Перейти к публикации

Подборка пятисоток


Mixt

Рекомендованные сообщения

С точки зрения копа, пятисотки 80-90х годов прошлого века представляют мало интереса, однако с точки зрения навигации, бывают иногда весьма полезны. Полазив по просторам интернета обнаружил, что и по Западной Сибири такие карты встречаются не редко.

В прикрепленном файле список того, что у меня есть на сегодняшний день. Пока только квадраты N-45 и М-45. И совсем не много N-44. Вообще-то есть желание собрать квадраты по Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областям, Алтайскому краю и Республике Алтай.

Представленные карты предлагаю только на обмен на любые пятисотметровки указанных выше областей, :unsure: уж извините, просто так никто делиться не хочет.

Предоставившему 5 отсутствующих карт любой области будет предоставлен доступ ко всем картам этой области как на настоящий момент, так и в будущем. Десять любых отсутствующих карт обеспечат постоянный доступ ко всем картам региона, которые мне удастся создать.

Со временем планирую сделать привязку в OZI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подборка пятисоток создана на форуме Карты.

Прошу прощения, опечатка. Сейчас пока М-45. Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть генштаб О-45 некоторые листы по Кемеровской области с обрезанными полями.

И каждый лист разделен на две части, но сращиваются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть листов по N-45 квадрату в таком же виде. Так что это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если несколько листов, как у Soff, то проще на мыло (написал в личку), если объем большой, то на любой бесплатный файлообменник. Если нужно, напишу инструкцию, как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблицу бы эту на карту наложить чтобы понятно было где какая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, не умею. Если кто поможет, спасибо скажу. Пока посмотри здесь

Обнавленный фаил, добавлен квадрат М-45.

Да, может кто подскажет, как удалять ранее прикрепленный фаил, что бы не плодить сообщения.

post-369-0-69750500-1298614178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть где нибудь инфа о том как эти мелкие квадратики называются, я имею ввиду номер карты? Очень интересуют хорошие пятисотки по республике Алтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в процессе публикации километровок 44 квадрата наложил сетку из них на миллионку (001-144), на выходных выложу уже. А там, квадратик на четыре делим (а,б,в,г) - получается нужная пятисотметровка. В принципе, несложно тоже наложить и подписать, только время дайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в процессе публикации километровок 44 квадрата наложил сетку из них на миллионку (001-144), на выходных выложу уже. А там, квадратик на четыре делим (а,б,в,г) - получается нужная пятисотметровка. В принципе, несложно тоже наложить и подписать, только время дайте :)

Ну ждем уже!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние дополнения. Спасибо тем кто выслал карты.

Таблица-44-45-50k.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, подскажите пожалуйста, где найти карты московских областей и ближе лежащих районов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, подскажите пожалуйста, где найти карты московских областей и ближе лежащих районов

Может быть пригодится, Московская губерния, 1821г.

http://www.wwii-phot...201821%20г.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...