Перейти к публикации

Как окупить затраты на наше хобби

Kreyser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На всякий случай, вдруг кто заказать захочет.<_<  http://mbg.su/romanovyh-amulety/order.php

1.JPG

2.JPG

Тема Как окупить затраты на наше хобби создана на форуме Юмор.

Как то история дома Романовых (а особенно финал) не может служить рекламой этих "амулетов" :rolleyes:

Лучше параллельно с хобби еще в деревню уехать и начать коровок выращивать

8888058.png

http://sterligoff.ru/shop.html

28 минут назад, Armiol сказал:

8888058.png

Лихо Стерлигов лохов с рублевки обувает!

6 минут назад, kubikk сказал:

Лихо Стерлигов лохов с рублевки обувает!

:D... а те, что "не лохи" по вашей логике, это кто, которые покупают молочные напитки в тетрапаках, эдак, рублей за 25, курят приму и бухают медицинский спирт ?

1 минуту назад, giliki сказал:

:D... а те, что "не лохи" по вашей логике, это кто, которые покупают молочные напитки в тетрапаках, эдак, рублей за 25, курят приму и бухают медицинский спирт ?

Ну зачем же так, из крайности в крайность-существуют специализированные магазины и рынки где сельские жители сбывают свою продукцию.

Только что, варвар93 сказал:

Ну зачем же так, из крайности в крайность-существуют специализированные магазины и рынки где сельские жители сбывают свою продукцию.

у меня, например, шеф употребляет чай Алишань, улуны, его стоимость 120000 руб за кг,.. черную икру заказываем у проверенного поставщика за 90000 кг, именно забойную, самую лучшую....хотя и то и др. можно найти раза в два дешевле.

почему люди, которые себе могут это позволить сразу прям "лохи" ?

Только что, giliki сказал:

у меня, например, шеф употребляет чай Алишань, улуны, его стоимость 120000 руб за кг,.. черную икру заказываем у проверенного поставщика за 90000 кг, именно забойную, самую лучшую....хотя и то и др. можно найти раза в два дешевле.

Красиво жить не запретишь:Dно разговор был не про икру-а про цены на обычные деревенские молочные продукты.

Только что, варвар93 сказал:

Красиво жить не запретишь:Dно разговор был не про икру-а про цены на обычные деревенские молочные продукты.

Про деревенские - пожалуйста. Сейчас не мало фермеров, кот. производят молочную продукцию и выезжают на центральные рынки ею торговать. Таким образом, мы покупаем творог, например, и опять же, только у одного поставщика. Если люди торгуют напрямую, они заботятся о качестве, имеют на рынке постоянных клиентов.

Здесь главное не нарваться на перекупов и все будет гуд. Причем творог произведенный на фермах вкусен и совсем не кислый в самом малом % содержании жира.

не знаю как где, в Москве средняя цена 400-500 кг, но это стоит того.

Ребят, вы чего? Тут раздел Юмор, а вы... )  
Вчерась сидел в школе и открыл наш раздел торговли. Тут ученики набежали, дак они готовы были все скупить, реально деньги предлагали, что-бы я в ауке поучаствовал. Они все монеты старше 50 лет за рарики считают.:lol:

4 минуты назад, giliki сказал:

в самом малом % содержании жира.

Вырос в деревне, никогда (совсем никогда) не делали творог из сепарированного молока.  Почему, не знаю.

2 минуты назад, Kreyser сказал:

Ребят, вы чего? Тут раздел Юмор, а вы... )  

Я по-ходу, не проснулся ещё :D

Я кстати амулет могу не только заговорить, но ещё и заматерить. Как думаете, как бизнес-идея проканает?

30 минут назад, Kreyser сказал:

Вырос в деревне, никогда (совсем никогда) не делали творог из сепарированного молока.  Почему, не знаю.

Потому что это уже не молоко, а белая вода. 

49 минут назад, giliki сказал:

На днях Ваш шеф интервью нашему местному тв давал. С молодежью общался. Местное население в восторге. Если интересно скину в личку ссылку.

А так, вкратце, ценно образование в провинции и столице разное, да и образ жизни в Москве более бурный.

Литр молока в магазине 45 рублей(3,2%) А у местных фермеров с доставкой на дом  120 рублей за 3 литра, причем сливки :)

23 минуты назад, Караколь сказал:

Я кстати амулет могу не только заговорить, но ещё и заматерить.

Во-о-о-т, это уже более приближено к жизни. :lol:

14 минуты назад, zondik сказал:

На днях Ваш шеф интервью нашему местному тв давал. С молодежью общался. Местное население в восторге. Если интересно скину в личку ссылку.

А так, вкратце, ценно образование в провинции и столице разное, да и образ жизни в Москве более бурный.

Литр молока в магазине 45 рублей(3,2%) А у местных фермеров с доставкой на дом  120 рублей за 3 литра, причем сливки :)

Это не тот шеф, всего их 2...

33 минуты назад, Караколь сказал:

Потому что это уже не молоко, а белая вода. 

Мы такое молоко овечкам отдаем, а в Москве элиту кормят?3 тыщщи за кг, пойду скажу барашу что он элитной едой питается, и чтоб не бе-кал

Изменено пользователем Мамоха
Дополнил

3 минуты назад, Мамоха сказал:

Мы такое молоко овечкам отдаем, а в Москве элиту кормят?

Всё правильно. Чем ещё баранов кормить.

Изменено пользователем prorab

@prorab я тут мимолетно подумал, может своим баранам пайку урезать в пользу элитных.

1 час назад, Kreyser сказал:

Во-о-о-т, это уже более приближено к жизни. :lol:

А чо, выставил какалик и попер.....

Заматеренный амулет

помогает от всех бед

от вертячки и поноса

от налогового спроса

от холеры, от чумы

от мегеры, от жены

Нестоячка-мандавошки

убегут как по дорожке

карта будет толщиною

что роман "Война и мир"

денег, что говна за баней

покорен весь будет мир.

Не увидишь двух полосок

у двоюродной жены

удивлять размером будешь

ненароком сняв штаны

даже с НИМ при разговоре

скажешь- Вов, у меня дела

позвоню тебе я вскоре

не в обиду, ладно да?

Чо...пошел какалики ворошить. Чую спрос будет аццкий.

В 04.02.2017 в 09:05, Armiol сказал:

8888058.png

Ох....ь, вот это цены!:blink: Всё, продаём приборы, покупаем коров!:D

"Ёжиков любят, белок тем более.

Крыс не любят.

Но ежик — крыса с иголками и коротким хвостом, а белка - пушистая крыса с пушистым хвостом.

Вывод — главное дизайн и маркетинг" (с) не моё.

____

По прежней работе (наручные часы) мы шутили, что легенда почти любого швейцарского часового бренда может быть приведена к виду, утрирую:

"Давным давно, когда небо над Альпами было синЕЕ, трава на альпийских лугах зеленЕЕ, и мишки катались сверху вниз по молочным рекам, везя в кувшинчиках сырье для милки вэй, в тихую долину спустился с гор давний предок нашей фамилии.

Построив дом, вырастив дерево и родив сына, он начал заниматься народной швейцарской забавой, а именно, изготовлением часовых механизмов ломом и лопатой.

С тех далеких дней на нашей маленькой семейной мануфактуре бережно сохраняются традиции такого подхода к работе. Наши часовые механизмы, выпускаемые в штучных количествах ломом и лопатой, проверены временем, неподвластны времени и показывают вам время".

И ведь знаете, многие на подобный бред клюют.

____

К чему я... ровно лишь к тому, что пищевые продукты, которые мы покупаем - либо устраивают нас по качеству, либо нет. А эпитеты "несепарированный", "экопродукт", "экологически чистый", "не содержит ГэМэО", "фермерский", "из цельного молока", "настоенный на натуральном конском навозе" не гарантируют качества, но добавляют к цене нолик-другой.

Изменено пользователем Vapour

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...