Перейти к публикации

Спектроснимки


dschetka

Рекомендованные сообщения

Во про экстрасенса я что то не подумал, спасибо за идею biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спектроснимки создана на форуме Карты.
500 кг золота это крупный объект?

А я думаю, не дай Бог обнаружить такой объект. При этом можно ставить крест не только на своем любимом увлечении, но, в худшем случае, и ..... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, "Инфаркт микарда!" (с) Гоблин. biggrin.gif

Я бы инвестировал в развитие дела. С расчетом на прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы инвестировал в развитие дела. С расчетом на прибыль

Инвестиции требуют времени и сил. Кроме того многие захотят вложиться в это дело. А посему, подпадаешь под 1-й пункт моего предположения. И вдобавок, редко когда масштаб предприятия виден сразу. В основном, вкладываясь изменяешь масштаб в ту или другую сторону. В общем это Бо-о-льшая заморочка. Какая разница, связана она с золотом, или, скажем, с торговлей лесом. biggrin.gif

Добавлено (07.02.2009, 12:52)

---------------------------------------------

Добавлю маленько... Рынки в основном схвачены устоявшимися группами лиц. А тут новенький появился! Либо прийдется поработать локтями и головой, а либо бросить все. НО, как говорится, "волков бояться- в лес не ходить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, ты не понял. Я бы инвестировал в эту же сферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с PRO KOPом заморочек будет на всю оставшеюся жизнь. А может лучше меньше да лучше? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы инвестировал в эту же сферу.

К счастью, у меня нет такой возможности. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отсутствует, но мы ведь фантазируем, разве нет? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мы ведь фантазируем, разве нет?

А ты какой ответ хочешь услышать? apple.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был риторический фопрос. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квадрат 20 на 20 км и тайга не проходимая

Если попытаться просканировать участок минаком (теоретически), захватывая 1м и проходя за день 20км, то понадобится 55 лет.

Плюс еще столько же для вычета зимы. Но с минаком в тайгу не сунешься, медведи засмеют. Только экстрасенс со спектроснимками. А пока экстрасенс будет заказывать спектроснимки, надо работать с инфой. Полтонны в одиночку в тайгу не унесешь, дожны остаться информационные следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только экстрасенс со спектроснимками. А пока экстрасенс будет заказывать спектроснимки, надо работать с инфой.

Меня просто убивает серьезное отношениее к экстрасенсам. Или я что-то не догоняю? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто убивает серьезное отношениее к экстрасенсам. Или я что-то не догоняю?

Несерьезное отношение к разнообразным явлениям, тоже может убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ ЕСЛИ ПРИНОСЯТ РЕЗУЛЬТАТ.МЫ ЭКСТРАСЕНСОМ ПОЛЬЗУЕМСЯ РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШИЙ.

Добавлено (07.02.2009, 16:02)

---------------------------------------------

ДЕЛАЕШ ФОТОСНИМКИ ИНТЕРЕСНОГО МЕСТА.ПОКАЗЫВАЕШ ЭКСТРАСЕНСУ И СЛУШАЕШ ОПИСАНИЕ ЧТО ОН ВИДИТ ИЛИ ЧУВСТВУЕТ.ПОТОМ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.

Добавлено (07.02.2009, 16:08)

---------------------------------------------

ИМЕЯ СПЕКТРОСНИМКИ БУДЕТ НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelux, капслок западает? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА бывает 6191849.jpg

Прикрепления:

6191849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это то и есть основная проблема, что обычным способом ходить лет 100 крыша съедет, поэтому нехай оно лежит cool.gif подождем развития техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно заводить своего экстрасенса (У кого есть на примете? cool.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне снова пришло :

Уважаемые коллеги!

С 7 февраля форум проекта Картоведъ подвергается атакам неустановленных лиц, в связи с чем проект был вынужден переехать на новый сервер и в настоящий момент находится на технической профилактике, ведутся технические работы на новом сервере с целью выявления лиц причастных к атакам и по устранению последствий атак. Причиной атак является запуск проектом новых сервисов и получение в распоряжение проекта уникальных эксклюзивных материалов, но основной целью атакующих является закрытие недавно запущенного сервиса спутниковых спектроснимков (скоро откроется отдельный проект на сайте spektrosnimki.ru) , позволяющий многократно повысить эффективность поиска археологических объектов, а также применимых в других областях - выявление техногенных и природных аномалий поверхности Земли. Проверка данных показала их реальную эффективность и вынудила неизвестных лиц начать акцию по блокированию основного домена проекта с помощью дорогостоящих DDOS атак.

На время технических работ запущена дополнительная площадка, где можно будет узнать новости, обсудить вопросы и пообщаться - http://habarolog.ru . В целях безопасности на дополнительной площадке необходимо пройти новую регистрацию. Спасибо за поддержку, приятного общения и до встречи на проекте Картоведъ.ру

С Уважением,

Администрация форума Форум Кладоискателей - Картоведъ & Кладоискатель

Контакты: 8 - 903 - 961 59 18

Добавлено (15.02.2009, 08:33)

---------------------------------------------

Интересная штука получается - хакеры начали долбить картоведов , что бы те закрыли спектроснимки . Или же и вправду спектроснимки такая уникальная штука , или же это очередной ПИАР данного проекта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная штука получается - хакеры начали долбить картоведов , что бы те закрыли спектроснимки . Или же и вправду спектроснимки такая уникальная штука , или же это очередной ПИАР данного проекта .

Если тут вообще не замешаны спецслужбы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тут вообще не замешаны спецслужбы..

Наш сайт тоже подвергался атакам хакеров, если помните.

Хотя вроде никаких секретов или уникальных технологий на нашем сайте не предлагалось и не обсуждалось.

Скорее всего Картовед действительно подвергся хакерской атаке, а ребята решили из этого извлечь пользу для себя. Не было бы счастья, да несчастье помогло. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, а как же не помним..Ну это конкуренты,даже известно кто..А вот насчет Картоведа не согласен,что это просто конкуренты, ребята же четко написали цель атаки-закрытие сервиса спутниковых спектроснимков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецслужбы давят что бы внимание к себе не привлекать! типа хакеры и все!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне снова пришло : Уважаемые коллеги!

Что-то с каждой минутой у меня растет уверенность в том, что "спектроснимкм" это и есть атака хакеров )))

На самом форуме картоведа ничего нет о этих снимках...

а тут приходит еще одно письмо - типа проблемы, хакеры - перейдите на другой ресурс - зарегистрируйтесь...

80% пользователей, которые решат зарегистрироваться будут использовать те же данные, что и на настоящем картоведе.... и все - цель хакеров достигнута )))

ИМХО biggrin.gif

а в целом "спектроснимкм" - на мой взгляд нереальная шняга.... спутник по запросу снимает обычную фотку за очень большие деньги..... а тут теоретически должно использоваться совершенно уникальное оборудование ))) что обязано быть просто нереально дорогим....

это если вообще не вдаваться в суть технологии....

------------------

написал.... а потом посмотрел на дату обсуждения )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню читал, были раньше такие деятели в старину, рисовали карты и продавали их за денежку, народ велся, покупал искал и ничего не находили. А если же покупатель предъявлял продавцу, тот отвечал (браток, так ты плохо искал), Так что тоже самое, только в современном исполнении dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же это очередной развод, кто знает физику тот улыбнётся, настораживает само название - спектроснимки аномалий электромагнитных, как это можно аномалию на спектр разложить? это вам не радуга, к тому же аномалии электромагнитные на месте не стоят, они в движении всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понял про спектроснимки!!! Присылайте любые карты и снимки!!! Я в фотошопе любые спектры нарисую!!! Своим скидка 50%!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...