Перейти к публикации

Брак 2 рубля 2016


Planet

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Представляю вашему вниманию регулярную монету 2 руб. 2016 г. Я понимаю, что на просторах интернета много шутников, но хочется узнать мнение и компетентных господ, а именно: от какого минимума (в ценовом сегменте, естественно) может представлять интерес данная монета для коллекционеров?

2) Реверс 2 руб. 2016.jpg

3) Гурт 2 руб. 2016.JPG

4) Аверс 2 руб. 2016.JPG

5) Реверс 2 руб. 2016 А.jpg

Изменено пользователем Planet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Брак 2 рубля 2016 создана на форуме Монетные браки.

@Planet здравствуйте

не хочется вас расстраивать, но мне кажется вы излишне, даже чересчур, оптимистичны. в современном обороте легче найти монету с браком, нежели без оного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский , спасибо. Я и не расстроился вовсе. Просто встречал на форумах любителей такого "эксклюзива")), вот и решил поинтересоваться у более осведомленных нумизматов. Может кому и скину со временем - карман все равно не тянет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский , кстати, а какие браки более интересны для нумизматов? Если можно, перечислите, пожалуйста, по популярности от большего к меньшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох наивность,браки чтоль поискать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Planet сказал:

@Боба Касторский , кстати, а какие браки более интересны для нумизматов? Если можно, перечислите, пожалуйста, по популярности от большего к меньшему.

вы в поисковике введите фразу : Монетные браки и их стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i , не наивность, а любознательность. Наивным меня трудно назвать, да и возраст в купе с жизненным опытом - не позволяют оставаться таковым.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monoblok , через поисковик смотрел уже, но конкретной статистики не отыскал. Все в общих чертах и обо всём. Все равно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Planet не подумайте Бога ради, что хотел вас задеть, просто абсолютное большинство только что зарегистрированных пользователей, выкладывающих брак современной ходячки, считают что в их руках сокровище, стОящее немыслимых денег и мы тут гады такие пытаемся сбить цену

по ценности брака лучше узнать у коллекционеров подобного, но то, что им интересны полные расколы, повороты на 90 и 180 град, сколы штемпелей, возможно какие-то вычурные выкрошки, чекан вне кольца, это знаю.

вот тут у нас как раз брачок торгуется:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский , все нормально! Вы меня нисколько не задели. ;) Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...