Перейти к публикации

Монеты рима


Jenea V

Рекомендованные сообщения

Купля монеты рим Фустину и Комода с легендой по адекватной цене , предложения в личку или на страницу ,желательно фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты рима создана на форуме Куплю - продам.

Приветствую!

Этим летом были мною найдено немного дирхемов, а с ними две вот такие монетки! Не определял, но мне кажется, это оттуда.

Если есть возможность, определите!

С уважением Борис!

SAM_6534.JPG

SAM_6538.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Есаул_59 сказал:

Приветствую!

Этим летом были мною найдено немного дирхемов, а с ними две вот такие монетки! Не определял, но мне кажется, это оттуда.

Если есть возможность, определите!

С уважением Борис!

SAM_6534.JPG

SAM_6538.JPG

Помогу Вам с определением монет: 1-я монета(с мужским профилем)- денарий имп. Антонин Пий. Реверс-Рукопожатие.Годы чекана 145-161. 2-я монета- денарий Фаустина Младшая(дочь Антонина Пия). Реверс-Венера держит щит и статуэтку богини Виктории. Годы чекана 161-175. Обе монеты относятся ко 2-му веку н.э. государство Рим, династия Антонинов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Брянский=32= сказал:

Помогу Вам с определением монет: 1-я монета(с мужским профилем)- денарий имп. Антонин Пий. Реверс-Рукопожатие.Годы чекана 145-161. 2-я монета- денарий Фаустина Младшая(дочь Антонина Пия). Реверс-Венера держит щит и статуэтку богини Виктории. Годы чекана 161-175. Обе монеты относятся ко 2-му веку н.э. государство Рим, династия Антонинов.  

Красиво и доходчиво!

Спасибо! А по цене информация есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Есаул_59 сказал:

Красиво и доходчиво!

Спасибо! А по цене информация есть?

Данные монеты не редкие+ низкая сохранность. Для Ваших монет цена 8-10$ за каждую. В более лучшей сохранности цена была бы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...