Перейти к публикации

Знак Лейб Гвардии Кексгольмского Полка(РИА)


Max11

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Буду благодарен всем за оценку! (Любые дополнительные фото добавлю по запросу)

HzD4OjAlu8k.jpg

pc9TXZXkgNs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знак Лейб Гвардии Кексгольмского Полка(РИА) создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Фото без гайки и вес без гайки? Гайку сфотографируйте с обеих сторон. Качественное фото вензеля.

Знак у Вас на руках? Как к Вам попал, если не сложно...

Изменено пользователем taxapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был найден в охот угодьях ленинградской области .Противопожарная полоса примерно как на фото.Проблема с гайкой повреждена(не открутить)Смотрел Ювелир но он  не спец советует не трогать.Доп фото чуть позже!

spfile.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откручено и взвешено(других весов нет) Хотя не уверен что вес должен совпадать.Это как я понимаю неизвестная мастерская.

IMAG1658.jpg

IMAG1660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с телефона? Сделайте хорошее фото. Еще фото болта. При достаточном освещении.

Немного поспешил... Фото хоть и не ахти, но, все же есть. Гайка не родная. Почему Вы решили, что знак не известной мастерской?

Изменено пользователем taxapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно клейма мастерской были на закрутке.На фото не видно но на ней трещина (нужна реставрация)Мой цифровик приказал долго жить!Постараюсь сделать фото по качественнее.Скину как только сделаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из аукционов нашёл вот такую информацию по Вашему знаку...

 

Знак Лейб-гвардии Кексгольмского полка. «И. Кнедлеръ. Варшава». №111. Утрачена оригинальная закрутка. Белый металл, позолота, эмаль. Размер 54,8 х 27,4 мм, вес 12 г.  Патрикеев том II; № 3.1.17.     Базовая цена:  25 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VlfBur.Спасибо за комментарий!Как специалист не могли бы Вы посоветовать старт для аукциона.(В таком состоянии)

IMAG1661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой я специалист.... Сделайте запрос на яндексе по своей находке и сами всё увидите и цены и где продают награды и знаки любых мастей, историю продаж и пр... По стартовой цене, опять же принимать решение придётся Вам самому. И потом на каком аукционе собираетесь продавать, серьёзном или что по проще? На серьёзном можно оценку заказать. На мой взгляд, Знак не частый и не дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VlaBur сказал:

Знак Лейб-гвардии Кексгольмского полка. «И. Кнедлеръ. Варшава». №111. Утрачена оригинальная закрутка. Белый металл, позолота, эмаль. Размер 54,8 х 27,4 мм, вес 12 г.  Патрикеев том II; № 3.1.17.     Базовая цена:  25 000 руб.

По таким фото, даже 25 часть от суммы, запрашивать.. не серьезно.. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно, что кота в мешке продавать... :ah:

3800789.thumb.gif.f3e6c9913edabae4dfe1bc1827c51f03.gif

Вы, не видите кота...? А он там есть..:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Серый68 сказал:

По таким фото, даже 25 часть от суммы, запрашивать.. не серьезно.. :rolleyes: 

Да, фото не качественные. А то что я скопировал, это с одного уважаемого аукциона про который писать не буду, что бы меня не обвинили в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VlaBur сказал:

Да, фото не качественные. А то что я скопировал, это с одного уважаемого аукциона про который писать не буду, что бы меня не обвинили в рекламе.

Да, Вы, прилинкуйте ссылку (знак цепочки). Хочется глянуть на сохран того знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VlaBur сказал:

А то что я скопировал, это с одного уважаемого аукциона про который писать не буду, что бы меня не обвинили в рекламе.

Вас конечно, я не имел ввиду.. default_hi.gif.0f7ac0552fe24886ce512db7edaa8992.gif а имел ввиду знак ТС.. :beer: а точнее фото знака (а может и не знака...) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...