Перейти к публикации

3D Металлоискатель немецкой фирмы ОКМ


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема 3D Металлоискатель немецкой фирмы ОКМ создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Я где-то уже писал, что консультировался со специалистами на предмет поиска на большой площади. Основная проблема- неоднородность грунта. В принципе проблема решается с помощью достаточно сложной компьютерной обработки, как в ролеке. При современном темпе развития технологии возможно такие приборы будут доступны в ближайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото меня это не прельстило,ну показывает цветнину так у нас на каждой деревне столько ее что то же самое копать с детектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама двигатель торговли......так и я снять могу ..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный конечно прибор, следил за его обсуждением на форуме, мнений много, реально кто им пользовался отзыва ненашел, зато человек, который ими торговал, возил из германии, несколько месяцев назад отказался их продавать, мотивирую тем, что врут все немцы, то что он показывает несовпадает с дествительностью, в прибор зашито много стандартных изображений, которые он демонстрирует на основе полученных данных, только зашитые картнки отличаються отреальности... ценник у него огромный.....

сейчас торгуют другим прибором, немного подешевле, ещё и с камерой biggrin.gif Golden King Deep Processor.

Прельщает в таких приборах глубина, и возможность определения пустот, неоднородности грунта.... но насколько все правда .... вот купил бы ктонибуть и написал сдесь свои отзывы wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубинники -это в ближайшем будующем наш второй МД booze.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так лучше выкопать любой сигнал за минуту,чем десять минут потратить чтоб походить туда-сюда обратно  :D ну если конечно глубина меньше метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Да красок не пожалели - золото желтым, серебро белым, медь красным! только я не пойму какой фирмы у него счетка которой он землю слежавшуюся многовековую так легко смахивает, а то я своей лопатой копаю копаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...