Перейти к публикации

Кто как начинал копать


Justfack

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех. В общем в исторической теме я давно. Монеты собираю уже 15 лет, правда последние 10 лет пассивно, все время работа отнимает. Вопрос такой, в общем живу в восточной сибири. Нормальных карт нет,что то с чем то сравнивать нет смысла. Изучал книги, по книгам много мест нашел, где часовня была, где ярмарку проводили, где белые с красными в войну играли, где деревни были( причем которые на карте гугл до сих пор есть, а их уже 30 лет нет), в общем много мест. Но есть одно "но". С чего начинать поиск. Все эти местоположения знаю только по направлению и примерном месте, причем как я предпологаю. Исходя из знаний полученных из книг. Купил терку 705, поменял масло в скутере(первый выезд будет на тырчике однозначно) с чего начать не знаю. Или сканировать все пространство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто как начинал копать создана на форуме Вопросы от новичков.
Пафнутий_Селиверстович

...на форуме есть несколько "веточек" с подобными вопросами. Вот одна из них

...т.ч. читай, задавай вопросы - поможем чем можем :D .

Удачи в деле "погрызть гранит" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите соответствующие ветки как подсказывает Пафнутий. От себя добавлю что если наработки есть, ежзайте и , орентируясь на месте, проводите исследование. Главное начать. Посоветовал бы найти единомышленника по хобби. Одна голова хорошо, а две группа :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа я думаю хорошо, но сколько бы я не общался на эту тему, тишина. Так то конечно было бы хорошо, причем все места можно сказать в пригороде, одному не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...