Перейти к публикации

клад на орбите Земли


комукак

Рекомендованные сообщения

гравилёты бестопливные атмосферные и орбитальные.

нужен партнёр-напарник-компаньон для беспилотного покорения собственными руками орбиты Земли для бестопливной доставки туда крупноформатного вымпела со своими НИКами или именами для пиара, карьеры физика и пр.

А также для изготовления атмосферного пассажирского гравилёта по желанию компаньона.

1.без нерв и эмоций

2.экстремал системы "риска без риска"

3.собразованием не ниже среднего и понятием не ниже высшего

4.умелец, соображалец

5.готовый на серьёзное дело с серьёзными последствиями в своей карьере

6.возраст и здоровье - не критерий

мой майл : martcefal@mail.ru

ICQ : 453740544@qip.ru

Конструктивный принцип для всех один : безтопливный инерциноид, который умеет падать только снизу вверх. (ноу хау)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема клад на орбите Земли создана на форуме Автотранспорт.

Это прикол или как?Или что? Или это опять?...

Изменено пользователем mamont5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прикол или как?Или что? Или это опять?...

да какой прикол, Сань! Видишь, все серьезно - основной форум, мужик с вилами на аватарке...какой тут смех! ...тут подумать надо, а вдруг это "засланец" из другой цивилизации.... это же не просто так! ...у этого КОМУМКАКа и ноухау есть!!! так что .... тут подумать надо! это вам не с АСей по полям шастать клад Колчека искать! ....скорей бы ЦИКЛОН пришёл, что ли ...он на местности разберется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какой прикол, Сань! Видишь, все серьезно - основной форум, мужик с вилами на аватарке...какой тут смех! ...тут подумать надо, а вдруг это "засланец" из другой цивилизации.... это же не просто так! ...у этого КОМУМКАКа и ноухау есть!!! так что .... тут подумать надо! это вам не с АСей по полям шастать клад Колчека искать! ....скорей бы ЦИКЛОН пришёл, что ли ...он на местности разберется :P

скорее бы ДРУГ ЦИКЛОНА пришел и произвел контрольный в голову! у товарища первое сообщение на форуме и сразу такое!!!

:admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень!жестко! :) ...позитив в понедельник с утра=) ...забавно же! ...прикинь, у него все еще выходные продолжаются...это пока еще отпустит, а мы хоть посмеемся ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переместил тему в этот раздел, поскольку, как мне показалось, какое-то отношение к транспорту имеет :P

Топикстартеру - прошу в дальнейшем (если таковое будет) размещать темы в соответствующих разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен погнали :) забирай меня

Меня прокатите :unsure: ? Очень хоца полетать :angel2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...