Перейти к публикации

Десятка находок по сложности или то что чаще попадается по хобби


шорох

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, CAHEK сказал:

Ну как сказать рухлять, знакомый довольно не плохой аппарат нашёл (телефон) уже больше года с ним ходит :)

Ну это если сразу найти после потери.А так первый дождь и телефону хана.

Очки и ключи нахожу практически на каждом копе,этого добра полно,ещё часы попадаются убитые в хлам временем и водой.Правильно @Николай3 сказал,всякая хрень и рухлядь.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Десятка находок по сложности или то что чаще попадается по хобби создана на форуме Основной форум.

@селиван не буду с вами спорить друзья я не заядлый пляжник поэтому ваша правда :) у меня та моря рядом нету, а реки и пруды только, я за сезон если раз 10 выеду на пляж то хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинградская область. Подсчитал свои за этот сезон. Всего примерно 120 медных монет, два колечка, одна металлопластика. Из монет-прим. половина-советы. Из 60 штук империи-40 штук-19 век, 15шт.-18 век. Несколько штук 17 века, медная чешуя и Швеция. Серебра 18 века нет вообще, 15 чешуек от ИванаIV до Петра, 3 билона 19века, 3+полтинник-советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2016 в 16:41, селиван сказал:

.. Я ведь пляжник.

Но это будет выглядеть вот так.

пробки,пробки,пробки,язычки от банок(много),ходячка(огромная куча),советы разные,но больше поздние(куча поменьше)немного серебра в виде разных колечек.Ну и золото(очень маленькая кучка по своей стоимости не оправдывающая себя и затраты на поиски):D:D:D

Но кстати идея хорошая,может пляжники подтянутся показать свои находки,нас ведь не так много или я ошибаюсь.

 

 

В 21.11.2016 в 00:08, Николай3 сказал:

Можно, точно.  Если исходить за ненадобностью находок, то так примерно, пробки разные и язычки от банок, бижутерия недрагоценная, ибо гниет мгновенно, толку ноль, а облом великий, далее грузила рыболовные и прочие снасти, мелочь советская, мелочь современная, серебро всех мастей и, конечно, золото всех мастей. На большее фантазии нет. 

Я не пляжник,вернее не готов им стать ,представление имею ,выезды тоже

сейчас пишу только за ювелирку тк знаю что по воде много чего поднимают.

Для меня из значимого по пляжу:

10  место 

Ходячка ,современная ,совдепия.

9 место 

Блесна 

8 место 

Бижутерия

7 место 

Цепи серебро

6 место 

Кресты серебро,серьги серебро

5 место 

кольца,перстни серебро
4 место

серьги,кресты золото

3 место

цепи золото

2 место кольца,перстни золото и платина

1 место эксклюзив ,это перстни более 25 грамм и тд

Чуток моих фоток,конечно на них должны присутствовать ходячка,язычки ,пробки ,проволока,грузила и тд,

но я в кадр это никогда не брал....

 

блесна.jpg

11.JPG

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

речушка.jpg

66.jpg

88т.jpg

99jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...