Перейти к публикации

Находки от DREDa


Dred

Рекомендованные сообщения

С удачей, здорово! Плюсовать не успеваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от DREDa создана на форуме Отчеты с копа.

Спасибо Василий! Не в плюсах счастье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а в интересных находках и интересно проведенном времени!

Можно поздравить с колесами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Нива зверь машина! По такому Г уже поездил,где на пузотерках делать не фиг,а моя даже не буксует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Наконец то у тебя есть всё, что нужно для копарского счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан,спасибо! Если честно то не все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Нива зверь машина! По такому Г уже поездил,где на пузотерках делать не фиг,а моя даже не буксует)

Ну, за свободу и открывающиеся новые горизонты! Интересных находок и побольше!

И удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз =) Думаю с тобой ещё вместе прокатимся,если у тебя будет время в этом сезоне,пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан,спасибо! Если честно то не все=)

Во! А чего же тебе ещё надо? :)

Сам же говорил, что ВСЁ ЕСТЬ, кроме колёс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь карт не хватает хороших,где деревни не копаные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот наконец-то ты понял, что все карты скачать невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно узнал ещё кое-что,по круче карт =) Но это секретик)

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Нива зверь машина! По такому Г уже поездил,где на пузотерках делать не фиг,а моя даже не буксует)

Согласен с тобой,я вот тоже свою УАЗку продал и опять выбор мой пал на эту машинку,опять купил её! 300 с копейками уже накатал накоротке...,а ещё и бензина почти пол-бака...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у деда покупал,так вот,смотрю бензы четверть бака,приезжаю на заправку даю 500 рублей заправляюсь, под конец бензин чуть из бака не полился. Звоню деду так и так скока бак литров,тот мол 43 вроде,я ему рассказываю случай этот. Он отвечает мол резерв на поплавке в баке увеличил на всякий случай) Капец, теперь когда бак полный показывает пол,а я испереживался доеду или нет до дому=)

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у деда покупал,так вот,смотрю бензы четверть бака,приезжаю на заправку даю 500 рублей заправляюсь, под конец бензин чуть из бака не полился. Звоню деду так и так скока бак литров,тот мол 43 вроде,я ему рассказываю случай этот. Он отвечает мол резерв на поплавке в баке увеличил на всякий случай) Капец, теперь когда бак полный показывает пол,а я испереживался доеду или нет до дому=)

часы у деда наверное тоже на 15 минут вперед идут. - что бы не опаздывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел свою старую тему,буду продолжать все в одной теме писать,пока закон в силу не вступит :D  Вчера выдалось пол дня съездить разведать новое место. как и ожидалось все в траве,бурьян по 2 метра,а тут ещё и ливень хлынул,гроза молнии сверкают. Но я не унывал. Принято было решение походить по дороге,что ж итог меня порадовал,цветной сигнал на каждом метре. Итого копал часа 2-3 результаты смотрите ниже,не густо ,но и не пусто  :)

 

25bc2a8a1f020f571f359daec8405f4d591f7615

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монетки - это здорово!!! Все остальное тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё думаю, с алтайского копа может монетки выставить, хотя там совсем чуть чуть,особо время не было копать. Да и копалось все попутно,посещая разные места этого прекрасного края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетки - нужно ! ну и "попутные" красоты и достопримечательности тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел свою старую тему,буду продолжать все в одной теме писать,пока закон в силу не вступит :D  Вчера выдалось пол дня съездить разведать новое место. как и ожидалось все в траве,бурьян по 2 метра,а тут ещё и ливень хлынул,гроза молнии сверкают. Но я не унывал. Принято было решение походить по дороге,что ж итог меня порадовал,цветной сигнал на каждом метре. Итого копал часа 2-3 результаты смотрите ниже,не густо ,но и не пусто  :)

 

25bc2a8a1f020f571f359daec8405f4d591f7615

Как всегда дороги рулят! Удачных копов навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание. Сейчас загружу монетос с Алтая и пару кадров, где побывал,чего увидал.  :)  Хотя я копал и не в горном Алтае,но пару фото все же выложу.

 

                                                                Итак,вот фото места где изымал находки 

 

50ad1e8f9bd9c3a38a2bb0cc2660e9ac591f7615

 

 

                                                                                   А вот сами находки  

 

6da2d82b7b3043c7811be00ffbd3314a591f7615                         

 

                                                                      Вход в шахту,город Змеиногорск

                  4f8ae5ee58b1e5ca9c511801ade720b9591f7615                       

                                                                                       А это уже на Чемале

 

e4d682e863d608c4f0ce4406bf8ede29591f7615



А так в целом ещё много интересных фото,но вот беда,думаю ругаться на меня опять модеры будут. Я в паинте не умею на икс пи нужный размер делать,в то время как на виндовс 7 никаких проблем,все просто получается,но ноутбука под рукой сейчас нет. 

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты через iFotki

Красивые пейзажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты через iFotki

Красивые пейзажи!

 

Так я и так через ифотки,только вот там размер нужен 640 на 480,чтобы у людей с плохим инетом не тупил сайт.На ноуте могу это сделать,тут не получается,чтобы сохранить качество фотоснимка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вот пока есть время,решил свою тему поднять. В этом году открывал сезон 5 апреля,ходил на остров Хреновый(Старый Бердск).Добирался до места по льду,а не по косе как обычно. Лед был достаточно толстый и крепкий,только-только начинал кристаллизоваться,на берегу тоже лежали толстые льдины. Коса слегка начала оттаивать,следовательно песок ещё был мерзлым ,да и места покопать особо не было,поэтому решено было забраться на остров и отвести душу там. Погода в этот день была отличная,солнышко светило ярко! Земля на острове почти везде оттаяла,лишь местами мерзлота и лежал снег. Хоть я и знал, что этот остров вдоль и поперек исхожен нашим братом, но опыт подсказывал, одну монетку ,да найду,так как не бывает полностью выбитых мест.В результате я не ошибся,хоть монетки советские и сохран не очень,но зато снял ломку и насладился этим прекрасным весенним днем!

   

   Завтра планирую выбраться в поле,так что если все пойдет по плану,то ждите отчета! 

 

8771f604cf03149b973d1af185f2d6c3591f7618

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже лед сошел с Волги. Аккуратнее, весна всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо в поля... На море вода необычно высокая для конца апреля, всё нафиг затопило :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всем доброго времени суток! Как и обещал,выкладываю свой очередной отчет. 

Удалось таки наконец посетить то место,в которое давно хотел съездить,но все никак не удавалось. Но и оно уже к сожалению стало полигоном,ямка на ямке. Тем не менее находки все же были. Жаль только там где не пахано,земля местами мерзлая,до одного сигнала так и не додолбился. Когда закладывал дедушке 5 рублей,просил в замен пятак масонский. Дедушка просьбу выполнил, с юмором оказался старичок,подсунул мне обрубленную монету  :) Что ж теперь сезон мной открыт полноценно, а впереди ещё множество приключений ;)

 

8a38ab79b70605352431bbef16175dac591f7618

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за серебряные кружочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкий можно было за монету принять затертую,но по мне так простой алюминиевый кругляк,а что больше я в конину записал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...