Перейти к публикации

Металлоискатель Lethrus A250


джо

Рекомендованные сообщения

@Я.М.М.26RU Макс привет! Ярым поклонник аси:)) все таки не завязал?::;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Lethrus A250 создана на форуме Вопросы от новичков.
Только что, vetal79 сказал:

все таки не завязал?::;

привет, не завязал ))) Не смог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

@джо Не вздумайте  Го финд брать! Дерьмо!

250 наверно думаю все ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU  Ася легенда.ещё не скоро уйдет.щас и цены на 250 упали как 400iвышла но тем не менее для начинающих норм будет. Сам прав до с вератором пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, джо сказал:

250 наверно думаю все ж

Хорошо с ДД катушкой, с моно Она Овощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@джо берите ! расскажете потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2016 в 18:38, андред сказал:

@джо и что за металлоискатель? наименование,  характеристики есть у него? надеюсь ссылку не будете кидать 

Lethrus a 250, это полная копия JJ Connect Adventure V 2500, вообще приобрел этот агрегат, первые впечатления не понравился, блок управления точно как кетайский ширпотреб, пластиковое окно просто вставлено криво и видны края этого так называемого дисплея, чисто оно держится на регуляторе баланса грунта, штанга алюминиевая трубка d 20-22 мм,кажется хлипковата, но вес всего этого чуда около 1кг, очень легкий, заявленное питание 6 батареек АА, и отсек сделан под них, поставил 6 акков из упаковки 1,2в по 4300ма/ч, работал 10 мин, затем ушел в Пике, типа сели батареи, дисплей стал мутнеть и гаснуть, мне не понятно одно, что в некоторых источниках что этот Lethrus, что JJ connect V 2500, есть с питанием от двух крон, так какое же питание ему будет достаточно? Аккумуляторы я конечно заряжу но не надеюсь что на нём с полным зарядом аккуммов его на долго хватит, поет он конечно красиво в четырех тонах в зависимости от металла, но чисто в деле еще не тестировал зима началась.

Изменено пользователем BADVAD
Добавление характеристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы думаете купить, это почти тоже самое что и китайская подделка аськи. Знаю одного парня тоже за дешовкой гонялся купил что-то похожее на эту ..... Потом не знал кому его тысяч за 5 хоть спихнуть. И если не ошибаюсь то и досихпор не продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, October 31, 2016 в 20:31, vetal79 сказал:

@Я.М.М.26RU  Ася легенда.ещё не скоро уйдет.щас и цены на 250 упали как 400iвышла но тем не менее для начинающих норм будет. Сам прав до с вератором пока 

Хоть для начинающих Хоть для уверенных пользователей. Допустим я с аськой лазию давно и перед покупкой рассматривал только её. Ну а сейчас хоть и есть средства на другой более лучший прибор я Аську не хочу менять пока что не на что , настолько я к ней привык Что даже не хочу представлять что к новому прибору придётся заново привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2016 в 11:16, BADVAD сказал:

заявленное питание 6 батареек АА, и отсек сделан под них, поставил 6 акков из упаковки 1,2в по 4300ма/ч, работал 10 мин, затем ушел в Пике, типа сели батареи, дисплей стал мутнеть и гаснуть,

Когда то я торговал батарейками, аккумуляторами и прочими приблудами. Так вот, есть такой нюанс, что у батареек номинальное напряжение 1,5V, которое в начале эксплуатации достаточно быстро скатывается до уровня 1,3-1,4V, а потом относительно плавно уползает вниз. У большинства же пальчиковых аккумуляторов, будь то никель-кадмиевые или никель-металлгидридные, номинал 1,2V, и поведение в общем то сходное, за исключением того, что после резкой "стартовой" потери идет не плавный уход вниз, а достаточно долгий период стабильного значения напряжения. К чему я. А просто к тому, что, работая на 6 аккамах, вы сразу "недодаете" прибору 1,8V. Разные приборы относятся к такому приколу по разному - кто то стерпит, а кто то и объявит забастовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...