Перейти к публикации

Как окупить затраты на наше хобби


Kreyser

Рекомендованные сообщения

На всякий случай, вдруг кто заказать захочет.<_<  http://mbg.su/romanovyh-amulety/order.php

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как окупить затраты на наше хобби создана на форуме Юмор.

А что. Нормальный ход сбывать копаные какалики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то история дома Романовых (а особенно финал) не может служить рекламой этих "амулетов" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше параллельно с хобби еще в деревню уехать и начать коровок выращивать

8888058.png

http://sterligoff.ru/shop.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Armiol сказал:

Лучше параллельно с хобби еще в деревню уехать и начать коровок выращивать

8888058.png

http://sterligoff.ru/shop.html

Лихо Стерлигов лохов с рублевки обувает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kubikk сказал:

Лихо Стерлигов лохов с рублевки обувает!

:D... а те, что "не лохи" по вашей логике, это кто, которые покупают молочные напитки в тетрапаках, эдак, рублей за 25, курят приму и бухают медицинский спирт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

:D... а те, что "не лохи" по вашей логике, это кто, которые покупают молочные напитки в тетрапаках, эдак, рублей за 25, курят приму и бухают медицинский спирт ?

Ну зачем же так, из крайности в крайность-существуют специализированные магазины и рынки где сельские жители сбывают свою продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, варвар93 сказал:

Ну зачем же так, из крайности в крайность-существуют специализированные магазины и рынки где сельские жители сбывают свою продукцию.

у меня, например, шеф употребляет чай Алишань, улуны, его стоимость 120000 руб за кг,.. черную икру заказываем у проверенного поставщика за 90000 кг, именно забойную, самую лучшую....хотя и то и др. можно найти раза в два дешевле.

почему люди, которые себе могут это позволить сразу прям "лохи" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

у меня, например, шеф употребляет чай Алишань, улуны, его стоимость 120000 руб за кг,.. черную икру заказываем у проверенного поставщика за 90000 кг, именно забойную, самую лучшую....хотя и то и др. можно найти раза в два дешевле.

почему люди, которые себе могут это позволить сразу прям "лохи" ?

Красиво жить не запретишь:Dно разговор был не про икру-а про цены на обычные деревенские молочные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, варвар93 сказал:

Красиво жить не запретишь:Dно разговор был не про икру-а про цены на обычные деревенские молочные продукты.

Про деревенские - пожалуйста. Сейчас не мало фермеров, кот. производят молочную продукцию и выезжают на центральные рынки ею торговать. Таким образом, мы покупаем творог, например, и опять же, только у одного поставщика. Если люди торгуют напрямую, они заботятся о качестве, имеют на рынке постоянных клиентов.

Здесь главное не нарваться на перекупов и все будет гуд. Причем творог произведенный на фермах вкусен и совсем не кислый в самом малом % содержании жира.

не знаю как где, в Москве средняя цена 400-500 кг, но это стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы чего? Тут раздел Юмор, а вы... )  
Вчерась сидел в школе и открыл наш раздел торговли. Тут ученики набежали, дак они готовы были все скупить, реально деньги предлагали, что-бы я в ауке поучаствовал. Они все монеты старше 50 лет за рарики считают.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

в самом малом % содержании жира.

Вырос в деревне, никогда (совсем никогда) не делали творог из сепарированного молока.  Почему, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kreyser сказал:

Ребят, вы чего? Тут раздел Юмор, а вы... )  
 

Я по-ходу, не проснулся ещё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати амулет могу не только заговорить, но ещё и заматерить. Как думаете, как бизнес-идея проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kreyser сказал:

Вырос в деревне, никогда (совсем никогда) не делали творог из сепарированного молока.  Почему, не знаю.

Потому что это уже не молоко, а белая вода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, giliki сказал:

у меня, например, шеф употребляет чай Алишань, улуны, его стоимость 120000 руб за кг,.. черную икру заказываем у проверенного поставщика за 90000 кг, именно забойную, самую лучшую....хотя и то и др. можно найти раза в два дешевле.

почему люди, которые себе могут это позволить сразу прям "лохи" ?

На днях Ваш шеф интервью нашему местному тв давал. С молодежью общался. Местное население в восторге. Если интересно скину в личку ссылку.

А так, вкратце, ценно образование в провинции и столице разное, да и образ жизни в Москве более бурный.

Литр молока в магазине 45 рублей(3,2%) А у местных фермеров с доставкой на дом  120 рублей за 3 литра, причем сливки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Караколь сказал:

Я кстати амулет могу не только заговорить, но ещё и заматерить.

Во-о-о-т, это уже более приближено к жизни. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, zondik сказал:

На днях Ваш шеф интервью нашему местному тв давал. С молодежью общался. Местное население в восторге. Если интересно скину в личку ссылку.

А так, вкратце, ценно образование в провинции и столице разное, да и образ жизни в Москве более бурный.

Литр молока в магазине 45 рублей(3,2%) А у местных фермеров с доставкой на дом  120 рублей за 3 литра, причем сливки :)

Это не тот шеф, всего их 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Караколь сказал:

Потому что это уже не молоко, а белая вода. 

Мы такое молоко овечкам отдаем, а в Москве элиту кормят?3 тыщщи за кг, пойду скажу барашу что он элитной едой питается, и чтоб не бе-кал

Изменено пользователем Мамоха
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мамоха сказал:

Мы такое молоко овечкам отдаем, а в Москве элиту кормят?

Всё правильно. Чем ещё баранов кормить.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab я тут мимолетно подумал, может своим баранам пайку урезать в пользу элитных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у своих, говорят беее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kreyser сказал:

Во-о-о-т, это уже более приближено к жизни. :lol:

А чо, выставил какалик и попер.....

 

Заматеренный амулет

помогает от всех бед

от вертячки и поноса

от налогового спроса

от холеры, от чумы

от мегеры, от жены

 

Нестоячка-мандавошки

убегут как по дорожке

карта будет толщиною

что роман "Война и мир"

денег, что говна за баней

покорен весь будет мир.

 

Не увидишь двух полосок

у двоюродной жены

удивлять размером будешь

ненароком сняв штаны

даже с НИМ при разговоре

скажешь- Вов, у меня дела

позвоню тебе я вскоре

не в обиду, ладно да?

 

Чо...пошел какалики ворошить. Чую спрос будет аццкий.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2017 в 09:05, Armiol сказал:

Лучше параллельно с хобби еще в деревню уехать и начать коровок выращивать

8888058.png

http://sterligoff.ru/shop.html

Ох....ь, вот это цены!:blink: Всё, продаём приборы, покупаем коров!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ёжиков любят, белок тем более.

Крыс не любят.

 

Но ежик — крыса с иголками и коротким хвостом, а белка - пушистая крыса с пушистым хвостом.

 

Вывод — главное дизайн и маркетинг" (с) не моё.

____

 

По прежней работе (наручные часы) мы шутили, что легенда почти любого швейцарского часового бренда может быть приведена к виду, утрирую:

 

"Давным давно, когда небо над Альпами было синЕЕ, трава на альпийских лугах зеленЕЕ, и мишки катались сверху вниз по молочным рекам, везя в кувшинчиках сырье для милки вэй, в тихую долину спустился с гор давний предок нашей фамилии.

Построив дом, вырастив дерево и родив сына, он начал заниматься народной швейцарской забавой, а именно, изготовлением часовых механизмов ломом и лопатой.

С тех далеких дней на нашей маленькой семейной мануфактуре бережно сохраняются традиции такого подхода к работе. Наши часовые механизмы, выпускаемые в штучных количествах ломом и лопатой, проверены временем, неподвластны времени и показывают вам время".

 

И ведь знаете, многие на подобный бред клюют.

____

 

К чему я... ровно лишь к тому, что пищевые продукты, которые мы покупаем - либо устраивают нас по качеству, либо нет. А эпитеты "несепарированный", "экопродукт", "экологически чистый", "не содержит ГэМэО", "фермерский", "из цельного молока", "настоенный на натуральном конском навозе" не гарантируют качества, но добавляют к цене нолик-другой.

Изменено пользователем Vapour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...