Перейти к публикации

Продам срочно X-terra 705 Gold (c 10"DD катушкой) Новая


сергей2008

Рекомендованные сообщения

Продам срочно X-terra 705 Gold (c 10"DD катушкой) Новая 780!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам срочно X-terra 705 Gold (c 10"DD катушкой) Новая создана на форуме Куплю - продам.

Продам срочно X-terra 705 Gold (c 10"DD катушкой) Новая 780!!!

Хотелось бы узнать стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать стоимость

Он имел ввиду 780 дохлых енотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду 780 дохлых енотов.

780$ c доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

780$ c доставкой

Убедительно обьясните причину продажи, плиз?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего серый импорт, тоеть без гарантии на территории Росии, или просто срочно деньги нужны? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоеть без гарантии на территории Росии
Хотелось бы узнать подробней по этому вопросу,   У нас в в Городе есть сервис? И вообще как это происходит, гарантийный ремонт, на нашем форуме данная тема не встречалась. На другие ходить перестал, по советам товарищей (без иронии). Ещё на форуме встречались варианты: выписывают из за бугра, это кидалово, тоже без гарантийный вариант?  Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Хотелось бы узнать подробней по этому вопросу,   У нас в в Городе есть сервис? И вообще как это происходит, гарантийный ремонт, на нашем форуме данная тема не встречалась. На другие ходить перестал, по советам товарищей (без иронии). Ещё на форуме встречались варианты: выписывают из за бугра, это кидалово, тоже без гарантийный вариант? 

[/q

по гарантии у нас в магазинах, куда их отправляют на ремонт? туда откуда они пришли, я два раза брал прибор у ребят по наложному платежу проблем не было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[code туда откуда они пришли]

Т.е. еже ли я у тебя взял мне к тебе и отправлять? А еже ли взял у Влада то к ниму и обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по гарантии!! что у тебя написано, я имею виду на ремонт тот кто тебе продал отправляет в сервисный центр по месту изготовления!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, лучше когда ломается в ноябре что бы не послать всё на............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, лучше когда ломается в ноябре что бы не послать всё на............

перед сезоном без прибора тяжело!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прибор официальны, что легко проверяется по базе серийных номеров, то гарантия по России осуществляется в СЦ Минелаб, в Москве, если прибор ввезен неофициально - из европы, азии, прибалтики, с аукциона , ебея и тд. то гарантии в России нет, и нужно будет отпралять за границу, к продавцу, что очень дорого, долго и обратно можно не получить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами согласен,но если нормальный хорошо себя зарекомендовавший , очень много хороших отзывов, я думаю такому человеку нет смысла себе всё портить!!!и за гарантию отвечает он!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На 305 деньги уже лежат...на 705 даже б/у наверное есть смысл поднопрячься на пятёрочку.... 

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...