Перейти к публикации

Коп от Бивень


Бивень

Рекомендованные сообщения

В субботу поехали с Михоном на открытие сезона. Заехав по пути на приглянувшееся поле, решили его обследовать: итог попадался один хлам! Приехав на запланированное место, в полутора метрах от машины пошел сигнал, решил посмотреть и в итоге нашел не большой арсенал потроновов маркировки G-17 7,62, и один патрон с надписью КАЙНОК (пытаюсь отчисть) обойдя поле в дальнейшем попадался один мусор.

Далее поехали на другое поле. Там нашел гильзу REMINGTON 17 (день патрона какой-то) :rolleyes: . Затем попалась медная крышка с надписью AL018, толи А1918, затем нашел стремя, наконец, оправа от часов вроде. :rolleyes:

Вот такой выдался денек

post-1617-0-55847300-1303037577_thumb.jp

post-1617-0-08328400-1303037588_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп от Бивень создана на форуме Общий форум по находкам.

Поздравляю с открытием сезона, прямо склад какой-то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Нужно было поискать вокруг стремени, лошадь должны быть закопана, с обозом колчаковским... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Обязательно найду обоз колчаковский :rolleyes:, и лошадь стоящую на боевом посту :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой материал у крышки латунь али бронза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корпус от котлов выложи отдельно плиз.

и от ремингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с напарником поехали покопаться приехали на место там нашел 1 копейку 1924, 3 копейки 1929, 2-е конины и как всегда гильзы. Вскоре подъехало двое людей (может кто сегодня был на поле отзоветесь ради интереса), поинтересовались что нашли, поговорили немного...

И тук откуда не возьмись подъехал председатель - так сам назвался, и на матах начал говорить чтоб уезжали, что его земля, вызову милицию и т.д. звонил он долго и отчаянно, но так никто и не приехал. В итоге он признал, что надо разговор вести по человечески тем и закончилось разъехались в разные стороны.

После беседы, лично у меня, настроение немного испортилось после заехали на другое место, но увы...

Собственно вот такой день <_<

post-1617-0-55115300-1304348853_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сегодня тамочки. видел опять этого председ.с.совета. вернее его лошадь с г\н 745 и решил гусей не дразнить.в итоге время потерял и выхлопа нуль

вилложи плиз вот эту штукенцию типа блесна поподробнее. так ну не разборчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михон: "...штукенцию типа блесна..."

Похоже брошка в стиле модерн :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместный выезд с Михон нашли колечко с надписью подарокъ, просто интересно :rolleyes:

post-1617-0-24173300-1305898101_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Интересно, как теснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как писал в начале темы был неприятный разговор с председателем.

Сегодня участковый принес листок в котором было написано явиться в УВД за штрафом "за незаконные раскопки без документов" - точнее не могу сказать я не видел документа и расписался не сам.

Причем нам месте акта не было составлено. Так называемый председатель просто сфотал номера машины и все.

КАК БЫТЬ, приехать оплатить штраф, или ...

:unsure: :unsure: :unsure:

На субботу были планы съездить на разведку, а теперь в раздумьях ехать в УВД или все-же покопать???

Изменено пользователем Бивень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как писал в начале темы был неприятный разговор с председателем.

Сегодня участковый принес листок в котором было написано явиться в УВД за штрафом "за незаконные раскопки без документов" - точнее не могу сказать я не видел документа и расписался не сам.

Причем нам месте акта не было составлено. Так называемый председатель просто сфотал номера машины и все.

КАК БЫТЬ, приехать оплатить штраф, или ...

:unsure: :unsure: :unsure:

На субботу были планы съездить на разведку, а теперь в раздумьях ехать в УВД или все-же покопать???

а сумма то большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по такой статье вроде от 1500р до 2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехать для интереса почитать эту филькину грамоту.....И после послать их.....Куда по дальше, напомнив как по инструкции составляются протоколы.....:D Так и любой номер можно написать......Пусть сначала докажут , что фото сделано там , а не на площади Ленина....:D

Да и вообще нет такого в административном кодексе:" "за незаконные раскопки без документов"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот...

приехать и написать на протоколе что не согласен, и ты РАСКОПКАМИ в то врремя не занимался...

надо - пусть в суд подают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так и надо сделать, а в объяснении напишу на пикник ездил, (или червей копал - по любому не поверят) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы составить протокол ,нужны две вещи -следы деяния , оцененные и два понятых...если их не было ....Идут все лесом...пусть сначала докажут , что вы вообще там были.....Фотографии номеров и машины не являются доказательством ..Так как без вашего разрешения не имеет ник то фотографировать ни вас ни вашу машину.....

Какие раскопки и какое разрешение? Вы испортили сельхоз земли? нет? При чём тут председатель и не законные раскопки? А грибы собирать у него не надо разрешение случайно брать?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот а на поле заехали за червями, и машине сидело (спало)парочка твоих знакомых-родственников которые могут подтвердить что червей копали... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этот председатель и снял меня камеру мобильного телефона, я спросил у него имеет ли он разрешение на съемку частного лица, ответ который я ожидал что-то типа пейзаж или природу снимает, в этот момент почувствовал себя "деревом" на фоне пустыни.

Так и я о том ну сфотал он маю машину и что... а кто докажет что я именно ценные вещи искал.

Я на него могу тоже в суд подать что угрожал расправиться с нами и что. Зачем мне это надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я про тоже... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, тот председатель предполагал для себя откат какой-то незаконный что ли. А вы его обломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонился с участковым, сказал чтоб подъехал. А через час перезвонил и сказал документы ( или дело) еще не пришли, сказал что перезвонит. Жду...

Хотя странно, какие документы он ждет не понятно, на понт взял чтоли.

Как прояснится отпишусь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место к стати огласи.....Что бы случайно туда ещё кого червей покопать не занесло.... Сильно не переживай. Что бы что то замутить нужен факт порчи чего либо. А у них нет ничего..... Фото как доказательство факта не подходит. Протокол он составлял без тебя и без понятых. По крайней мере ты их не видел....А ментам даром не надо возбуждать дело по недоказуемому факту. B)Уголовной статьи такой не существует....А административку что бы приклеить нужны доказательства , а их нет.....Мало ли кто кого где видел....Это ничего не значит. В результате разбирательств твой председатель сам может статью схватить.....И уже не административную.....:D

Если бы дела возбуждались по председательским протоколам и заявлениям - у нас бы пол страны сидело и давно бы уже строился Беломор канал 2.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг все к тому и идет!

а сейчас как раз и собирают народец постепенно на очередную стройку века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде все устаканилось.поставлю тому и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то забыл отписаться, так сказать с позволения полицейский и не позвонил. Выяснил через людей все устаканилось без последствий.

Машина у председа нива шевроле с г/н Раиса 745 Харитон Андрей.

Деревню могу огласить кому интересно :) пишите в личку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...