Перейти к публикации

Можно ли опускать катушку в воду металлоискателя Bounty Hunter Platinum?


pgn.gena

Рекомендованные сообщения

можно опускать катушку в воду металлоискателя Bounty Hunter Platinum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Можно ли опускать катушку в воду металлоискателя Bounty Hunter Platinum? создана на форуме Общий раздел.

катушки обычно все водозащищённые , тоесть по мокрой траве спокойненько можно . я своей аськой и по воде ходил ни чего всё в норме. ты почитай про свой прибор всё написано в инструкции или в инете отзывы владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно опускать катушку в воду металлоискателя Bounty Hunter Platinum

Я читал, что те, кто опускали потом долго и нервно её сушили так как прибор начинал ерундить, к тому же он вряд ли отстроится от грунта под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да pgn.gena вроде как и не спрашивал.. - это было утверждение! Просто слог как у магистра Йодо из звездных войн :P:D:lol:

шучу.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, что те, кто опускали потом долго и нервно её сушили так как прибор начинал ерундить, к тому же он вряд ли отстроится от грунта под водой.

Аськам это не грозит...,уже два с лишним года по воде шарюсь......,опускаю почти до блока....,а отстройки под водой как то и не нужны...,лишь бы запищал...,а если,что есть,то запищит обязательно! :)Прошу прощения,не врубился про какую катушку спрашивает...,я всё своё,в защиту Аськи... :D :D :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-дюймовую DD (комплектация PRO) точно нельзя, а 8-дюймовую моно - может, и можно. Но на 100% сказать пока не могу - только недавно купил. Лучше уточнить у продавца или поставщика, а то как бы чего не вышло.

Изменено пользователем Alchemist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воду гарантировано можно погружать только катушки от подводных металлодетекторов - все остальное - на свой страх и риск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воду гарантировано можно погружать только катушки от подводных металлодетекторов - все остальное - на свой страх и риск .

Согласна с вышесказанным. Можно, конечно по инструкции в воду опускать, но не нужно))) все равно вода может просочится, ведь гермитичность явно не космическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может везло до сих пор, но десятки раз ходил по нескольку часов по глубине около 70 см. Сильно изношенная катушка (два сезона по камням) держит пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...