Перейти к публикации

Коп от DIK


DIK

Рекомендованные сообщения

Купил прибор ещё в декабре! Зимой облазил все свои погреба чердак, но находок не было. Вчера уже не вытерпел поехал на природу. Холмы уже кое где подсохли только вот добираться пришлось пешком. Фотик к сожалению забыл. По началу попадался всякий хлам болты гайки гвозди даже часть гусеницы от трактора нашёл. Я конечно и её забрал, в конце сезона металлолом поеду здавать )))))))))))).

Думал уже всё, но на обратном пути опять запещал сигнал металла думал опять болтик , но нет фортуна мне улыбнулась и вот результат )))

Что то я туплю маленько ! Картинка не загружается. Подскажите как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп от DIK создана на форуме Отчеты с копа.

Нажми "Ответить" и под окном сообщения видно раздел "Прикрепление файлов", там нажми "Прикрепить файл" - и дальше все по подсказке.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5061-0-16012800-1302158059_thumb.jp

Получилось ! )))

Остальные находки фотографировать смысла не было. По дороге домой заехал в заброшенный дом. Всё как обычно захламлено но кое что всё таки нашёл.post-5061-0-55036700-1302158410_thumb.jp post-5061-0-05185200-1302158442_thumb.jp

post-5061-0-86542500-1302158581_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого раза находки совсем неплохи, поздравляю!

А гусеничный трак - стандартная находка, имитатор клада :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньки я думаю по назначению не пойдут, а вот вилка в поряде....! Как память о первом подарке полевого деда можно определить в походный рюкзак. С находками поздравляю начало сезона есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие коньки уже "история". С первым "копом" Вас :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это снегурки кажется называются !? Первый раз в живую увидел, а так только по книжкам.

После первого копа ломки ещё больше начинаются, работать вообще невозможно опять в земельке покопаться хочется. Савок смастерил на выходных поеду пляж от мусора расчищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже думаю на этих выходных на пляж.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая находка с МД - крепление от лыжи! Да здравствует спорт, не дающий остаться зимним копателям без находок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу на всякий случай в Морском ловить вообще нечего там сугробы по колено песка не видать, а вот центральный да юго западный в полне оттаяли. Разведку уже произвёл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на выходных как раз в районе бумеранга буду... кажется только мне что снег там еще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асечники-пляжники просыпаются первыми)) Может даже тоже выберусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегоня на бумеранг заежжал - там снегу с метр, ни одной проталины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись.....Завтра можешь туда же ехать -будет на глазах таять.....Обещают +9 !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то империю больше уважаю ) хотя.. прибор погонять на мокром песке тоже надо..

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может через недельку на каком нибудь пляже все вместе соберёмся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с находками!!!

Отмочи конёчки, может какие надписи есть, год выпуска, например. Дюже любопытно.

А хочу на пляж. Тока Бугринка сейчас накрылась медным тазом из-за строительства моста. А мой маленький укромный пляжик ещё под снегом. разве что к коммунальному мосту ломануться :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это снегурки кажется называются !

Точно! Даже в моем детстве они у нас в кладовке ржавые висели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На валенки веревочками с палочками накрутишь, и по утоптанному снег... :rolleyes: Эх-ма... Быстро детство на снегурках укатило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верёвочка к стати на них была! Они связаны ей были, ей наверное и к валенкам привязывали.

Попробую силитом почистить, от ржавчины помогает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на пляже часок пошарился ! Мелочи современной маленько поднял и копейку 1989г. Вот и всё. Времени мало было!

post-5061-0-72489000-1302321190_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на пляже часок пошарился ! Мелочи современной маленько поднял и копейку 1989г. Вот и всё. Времени мало было!

Dik, привет! Обматывай первый виток шнура по верх штанги. Будет меньше ложных сигналов. И как можно плотнее)) Удачи и побольше тебе дилинь-дилинь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Учту! Обычно плотничком обматываю, а тут просто киндера с собой взял вот и приходилось туда сюда регулировать, то под неё то под себя.

post-5061-0-23152700-1302342002_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah : "дети-это наше всё"

Вот она - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с кем то ходишь, с ребёнком или другом от посторонних меньше вопрос возникает !

Так что в этой приятной прогулке есть и свои плюсы.

Завтра с работы слиняю на пол дня, планирую подольше пошарить по пляжу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил весь понедельник посветить раскопкам :rolleyes: С утра пока ждал другана заехал на пару часиков на пляж. Ничего кроме ходячки не нашёл.

Вырвались за город но кроме части плуга, ржавой лопаты, отвёртки и кучи пробок ничего только вывозились как свиньи и на машине застряли !!!! Решили под вечер на пляж вернуться, успокойть себя маленько. И опять только современные монеты и грузило :rolleyes:

post-5061-0-90984600-1302593064_thumb.jp

post-5061-0-58773000-1302593326_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...