Перейти к публикации

Продам Garrett Ace 350 (новый) - 13490 р.


Gross-ter

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!

Заглянул к вам с форума поисковиков “Сталкер”.

С прошлого года задался вопросом приобретения металлодетектора. Почитав отзывы, отказался от Minelab X-Terra 305 в пользу нового Garrett Ace 350, т. к. по тестовым показателям глубина обнаружения больше на последнем за счет катушки нового поколения Double D 8,5" х 11" дюймов (21,5х26,5 см).

Заказал аппарат в США 21 марта, как и обещали, привезли через 2 недели, 5 апреля прибор уже был у меня. Очень хотелось опробовать аппарат в деле. 10 апреля в снег с дождем + 2 градуса выехал в битое-перебитое поле под Павловским-Посадом. Результат за 2 часа: 5 копеек 1924 года, 5 копеек 1930 года, 15 копеек 1940 года, мушкетная свинцовая пуля и 8-граммовая гирька для весов.

Так как прибор оправдал мои ожидания, предлагаю вам обзавестись таким же за 13490 р. (новый, в фабричной упаковке с завода). Да, совсем забыл, прежде чем покупать прибор ждал зимы, надеясь на скидки, учитывая логичный сезонный спрос, но, увы, металлодетекторы круглый год - по фиксированным ценам (не только фирмы Garrett). Так вот, Ace 350 в магазинах от 16830 р…

Я предлагаю вам сэкономить минимум 3340 р. и не переплачивать за продающиеся у нас Ace 350 c приставкой EURO.

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ACE 350 ОТ ACE 350 EURO?

Оба прибора произведены в Техасе, США.

Ace 350 продается в США, Aсe 350 euro - в Европе.

Отличия:

Асе 350 / Ace 350euro

Индикация глубины залегания:

в дюймах / в сантиметрах

Условные обозначения находок:

по типу монет / по типу металла

Программный алгоритм поисковых режимов:

для американских монет / для европейских монет

Комплектация:

металлодетектор / металлодетектор

наушники / наушники

/ чехол на электронный блок - 500 р.

/ рюкзак для переноски - 1600 р.

- как поступил я со своим аппаратом. Т. к. поисковый режим в Ace 350 для монет настроен под американские (индикация смещена на 1 сегмент вправо), чтобы каждый раз при включении не настраивать данный режим под российские монеты (настраиваем дискриминацию на 1 сегмент влево), есть пользовательский режим CUSTOM (на блоке управления) - настраиваем 1 раз режим поиска "российские монеты" и при каждом новом включении прибора режим будет сохраняться - все!

- перевести дюймы в сантиметры ("глубина залегания") можно без труда (умножаем на 2,5): 2 дюйма-5 см, 4 дюйма-10 см, 6 дюймов - 15 см, 8 дюймов - 20 см. Даже умножать не нужно, 4 показателя легко запомнить.

- переплачивать за чехол и рюкзак??.

Чехол можно сделать самостоятельно из любого сумки-набора из-под шампуней-гелей д/душа, что я и сделал из набора Shauma. Прибор очень компактный - 3 сегмента по 50 см, подойдет небольшая старая спортивная сумка. Инструкцию на русском языке можно скачать с любого сайта о металлодетекторах.

Ну вот, в общем-то, и все. Решение принимать вам.

Признаюсь, я не нашел смысла переплачивать не одну тысячу рублей за металлодетектор, приобретенный у нас.

Пишите, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

По доставке. Москва и область смогу, наверное, сам прибор подвезти (объясню как пользоваться, настраивать), по России - почтовая доставка за ваш счет, думаю, не дорого, посылка не тяжелая - порядка 3 кг.

Удачи в поисках!

post-6437-0-19281800-1302541297_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Garrett Ace 350 (новый) - 13490 р. создана на форуме Куплю - продам.

А оплата-пересыл или наложенным платежом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мы знаем что такое ebay и тоже там покупаем ;) форумчане если заказывать напрямую с ebay то цена будет около 10500 рублей.... решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 16830 ?! В магазине с гарантией, сумкой, защитой на блок и наушники за 14500 всё это покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 16830 ?! В магазине с гарантией, сумкой, защитой на блок и наушники за 14500 всё это покупается.

Привет, в Москве и МО, к сожалению, таких цен нет..

А оплата-пересыл или наложенным платежом?

Привет, оплата-пересыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, в Москве и МО, к сожалению, таких цен нет..

Цена Смоленская. :excl: Актуальна и сегодня. :excl::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...