Перейти к публикации

металопоиск


вован72

Рекомендованные сообщения

вопрос к поисковикам кто мне обьяснит в чем разница металоискателей например терка30 и етрак или сафари я с теркой копаю 4 года и клады поднимал и медь и серебро археологию вопрос с ребятами ходим на одном поле они с дорогими аппаратами я копаю монет по количеству больше их почему :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема металопоиск создана на форуме Основной форум.

вован72, не мучайся такими ерундовыми вопросами! biggrin.gif Я понимаю, если бы парни с дорогим приборами спросили, почему вован ходит с дешевым прибором и всех нас уделывает. Просто у тебя есть чутье, нюх, опыт, удача - как ты это не назови, а у них этого самого просто поменьше будет, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно

Ищет не прибор, а тот у кого он в руках... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно

Ищет не прибор, а тот у кого он в руках... ;)

+5! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к поисковикам кто мне обьяснит в чем разница металоискателей например терка30 и етрак или сафари я с теркой копаю 4 года и клады поднимал и медь и серебро археологию вопрос с ребятами ходим на одном поле они с дорогими аппаратами я копаю монет по количеству больше их почему :blink:

Потому что они скрытные и не показывали основную часть находок!!! :D

а разница допустим такая же как в пушке допустим 50мм и 120мм, так сказать пробивная способность больше у 120мм! так и у дорогого аппарата, да и вообще это уже писано и переписано 1000раз! :) а 30 никогда не перепрыгнет многочастотник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница то в аппаратах есть, но в твоем случае она в пользователях.

Знаю людей которые с траками поднимали меньше чем с 34-ми. Правильно сказано выше: опыт, удача и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильный подход вот и улов больше

все от того как тщательно прочесываешь

как копаешь, с психом, усидчивостью

везуха не последнее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут важен опыт, а он в свою очередь, как половое бессилие - приходит с годами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...