DИ занимаются этим именно цыгане-где они взяли столько перстней из ЗИЛовских втулок не знаю-и ведь кто то сидел точил их,ни одного одинакого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...