Перейти к публикации

Продам ЮМЗ


Есаул_59

Рекомендованные сообщения

Трактор планировщик 1986 г.в хорошем техническом состоянии.Цена 150000 р.

Обмен на GPX или ЗОЗО

Находится в Липецкой обл.

1681435703.jpg

post-22001-0-13301500-1414864751.jpg

post-22001-0-28940500-1414864772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам ЮМЗ создана на форуме Куплю - продам.

Были б бабосы забрал бы, сейчас без дм ЮМЗ  уже некуда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kolj сказал:

Заберу если пригоните!)

Правильное решение, я тоже уже начал задумываться о таком красавце.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kolj сказал:

Заберу если пригоните!)

Ни в один из моих грузовик не в станет, а то почему бы и нет!

Покупайте, настроите его под себя и будет Вам удача! Двигает он хорошо. И по цене конечно подвинусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то мало информации,- сколько наработка? Почему заднее навесное на земле лежит на первой фотке? Что с гидравликой или нужна замена распределителя? состояние передней оси? есть ли ВОМ? Двигатель дымит/ не дымит? состояние насосов/ форсунок? На резине есть порезы? И документы.- ПСМ в наличии? номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Есаул_59 сказал:

Ни в один из моих грузовик не в станет, а то почему бы и нет!

Покупайте, настроите его под себя и будет Вам удача! Двигает он хорошо. И по цене конечно подвинусь.

У меня есть такой) знаю эту приблуду наизусть!....цена задран конечно за этот чермет-но!-если с доставкой-то реально заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы видите доставку и какая цена нормальная?

Три года назад я его брал за 135000 + 28000 доставка с Белгорода. За это время сделал три выезда на коп, четыре раза чистил снег, два раза корчевал деревья и все.Двигатель работает хорошо, поддымливает если плохая салярка. Задняя резина потресканная. Доки в порядке, как купил на учет не ставил. 

Алексей спросил про ПСМ и ВОМ?! Мне это ни о чем не говорит, яж не тракторист, мне нужна была лопата, сейчас нужда отпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Есаул_59  За скоа вы его купили и сколько вы в него вложили-это ток ваш карман!)  Поверьте,если его пустить в режим работы-вы ещё столько же вложите!) Ему цена вокруг 100рублей,был бы мтз-другой разговор....по этому я и говорю-возьму как донора с вашей доставкой)   Доставку-машиной естественно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Есаул_59 сказал:

Как Вы видите доставку и какая цена нормальная?

Три года назад я его брал за 135000 + 28000 доставка с Белгорода. За это время сделал три выезда на коп, четыре раза чистил снег, два раза корчевал деревья и все.Двигатель работает хорошо, поддымливает если плохая салярка. Задняя резина потресканная. Доки в порядке, как купил на учет не ставил. 

Алексей спросил про ПСМ и ВОМ?! Мне это ни о чем не говорит, яж не тракторист, мне нужна была лопата, сейчас нужда отпала.

ПСМ - паспорт самоходной машины, ВОМ - вал отбора мощности, на экскаваторах бывает что и нет. Например для навески другой приблуды - косилка, фреза, щетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kolj сказал:

 @Есаул_59  За скоа вы его купили и сколько вы в него вложили-это ток ваш карман!)  Поверьте,если его пустить в режим работы-вы ещё столько же вложите!) Ему цена вокруг 100рублей,был бы мтз-другой разговор....по этому я и говорю-возьму как донора с вашей доставкой)   Доставку-машиной естественно!)

Что из донорского нужно и куда доставлять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей РЗН Когда имеешь такой..рар-то по любому что бы рядом стоял второй) по этому нужен целый юмз-колупан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...