Перейти к публикации

А как мы выглядим по жизни, или просто как живем!


селиван

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Копилыч сказал:

На рыбалке... 5accf85c0125b_image.thumb.jpg.c65671e83370ac2bee13566da5440a69.jpg

кто на блесне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А как мы выглядим по жизни, или просто как живем! создана на форуме Общий раздел.
29 минут назад, Григорий486 сказал:

1.Серьезный.

2.Средне серьезный.

3.Совсем не серьезный.:D

Ну тогда в пинджаке совсем раздолбай)))IMG_20161231_232408.thumb.jpg.e8841adc8df2860c4b64807c310d8098.jpg

IMG_20180219_222217_531.thumb.JPG.26716b3b36d53e336b4bbd7500fae7d6.JPG

Следуя логике- коп ,это самое серьёзное дело в жизни!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

кто на блесне?

Жерех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Копилыч сказал:

Жерешок.

О,приз в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

Жерешок.

В Астрахани в том году попадался.  Ну совсем маленький. с каспийской селедкой перепутал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,теперь наш майор- куратор руки потирает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

О,приз в студию!

В качестве приза приглашаю тебя к себе в гости на рыбалку, когда будет бой жереха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РусланHimki сказал:

@Хорст Давай разбавь обыденность

не вопрос! вы единственный,кто правильно растолковал мое желание покрсоваться тут без галстука.

DSCN1001.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

не вопрос! вы единственный,кто правильно растолковал мое желание покрсоваться тут без галстука.

DSCN1001.JPG

Вот что значит настоящий копарь! Даже во время Крещенского купания высматривает монеты на дне! :dollar:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Копилыч сказал:

В качестве приза приглашаю тебя к себе в гости на рыбалку, когда будет бой жереха.

Это наверное в следующей жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Копилыч сказал:

Вот что значит настоящий копарь! Даже во время Крещенского купания высматривает монеты на дне! :dollar:

Русалок ищет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Это наверное в следующей жизни)))

Ну почему же... Думаю через недельку  надо уже караулить. Обычно в конце апреля. Бой всего пару дней идет, а потом спадает.

Правда в прошлом году жерех далеко от берега прошел и как такового боя не было. Посмотрим что в этом году будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копилыч Ага видишь пин в руке, дно прощупывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Видать цепь с крестом золотую потерял, теперь ищет :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Копилыч сказал:

Ну почему же... Думаю через недельку  надо уже караулить. Обычно в конце апреля. Бой всего пару дней идет, а потом спадает.

Правда в прошлом году жерех далеко от берега прошел и как такового боя не было. Посмотрим что в этом году будет.

У нас на р.Орлев жерех хороший есть,но я щуку люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Жерех  боец , но вот сильно костлявый, но жирный, только в коптилку и подходит . А щука идёт как на жарёху, коптилку и т.д. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завтра,если не забуду,я выложу свою фотку при галстуке и в костюме( в нормальном костюме. под ним все что положено,одето,даже носки одного цвета). уберите детей.девушек и нервных особей от мониторов.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Демон53 сказал:

@sokol1 Жерех  боец , но вот сильно костлявый, но жирный, только в коптилку и подходит . А щука идёт как на жарёху, коптилку и т.д. :ah:

А ещё маринованая щука - пальчики оближешь! А икра? А уха?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Логично!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sokol1 сказал:

А ещё маринованая щука - пальчики оближешь! А икра? А уха?

а щучья колбаса? у меня батя поозер.и сам умел рыбку готовить,и тетки в деревне классно рыбу умели готовить. как вспомню снеточки ,баб Машей завяленные,так грустно охну. в магазинах не снетки,а соленые гвозди продают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хорст сказал:

а щучья колбаса? у меня батя поозер.и сам умел рыбку готовить,и тетки в деревне классно рыбу умели готовить. как вспомню снеточки ,баб Машей завяленные,так грустно охну. в магазинах не снетки,а соленые гвозди продают.

Блин,про щучьи котлеты вспомнил,аж слюни потекли)))

Прошлогодние фотки.IMG_20160924_105027_713.thumb.JPG.b8c7658b96db4b79d7f9b0a211e5eb41.JPG

IMG_20160926_072158.thumb.jpg.159ddeb59deeb5bae55505c8955c2693.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая маленькая лодочка с малосильным двигателем.очень доволен

 

IMG10014.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2018 в 08:01, Хорст сказал:

а у меня вот такая маленькая лодочка с малосильным двигателем.очень доволен

 

IMG10014.jpg

А можно модель лодки и моторчика? Тоже хочу быть очень довольным!))) Хотя почему то хочется пластмассовую,надоело резину качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Первые соревнования у ребёнка и сразу I место! Теперь на область поедет.

Да,вольная борьба.image-3.thumb.jpg.5d7a406bde26fa2d80e5ea9b633d15a0.jpgimage-4.thumb.jpg.1780a3a8e1b69fbf0502bd41808a0bca.jpgimage-5.thumb.jpg.2e0b5426d7bfbd63ae602d1228531f8a.jpgimage-6.thumb.jpg.63025f77fb236a857c934186063d1cbd.jpgimage-1.thumb.jpg.c9ed622c4808b854826c5c689b90a12e.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Привет. У меня тоже лодочка такой марки Ямаран, только 340 длиной и движок 9,9 Ямаха, тоже доволен :ah:

 

@sokol1  Привет. Я её и не разбираю, иногда подкачиваю, вожу на автомобильном прицепе, храню надутой в гаражике:ah:

 

 

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Демон53 сказал:

@Хорст Привет. У меня тоже лодочка такой марки Ямаран, только 340 и движок 9,9 Ямаха, тоже доволен :ah:

 

@sokol1  Привет. Я её и не разбираю, иногда подкачиваю, вожу на автомобильном прицепе, храню надутой в гаражике:ah:

 

 

Понял,спасибо! Счас погуглю. Теперь у меня есть пикапчик,поэтому  тоже хочу ничего не разбирать,а возить как есть.А то , то насос забуду,то клапана,то весла)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз приходилось рОтом двух местную лодку качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Ну насос забывать ни как нельзя!!! А то вдруг подкачивать придётся на воде. У меня всё в сумке лежит, а сумка в прицепе с якорем, подсаком под лодкой лежат:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

@sokol1 Ну насос забывать ни как нельзя!!! А то вдруг подкачивать придётся на воде. У меня всё в сумке лежит, а сумка в прицепе с якорем, подсаком под лодкой лежат:D

У меня тоже все в мешке для переноски, а зап.клапана в рюкзаке.Стал подстраховываться. Но лодку храню не свернутую,на чердаке,немного подкачанную,и поэтому на каждую рыбалку ,когда с лодкой еду,все собираются с "нуля". Но обычно в спешке,спонтанно,поэтому че-ниче,а забудешь))) Вот и вожу всегда два спиннинга+ зап.катушка,два комплекта клапанов на лодку, ну все по два))) Зануда я)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...