Перейти к публикации

Сколько платите за гараж?


soff

Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья.

Назрел очень важный вопрос: Какие членские взносы автомобилисты платят за свои гаражи?

Тема опрос. Меня интересует тип гаража, место нахождения (город, район), примерное колличество гаражей в ГК и сумма платежа.

Прошу вас без флудежа :rolleyes:

У меня Открытый капитальный гараж г.Новосибирск, Заельцовский район, ул. Кропоткина, около 330 гаражей. Взнос 3500 руб/год :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сколько платите за гараж? создана на форуме Общий раздел.

станционная,ленинский район,капгараж с ямой,погребом,светом.Годовой взнос 700 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станционная,ленинский район,капгараж с ямой,погребом,светом.Годовой взнос 700 рублей :)

Сколько гаражей в обществе? Открытые гаражи или под навесом (в здании, под землей и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой гараж выселяют...И на меня в суд подают...sad.gif

Сожалею. :(

А по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой гараж выселяют...И на меня в суд подают...

земля неприватизированная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи в чем разница по деньгам приватизированная или нет.

Изменено пользователем soff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сломали все "ракушки" все метал гаражи и строят многоэтажные гаражи, самое интересное назвали их "Народный гараж" :rolleyes: Стоимость одного машиноместа в таком(прошу заметить далеко не тёплом)стоит 350 000 р.ну что сказать, гараж то народный :rolleyes: Про ежемесячные платежи сказать не могу т.к. еще не приобрел такой гаражик!нах он мне нужен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи в чем разница по деньгам приватизированная или нет.

разницы нет..просто тут либо земля твоя,либо не твоя...ну а дальше в случае сноса,например,результата тоже будет два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля неприватизированная?

У меня у бывшего тестя был металлический гараж недалеко от дома.. земля была оформлена в аренду (не могу сказать на скока лет, А МОЖЕТ И ПРИВАТИЗИРОВАНА ) но всё по закону под ГСК , так правительство Москвы (тоже бывшее) решили там построить жилой комплекс, гаражи сломали, владельцам выдали по 80 т.р. и все хоть ворчат, что за все годы больше взносов заплатили, но рады и такому решению вопроса! Могут сломать и потом судись.. пример, если кто в курсе "Речник", тоже пытались судиться!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня гаражик,недалеко от Галактики,но туда идти минут15,снег чистить,ставлю на стоянку в 5 минутах ходьбы.

За гаражик дерут в год 500 рублев,собаки!

А за стоянку 1500 в месяц. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплый гараж на 2 машины, яма, свет, вода, канализация, интернет - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплый гараж на 2 машины, яма, свет, вода, канализация, интернет - бесплатно.

В каком районе гараж? А твои соседи по гаражу сколько платят? А у тебя одна машина? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два гаража , один на две машины , нисколько не плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья.

Назрел очень важный вопрос: Какие членские взносы автомобилисты платят за свои гаражи?

Тема опрос. Меня интересует тип гаража, место нахождения (город, район), примерное колличество гаражей в ГК и сумма платежа.

Прошу вас без флудежа :rolleyes:

У меня Открытый капитальный гараж г.Новосибирск, Заельцовский район, ул. Кропоткина, около 330 гаражей. Взнос 3500 руб/год :blink:

пяти или шести этажный гаражный комплекс рядом с Вами(правда р-он центральный.БЦ "парус" на писарева) на этаже по моему гаражей 60.платим по 300руб.в месяц.есть охрана.въезд по пропускам через шлогбаум.По моему за охрану и платим только.ну и естественно свет-2р70к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 машины, просто гараж - это часть моей къщи (ДОМА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...