Перейти к публикации

Секреты Explorer или чего нет в инструкции


sarmat

Рекомендованные сообщения

Книга Секреты Explorer или чего нет в инструкции.

 

 

 

Скачать книгу Секреты Explorer файл pdf 38 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Секреты Explorer или чего нет в инструкции создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

В общем, книжка не плоха, если отвлечься от того, что Кравчик периодически путает проводимость и индуктивность. Cond - это не содержание железа! Это проводимость от английского conductivity - зависит как от электро-физической характеристики металла (удельная проводимость), так и от площади поверхности предмета. А вот индуктивность - это и есть характеристика ферро-магнетиков, т.е. железа и железосодержащих сплавов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга конечно хорошая, по сравнению с переводной инструкцией, но в ней тоже не все о приборе, в частности о сохранении маски " Jewelry Rus" . Я её создаю, дальше следую инструции Menu>User , а дальше тупик, или балалайка моя тупит или я туплю. Вхожу в Load, тут-же оказываюсь в заводской настройке а вхожу в Save ничего вроде бы не происходит. Для проверки выключаю-включаю , результат такой : настройки по параметрам сохраняются( звук, чувств. и др.) а на экране таже лабуда заводская. Поэтому парни у меня к вам просьба, если вы одолели этого Usera , научите меня тоже, буду должен. Остальные настройки S1-S6 я одолел. Заранее благодарю. P.S. Кстати, фирма-продавец могла бы и разориться на дословный перевод оригинальной инструкции, там то талмуд раза в три потолще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно вспомнить сейчас что я делал....Единственное могу сказать , что следовал инструкции Рудольфа описанной в книге. Всё получилось.....Почитай внимательно... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может есть советы ещё...и вопрос по М Exp SЕ профеш...когда яма выкопана. но ровно по диаметру катушки D11 ...могут быть глюки у него от своих волн...на предмет цели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 катушка "видит" немного по другому, чем обычная круглая ДД. Там в теме по ДД катушкам есть картинка как она работает.Т.е эта катушка видит не только под катушкой ,но и немного шире её диаметра. Практически она получается на 12....

Так что возможно рядом есть ещё что то. cool.gif А ссылку...Просто набери в поисковике название книги и получишь кучу ссылок уже рабочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...