Перейти к публикации

как быть если я на границе????


bosya

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток всем))) я начинающий)))хочу выйти на свой первый коп!изучил историю, новые карты сопоставил со старыми!в общем проделал не мало бумажной работы!и по русскому законодательству маленько пробежался!но вот вопрос я живу в приграничной зоне границой российской федерации евляется река Урал!нам местным разрешается находиться на нашем берегу с целью отдыха и т.д с паспортом!а судя по истории как раз в доль реки и был старинный торговый путь там и хочу искать!!!так вот не возникнет ли у меня проблем с пограничниками???????в наших законах ни че не нарыл)))мож плохо смотрел!!!подскажите пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как быть если я на границе???? создана на форуме Вопросы от новичков.

Как увидишь , падай на землю и поднимай руки с криком "не стреляйте , я политический эмигрант!" :D

А если серьёзно , Бамс расскажет . его вроде задерживали при переходе границы у реки....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!а БАМС это кто?))))просто я тут новенький)))или мне ему в личку написать?)))БАМС поделись опытом)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши ответит. Если не вспомнит , скажи про тот случай покушения на свободный Казахстан.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладненьнко напишу.попробую)))ну мож еще кто че посоветует в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...