Перейти к публикации

Где клюкву собрать в МО?


Frau

Рекомендованные сообщения

Не покупаю грибы-ягоды - сама люблю собирать. Сейчас пришла пора клюквы. Кто из местных Шатурский район или Талдомский район знает - куда за клюквой можно съездить? И шоб клюква с кулак была зрелая и сочная :D Было бы здорово скрин карты с дорогой и населенный пункт как ориентир или какой нить указатель на болото с клюквой (к лешему не засылайте я стеснительная). ягодок охото :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где клюкву собрать в МО? создана на форуме Общий раздел.

В прошлом году пытался за ягодами сходить https://goo.gl/maps/ZoDb3X8uDdK2 но попути меня грибы победили, не дошел до места что бы проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

В прошлом году пытался за ягодами сходить https://goo.gl/maps/ZoDb3X8uDdK2 но попути меня грибы победили, не дошел до места что бы проверить

:blink: 120 км ...

Я бы лучше купил на базаре. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion  в прошлом году на базаре просили за 3-х литровую баночку 900 руб., а этом году по цене даже не интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, андред сказал:

@Dimetrion  в прошлом году на базаре просили за 3-х литровую баночку 900 руб., а этом году по цене даже не интересовался

Ого!!!

Андрей, у нас в Саратове псковская отборная, провеянная 150р/кг. В субботу узнавал на ярмарке. Потому так и отреагировал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить район Великого озера (57.019315, 36.614079) от Талдомского района не далече. И клюкву собирай и копай)))

Изменено пользователем DarckHawk
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarckHawk от Сергиев Посада  сколько получится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, андред сказал:

@DarckHawk от Сергиев Посада  сколько получится? 

Часа 2 - 2.5 пути на авто.

Изменено пользователем DarckHawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Спасибо за адрес! А там точно клюква есть? или небольшое болотце?

@DarckHawk Это Тверская обл. Далековато от Талдомского ... а мне низзя за границу МО выезжать - маячОк. И ехать дольше чем от С-Посада. Все равно спасибо за участие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frau болотце есть, а наличие ягод не смог проверит, по пути белых грибов много попалось, так что переключился на них. Машину я оставил на краю деревни и по моим прикидка нужно пройти 2-3 км.

@DarckHawk если не жалко,  скинь координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dimetrion сказал:

Ого!!!

Андрей, у нас в Саратове псковская отборная, провеянная 150р/кг. В субботу узнавал на ярмарке. Потому так и отреагировал. :rolleyes:

А у нас она бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, андред сказал:

@Frau болотце есть, а наличие ягод не смог проверит, по пути белых грибов много попалось, так что переключился на них. Машину я оставил на краю деревни и по моим прикидка нужно пройти 2-3 км.

@DarckHawk если не жалко,  скинь координаты

(57.019315, 36.614079)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarckHawk сказал:

(57.019315, 36.614079)

или 57°01'09.5"N 36°36'50.7"E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спас на сози рядом. Хорошее местечко. XIV—XV веках на этом месте находился монастырь Спасский на Сози (или на Зьзях), приписанный к тверскому Отрочу монастырю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...