Перейти к публикации

Завершающий сезон 2016. Конкурс от Саратова


Микки1987666

Голосование в конкурсе на лучшее фото по теме "Не ожидал"  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто из участников победил в нашем конкурсе?

    • Песенник
      0
    • Армагедон
      2
    • Вий
      11
    • емеля64
      1


Рекомендованные сообщения

Друзья, подходит к концу сезон 2016 года. Поэтому рад обьявить осенний конкурс на лучшее и интересное фото. Назовем его " Не ожидал"- тема для фото. Конкурс продлится до 10 декабря 2016 года. По выложенным фото состоится голосования,по итогам которого определим победителя. Победитель получит приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Завершающий сезон 2016. Конкурс от Саратова создана на форуме Конкурсы.

Здорово ! Будет ещё один стимул двигаться прохладной осенью :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично Антон!  поучавствую)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья активнее участвуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Конкурс дело хорошее.Вчера,усилием воли,завершил сезон 2016,больше никуда не поеду,обстоятельства не позволяют... Моим находкам не победить,первым буду как участник. Конкурс называется "Не ожидал",как раз вчерашние находки подходят под это название. Первым выкопал 2 лея Югославских,аж 1930 года,вот чего точно не ждал,потом переехали на другое место,дособрать остатки чешуи и если повезет,наконечник найти,к сожалению - ничего вырасти не успело с последнего нашего посещения,да и двоих коллег недавно там видели,за то теперь у меня есть пуговка-гирька сделанная из железа,полностью в "сохране",а ведь пуговке от ста лет,почва очень хорошо сохраняет металлические предметы.

PA242937.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Песенник сказал:

   Конкурс дело хорошее.Вчера,усилием воли,завершил сезон 2016,больше никуда не поеду,обстоятельства не позволяют... Моим находкам не победить,первым буду как участник. Конкурс называется "Не ожидал",как раз вчерашние находки подходят под это название. Первым выкопал 2 лея Югославских,аж 1930 года,вот чего точно не ждал,потом переехали на другое место,дособрать остатки чешуи и если повезет,наконечник найти,к сожалению - ничего вырасти не успело с последнего нашего посещения,да и двоих коллег недавно там видели,за то теперь у меня есть пуговка-гирька сделанная из железа,полностью в "сохране",а ведь пуговке от ста лет,почва очень хорошо сохраняет металлические предметы.

PA242937.JPG

Извиняюс но  это Румынские кароль Михай 2 лея если бы 100 лей в серебре это класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jenea V сказал:

Извиняюс но  это Румынские кароль Михай 2 лея если бы 100 лей в серебре это класс.

    Точно! Че то на Югославии заклинило,впрочем не суть,в любом случае довольно странная находка для деревни,исчезнувшей и распаханой в середине прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Песенник сказал:

   Конкурс дело хорошее.Вчера,усилием воли,завершил сезон 2016,больше никуда не поеду,обстоятельства не позволяют... Моим находкам не победить,первым буду как участник. Конкурс называется "Не ожидал",как раз вчерашние находки подходят под это название. Первым выкопал 2 лея Югославских,аж 1930 года,вот чего точно не ждал,потом переехали на другое место,дособрать остатки чешуи и если повезет,наконечник найти,к сожалению - ничего вырасти не успело с последнего нашего посещения,да и двоих коллег недавно там видели,за то теперь у меня есть пуговка-гирька сделанная из железа,полностью в "сохране",а ведь пуговке от ста лет,почва очень хорошо сохраняет металлические предметы.

PA242937.JPG

Извиняюс но  это Румынские кароль Михай 2 лея если бы 100 лей в серебре это класс.

 

1 минуту назад, Песенник сказал:

    Точно! Че то на Югославии заклинило,впрочем не суть,в любом случае довольно странная находка для деревни,исчезнувшей и распаханой в середине прошлого века.

Самому интересно, как она могла попасть с запода, на восток ,тем более 30 годов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jenea V сказал:

Извиняюс но  это Румынские кароль Михай 2 лея если бы 100 лей в серебре это класс.

 

Самому интересно, как она могла попасть с запода, на восток ,тем более 30 годов 

       У меня только предположения. Могли привести как сувенир с войны,либо с пленными связано,много их по СССР в разных регионах работало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ходили по полю и попадался отстрел да осколки тут сигнал  глубокий копал сперва в глубину потом в ширину хотел кинуть копанул еще раз а там крест где то см50 глубина и друг в метрах 3-х чешую поднял a фёдора иваныча потом.                                                                                                                                                                                           14915223_m.jpg 14915224_m.jpg 

Изменено пользователем Армагедон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую . Вылезло это чуда из под сошника .

Под самое закрытия сезона в 28 октября .SAM_2053.JPG SAM_2054.JPG SAM_2055.JPG SAM_2056.JPG SAM_2057.JPG 

Ну и начала сезона как то так SAM_1744.JPG SAM_1743.JPG SAM_1745.JPG 

С ув Вий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший рубель. Где то там ещё такие лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gorgi сказал:

Хороший рубель. Где то там ещё такие лежат.

Это точно . 

Но за 10 лет копа только один в таком сохране , обычно или из монисты затертый в усмирть , либо мертвая ходячка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее друзья. Скоро подводить итоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подошел к концу наш конкурс. Наши конкурсантов: Песенник, Армагедон, Вий, Емеля 64.Победитель решится путем голосования. Голосование пройдет до 22 декабря. Попрошу модераторов сделать голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее голосуем друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья рад объявить победителя. В нашем конкурсе с наибольшим числом голосов побеждает Вий . Жду адрес победителя в личке. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз получил .

Большое спасибо :) :) :) 

 

 

SAM_2260.JPG

SAM_2261.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Котенок к призу прилагался!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, селиван сказал:

Поздравляю!

Котенок к призу прилагался!:clap:

Не это моя МУСЯ .

Уже как 2 года мой хабар старожит . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...