Перейти к публикации

Деревня Полдневая Свердловская область


Vist

Рекомендованные сообщения

Уважаемые кладоискатели помогите советом. Я живу в Екатеринбурге и прочитал кучу летиратуры про одну из деревень свердловской области - ПОЛДНЕВАЯ. Подскажите кто знает о такой деревне там можно что то найти ну типа монет ??? Ну где там конкретно можно капнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деревня Полдневая Свердловская область создана на форуме Вопросы от новичков.

Типа монет найти наверное можно, но это надо чисто конкретно копать ехать в натуре!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я серьёзно спросил , а ты всякую хрень пишишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы покурил форум , почитал отчёты ...В принципе всё есть , все рекомендации. Названия деревень не принято писать. Все мы из разных мест нашей и не нашей страны....:) Что в этой деревне конкретно есть и что можно найти решать тебе. Открывай карты , справочники. Ищи каких она времён и где находилась относительно трактов и дорог. По этим показателям можешь сделать предварительный вывод о месте. Ну а уж что там есть , наверно один земляной дед знает.

Судя по названию она в пол дня от какого то контрольного пункта. Видимо двигаясь из одного места в другое она была как раз в полдень....:)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кладоискатели помогите советом. Я живу в Екатеринбурге и прочитал кучу летиратуры про одну из деревень свердловской области - ПОЛДНЕВАЯ. Подскажите кто знает о такой деревне там можно что то найти ну типа монет ??? Ну где там конкретно можно капнуть

Ну вот теперь знаю куда поеду :lol: :lol: :lol:

А если серьезно, то действительно как сказал уважаемый sarmat, никто не будет свои места "сдавать". Хорошего места лет на 5 хватить))

По поводу места, еще можно у местного населения уточнить - точное местоположение, как вариант!

Спутниковые снимки иногда помогают!

А насчет того знает ли кто про деревню?, есть ли там что? То я думаю так, если кто и знает, то уже и ловить особо нечего(((,а если место хорошее так кто об этом скажет :unsure:

Надо ехать и копать!

А монету и в чистом поле найти можно!

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое буду штудировать литературу и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое буду штудировать литературу и т.д

Тебе же пишут, съезди и покопай!!!

Пока ты будишь изучать и штудировать лит-ру, там выкапают все в плоть до чермета! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Привет! ты только такой вопрос не смей задавать на искателях екатеринбургских!) там товарищи сразу B) деревню поднимут! а что там искать то, она ведь еще " живая"!)? в том смысле что жилая...

попросись покопать огород к комунить и узнаешь чем земля богата!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое буду штудировать литературу и т.д

Зимой это надо делать. А в тёплое время копать и ещё раз копать, набивать руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...