Перейти к публикации

Кемерово - антикварная лавка, клуб


cerqa

Рекомендованные сообщения

подскожите где в Кемерове клуб находится ну и когда и воскока там народ собирается и ещё подскожите где антикварная лавка находится,одну я знаю где,вторую видел что закрыта,а вроде есть ещё одна тока вот где

если тему создал не там,модераторы перенесите куда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кемерово - антикварная лавка, клуб создана на форуме Общий раздел.

cerqa, переименовал тему, т.к уже несколько есть несколько тем с таким названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскожите где в Кемерове клуб находится ну и когда и воскока там народ собирается и ещё подскожите где антикварная лавка находится,одну я знаю где,вторую видел что закрыта,а вроде есть ещё одна тока вот где

если тему создал не там,модераторы перенесите куда нужно

В клубе я последний раз был по прошлой весне - был в обласной библиотеке м. Федорова, что недалеко от "швейки"

А магазины и лавки - ты (ничего что на ты? ;) ) какие видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='Крошка_Ру' timestamp='1300116760' post='82515']

В клубе я последний раз был по прошлой весне - был в обласной библиотеке м. Федорова, что недалеко от "швейки"

А магазины и лавки - ты (ничего что на ты? ;) ) какие видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улица называется Красноармейская, дом номер 125.

Магазин "Антиквар".

А что там хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улица называется Красноармейская, дом номер 125.

Магазин "Антиквар".

А что там хорошего?

этот неподолёка от цырка? а где у вас клуб не подскажеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот неподолёка от цырка? а где у вас клуб не подскажеш

Да, "Антиквар" находится на дистанции от цирка меньше километра.

Я слышал только о клубе нумизматов. Сам туда не ходил.

Они встречаются в здании областной библиотеки в воскресенье с 9-00 до 12-00.

Кроме монет приносят значки и марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка.РУ нормально,один находится не долеко от цырка на какой улици я не скажу,не знаю как она называется,знаю что в подвале 3-5 этажного дома,а мы стобой на самарском форуме переписывались если я не ошибаюсь

Возможно , я там тоже есть.

Не помню там что писал - но если в подвале скорее всего это магазин Антиквар на Красноармейской, забегаю туда пару раз в месяц - ничего нового с начала года нету.. :angry: (ну я погодовку советов ловлю и кое какой ПРУФ)

А так там просто антикварный магазин - народ тащит что плохо дома лежит (ну или не дома :D ) книжки, картины, монеты, марки, пара самоваров, фотоаппараты.. и прочая утварь

Еще есть по Ленина закрытая "Марка" - там надо после 17ти звонить - телефон весит - бывает открывают - распродают остатки...

Есть еще в конце пр. Ленина магазинчик - аналог Антиквара... только монет царских и копанины- сопутки побольше...

Ну а клуб... раза 4 там был - за всю бытность продал там порядка десятка монет ну и приобрел несколько штучек... - но там надо каждый раз ходить - вылавливать клиентов, я так не могу - т.к. иногородний... для меня накладно... - в интернете больше купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы,поеду во вторник в Кемерово,жалко в клуб не попаду,но схожу в магазины,мож что куплю или продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...