Перейти к публикации

ace 250 или ace 350 (американский)


Gamer762

Рекомендованные сообщения

Создал еще темку, сильно не ругайте. Остановился на этих моделях, заказывать буду на ибее, ace 250 (212$), ace 350(297$), какой из этих МД предпочтительней для пляжа и поиска старинных монеток? И будет ли лучше для этих целей ace 350 euro? Просто ace euro с ибея не закажешь, а у нас он 16800 стоит, что существенно дороже а американской 350-ки. Помогите определиться

Изменено пользователем Gamer762
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ace 250 или ace 350 (американский) создана на форуме Вопросы от новичков.

Да в принципе они идентичны. разница в заводских настройках на виды монет. В Америке и Европе просто монеты разные....:D По существу всёравно на монитор никто не смотрит, да и какая разница что он показывает это цент и песо.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. наши монетки ace 350 будет не хуже ace 350 euro искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тебе разница? Что центы , что песо , что евро у нас всё равно не водятся......:D а рубли и царскую медь эти приборы не знают...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рубли и царскую медь эти приборы не знают...

Т.е. искать не будут? Только euro для этих целей подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будут, будут искать, просто на разных Асях одна и таже монета в разных сегментах может отметится. К примеру на одном приборе в 8-ом сегменте, на другом - в 9-ом. А то, что на шкале всякие центы нарисованы - так ты туда не смотри. Мой совет - отрубай черные металлы, а остальное копай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Да будут, будут искать, просто на разных Асях одна и таже монета в разных сегментах может отметится. К примеру на одном приборе в 8-ом сегменте, на другом - в 9-ом. А то, что на шкале всякие центы нарисованы - так ты туда не смотри. Мой совет - отрубай черные металлы, а остальное копай.

...точно...я как то особо на дисплей и не смотрю... больше "на слух"... и ещё - когда что то стоящее - то прибор даже "звенит" по другому)))

...неее... смотрю иногда, что бы глубину глянуть...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ace 350 офигенный тфу-тфу безглчный прибор ИМХО

определение места очень хорошее, с одного копка находится, очень-очень редко обкапытать приходилось

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будут, будут искать, просто на разных Асях одна и таже монета в разных сегментах может отметится. К примеру на одном приборе в 8-ом сегменте, на другом - в 9-ом. А то, что на шкале всякие центы нарисованы - так ты туда не смотри. Мой совет - отрубай черные металлы, а остальное копай.

Полностью поддерживаю! И нефиг смотреть на центы и доллары.. если верить этой шкале то у них 10 центов делают из такого же металла как у нас ржавую консервную банку, которая при сигнале показывает именно на 10С. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...