Перейти к публикации

золото..


dimonig

Рекомендованные сообщения

Мужики!!! biggrin.gif Как у кого на мд. золто показывает.....А то мне сказали.что у него проводимость маленькая и по этому мд.будет выдавать не большую цифру...Так ли это? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема золото.. создана на форуме Общий раздел.

dimonig, Верно говорили,оно может урчать, и как фольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, мне бы для начала показали,где золото,а уж я бы решил этот вопрос biggrin.gif

Фотограф, ты прав,по воздуху пробовал кольцо обручальное аськой и фольгу от пачки сигарет-сигналы одни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё..моё... cry.gif .так это же сколько таких сигналов проходится...Может по этому мне золото и не попалось в этом году.. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, просто если ты находишь регулярно фольгу,а не золото-то надо бежать с этого места,там явно побывала нога не одного копача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Тогда пусть говорит где оно,,,,,золото,,,а мы и фольгу пороем biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я найти место где не ПОБЫВАЛА нога копоря. biggrin.gif Если у кого есть подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, Ну если на один-два и три миллиона звуков фольги попадется золотая цепочка в поле-думаю это удача.А там решай,рыть или не рыть.То пахарь бросит конфетку,то еще добрая душа найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищи золото - оно само тебя найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, Есть !!! В зале городского кинотеатра,,,да и то........ smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, есть такие места,причем достаточно... gossip.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, найдешь...кто ищет-тот всегда найдет..золотая орда например,на картах поселения не обозначались,так что,есть над чем призадуматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Я всегда считал и считаю,что нати НЕЧТО можно в самом нестандартном месте.В грибном лесу где по сведениям не было ничего и никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, согласен,есть истори,как грибами выталкивается на поверхность предметы из земли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ищет-тот всегда найдет

На пляже, например. Тот кто сделает детектор, надежно отличающий пивные пробки от всего остального - озолотится tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всеравно ведь фольгу копаем с мыслью в голове-А вдруг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, могу выслать всю свою после нового года от дочери много осталось 14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, спасибо...!!! smile.gif Я в поле лучше на беру....за чем у хороших людей такие ценности отбирать tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, Специально таскал кулончик золотой в поле,,,,ничего утешительного сказать не могу wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я найти место где не ПОБЫВАЛА нога копоря. Если у кого есть подскажите.

есть такие места, вот у нас в казахстане, почти по всей территории проходил Шелковый Путь

городищ и караван-сараев море, копарей мало - народ у нас ленивый, менталитет понимаешь biggrin.gif

только вот местные чабаны, не дают копать спокойно, везде им могилы предков мерещатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот местные чабаны, не дают копать спокойно, везде им могилы предков мерещатся

А как Ваше законодательство относится к копарям? А то ведь с форума желающие поехать к Вам найдутся. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, не знаю правда это или нет но расказывают что провезти аппарат туда можно но таможеники тебя уже сдали приезжаеш на место начинаеш копать и через какоето время к тебе подъезжают отбирают аппараты и потом тебе приходиться их выкупать в пол цены.Не знаю правда не правда но за что купил за то и продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни от кого не слышал хорошего мнения о тамошних ментах. Все в один голос говорят, что куда продажнее наших. Так, что будем копать у себя дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...