Перейти к публикации

Правила Форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Правила поведения на форуме кладоискателей MDRussia.Ru

 

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

 

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

 

I. Регистрация пользователей.


  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

 

II. Порядок поведения на форуме.


  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

 

III. Публикация сообщений.


  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

 

IV. Участнику запрещено.


  1. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
  2. Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».
  3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения.
  4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
  5. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.
  6. Оффтоп и флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Флудилка".
  7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
  8. Обсуждение незаконного ПО в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.
  9. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.
  10. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
  11. Использовать избыточное цитирование. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также не приветствуются.

 

V. Модерирование

 

Модератор имеет право:

 

  1. Переименовывать темы, созданные участниками, если их название не отражает содержания.
  2. Редактировать сообщение любого участника, если оно помимо информации, интересной другим участникам, содержит оскорбительные или хамские замечания. В таком случае в сообщении появится отметка "Текст этого сообщения отредактирован Модератором в соответствии с Правилами форума и с сохранением его основного смысла. Копия оригинала сохранена. Автору вынесено предупреждение о нарушении Правил общения на форуме".
  3. Удалять из сообщений неинформативные ссылки.
  4. Удалять сообщение или тему целиком, если они не содержат никакой информации и являются оскорбительными или хамскими по отношению к другим участникам форума.
  5. Удалять дублирующиеся темы и сообщения.
  6. Делать замечания участнику в форуме и в личных сообщениях.
  7. Выносить предупреждение за нарушение правил участнику форума. Предупреждения суммируются, даже если вынесены модераторами разных подфорумов.
  8. Отстранять от участия в форуме после вынесения трех предупреждений участнику форума.
  9. Отстранять от участия в форуме без вынесения предупреждений за особо серьезные нарушения, такие как: размещение сообщений порнографического характера, угрозы в адрес участников форума, использование ненормативной лексики, свастики и т.п.

 

VI. Отношения между пользователями и администрацией.


  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
  3. Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников.
  4. Администрация не принимает претензий за мнения, высказанные в форуме его участниками.
  5. Администрация форума не несет ответственности за противоправные действия третьих лиц (хакеров), приведших к нарушению конфиденциальности информации, предоставленной участником при регистрации.

 

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf открыл и закрыл тему
  • Huntsman сделал тему важной
  • Ralf закрепил тему
  • Ralf открепил, закрепил, сделал обычной, сделал важной, сделал обычной и сделал важной тему
Тема Правила Форума создана на форуме Правила Форума.
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...