Перейти к публикации

Купил..получил и забыл.


kubikk

Рекомендованные сообщения

@a.seeker  первый раз слышу, что бы за упаковку деньги брали

но если вы так договорились, то и спрашивайте с продавца по полной. 

и за конверт, тоже кощунство брать деньги. 

 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Купил..получил и забыл. создана на форуме Общий раздел.
1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

@a.seeker  первый раз слышу, что бы за упаковку деньги брали

но если вы так договорились, то и спрашивайте с продавца по полной. 

 

Я тоже первый раз столкнулся, пару лет назад активно покупал да и раньше тоже иногда. Это условие было в ауке, но я не понял о чём речь иначе бы вообще ставку не делал.

   Может быть ещё кто из покупателей отпишется или просто не считают нужным отписываться и плюсовать после получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог пройти мимо этой темы по двум причинам. Начну НЕ с главной. У меня по моему самое большое количество положительных отзывов (36), месяца три как зарегистрировался. Не помню чтоб кого то просил о подъёме. Пока ни чего не продавал, только покупаю и всегда стараюсь отписываться о получении и ставить плюсы и +отзывы. А теперь главная причина. Я подозреваю что сам являюсь причиной возникновения этой темы. В конце прошлого месяца мной были куплены два лота у одного продавца. Им были в личку мне присланы два письма с разными темами, а дальше у нас шла переписка в одной теме в которой говорилось и о доставке обоих отправлений и о повышении репутации и о том что в тот момент я не мог ему оставить положительный отзыв то ли из-за своего низкого уровня, на тот момент, то ли из-за того что сбоил сайт. А сегодня, перед возникновением этой темы, мне пришёл вопрос о доставке лота по второй теме в личке. Я просто списываю всё на перебои на сайте в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Не мог пройти мимо этой темы по двум причинам. Начну НЕ с главной. У меня по моему самое большое количество положительных отзывов (36), месяца три как зарегистрировался. Не помню чтоб кого то просил о подъёме. Пока ни чего не продавал, только покупаю и всегда стараюсь отписываться о получении и ставить плюсы и +отзывы. А теперь главная причина. Я подозреваю что сам являюсь причиной возникновения этой темы. В конце прошлого месяца мной были куплены два лота у одного продавца. Им были в личку мне присланы два письма с разными темами, а дальше у нас шла переписка в одной теме в которой говорилось и о доставке обоих отправлений и о повышении репутации и о том что в тот момент я не мог ему оставить положительный отзыв то ли из-за своего низкого уровня, на тот момент, то ли из-за того что сбоил сайт. А сегодня, перед возникновением этой темы, мне пришёл вопрос о доставке лота по второй теме в личке. Я просто списываю всё на перебои на сайте в то время.

 

 

Репа у Вас большая потому что Вы покупатель, как правило продавцы отмечаются сразу "или почти сразу" после оплаты. А большинство покупателей оплачивают сразу. А вот продавцам, уже как придется. И не потому, что этот + так необходим, а от мысли, что что то не так с лотом, типа покупатель чем то не доволен, поэтому не отметился. Бывает и такое, на фото лялька, а в руках не очень. Вот мысли и посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот глянул у себя и оказалось что двое продавцов мне отзывы так и не поставили. Хотя оплата была вовремя, теперь буду думать что не так.  Да ладно, буду с "0" пока, не страшно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего покупки пришлись на тот период, когда система отзывов работала некорректно и почти все не могли оставить отзыв (выскакивала ошибка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не пройду мимо.Плюсы,отзывы,и.т.д. тоже согласен что это всё только формальность и не более.Мне вот тоже не сильно важно оставили мне отзыв или забыли.Я в основном что-то продаю(т.к монеты не коллекционирую,да и то пять раз в год), и тут на самом деле проще,оплатил продавец монеты,тут-же оставил ему отзыв.А ещё стараюсь по треку смотреть если письмо на почте пару дней завалялось,сообщить покупателю чтоб забрал,но это наверно потому-что лотов с гулькин нос.По поводу упаковки могу сказать следующее,если Вам прислали в плохой упаковки монеты,лучше отписать продавцу,и указать на это,чтоб в следующий раз он не повторил ошибок и упаковал лот достойно.Сам вот отправил последний раз много монет,теперь сижу и думаю,а не будет ли покупатель меня материть за то,как упаковал,просто до этого никогда такое количество не отправлял,но вроде старался.Мы все взрослые люди,и если порядочность,голова и аккуратность есть,то она есть,а если нет то увы и ах.Внимание!!!Если я что-то накосячил,укажите на это,мне это важно.

Изменено пользователем Berdsknso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет упаковки это отдельная тема, но могу сказать что монета отправленная в скотче была бы крайне не приятна, надеюсь некоторые товарищи исправятся

 

ПыСы монеты приходили к товарищам по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, андред сказал:

Насчет упаковки это отдельная тема, но могу сказать что монета отправленная в скотче была бы крайне не приятна, надеюсь некоторые товарищи исправятся

 

ПыСы монеты приходили к товарищам по форуму

Ко мне так приходили. Давно. От кого не помню уже. Действительно неприятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так я упаковываю каждую монетку отдельно

может пригодится кому. 

за тем клею скотчем к картону, накрываю вторым картоном . всё обматываю скотчем и всё

ни чего не прощупать 

 

 

DSC04089.JPG

DSC04088.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то покупал монетку у новичка. он сам спросил как лучше упаковать, я даже краткий мануальчик набросал ему, ежели найду в своем бардаке архиве - выложу. иль мож тему создать и закрепить в каком-нибудь разделе? чтобы есичо можно было людям ссылку давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем, как периодически работает у нас почта России.

 

Поэтому логично предположить, что упаковывать монету(ы) надо так, чтобы обеспечить их максимальную защиту от внешних воздействий и ну и чтобы при перевозке монеты были зафиксированы не терлись друг о друга. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник достаточно резонный: а у кого - нибудь с форума был опыт пересылки в другую страну (либо из другой страны)?? Если что - то смущает ответ в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Turiks сказал:

У меня вопрос возник достаточно резонный: а у кого - нибудь с форума был опыт пересылки в другую страну (либо из другой страны)?? Если что - то смущает ответ в лс.

торгую давно....но только по России отправлял.  но знаю одного человека у которого давно покупаю  - он из Белорусии.  так он едет в ближайший на границе поселок (со стороны Росии)  и от туда отправляет мне (и не только мне ) лоты. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую граждане продавцы! все у кого что купил пришли. спасибо большое! те кому не отписался не сочтите что по злому умыслу ! только начал покупать то. спасибо всем от кого пришли и тем чьи "кабанчики" в дороге! с наступающим братва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Turiks сказал:

У меня вопрос возник достаточно резонный: а у кого - нибудь с форума был опыт пересылки в другую страну (либо из другой страны)?? Если что - то смущает ответ в лс.

Сам за кордон не отправлял, но часто покупаю из ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан). Осенью с Китая посылку получил, шла правда долго, но цена и качества очень даже замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2016 в 23:44, Monoblok сказал:

торгую давно....но только по России отправлял.  но знаю одного человека у которого давно покупаю  - он из Белорусии.  так он едет в ближайший на границе поселок (со стороны Росии)  и от туда отправляет мне (и не только мне ) лоты. 

 

Спасибо за ответ, я тоже так предполагал. Ну в принципе мне ехать то тут ерунда, 250 км до смоленской области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после каждой покупки отписываюсь продавцу когда перевёл деньги и время. После получения тоже. Все стараюсь сделать максимально оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...