Перейти к публикации

Копать и копать


шеломовец

Рекомендованные сообщения

@Денис Юрьевич собираюсь на ночной коп, на пару часиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копать и копать создана на форуме Отчеты с копа.

@Dunbay да и полный карман пробок водочных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шеломовец смело,желаю удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, шеломовец сказал:

@александр242 внутренняя сторона гладкая, только жаль мятая она

 

А вообще советская? Сереброже по фото. Камрад а ты в каком районе Брянской области? А то чувствую скоро буду чаще в эту область ездить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 колечко 84 проба распил при жизни, а доп фото ложечки сделаю завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шеломовец сказал:

@александр242 колечко 84 проба распил при жизни, а доп фото ложечки сделаю завтра

А крестик разве не серебро, толь вроде ухо перепаивали, кольцо если распил то под под опухший с возрастом палец подгоняли, хотя помню перстень серебро 84 с ослом выкопал, целый классный такой, на палец натянул а снять ни как, и так крутил и так, и в итоге на шинке ровненько так лопнул, и я снять смог, сейчас уже ювелир запаял, наполировал, в планшете с кольцами и перстаками лежит) а на ложечке интересно чекухи есть,судя черпаку её плугом там фигакнуло, ищи там вторую часть, легого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр242 сказал:

А крестик разве не серебро, толь вроде ухо перепаивали, кольцо если распил то под под опухший с возрастом палец подгоняли, хотя помню перстень серебро 84 с ослом выкопал, целый классный такой, на палец натянул а снять ни как, и так крутил и так, и в итоге на шинке ровненько так лопнул, и я снять смог, сейчас уже ювелир запаял, наполировал, в планшете с кольцами и перстаками лежит) а на ложечке интересно чекухи есть,судя черпаку её плугом там фигакнуло, ищи там вторую часть, легого)))

Крестик тоже серебро и ушко снимается, надо паять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся с прогулки под луной, монетки есть-билончики.     Завтра закину фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и поход под луной

13220068m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, шеломовец сказал:

а вот и поход под луной

13220068m.jpg

себе что-ли под луной походить. может тоже билончиков надергаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать дед земляной ночной образ жизни ведет ;) надо тоже под луной поискать. Отличные находки. 

Изменено пользователем Leshiys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, александр242 сказал:

помню перстень серебро 84 с ослом выкопал, целый классный такой, на палец натянул а снять ни как, и так крутил и так, и в итоге на шинке ровненько так лопнул, и я снять смог,

WD-40 в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leshiys сказал:

Видать дед земляной ночн, ой образ жизни ведет.  ;) надо тоже под луной поискать. Отличные находки. 

днём видимо высыпается а по ночам бодрствует, вот почему некоторые говорят что рано утром много приятных находок. а у меня мысль давно к одной бабке на огород заскачить ночью. правда там земляной дед круглосуточно бодрствует, что ни сигнал то монетка. 

ну и бабка, хозяйка огорода тоже не дремлет. только зайдешь на её территорию и она тут как тут

а в том месте и Пётр попадается и барабаны выворачиваются... ох как же я """"""люблю"""" ту бабку.... 

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

днём видимо высылается а по ночам бодрствует, вот почему некоторые говорят что рано утром много приятных находок. а у меня мысль давно к одной бабке на огород заскачить ночью. правда там земляной дед круглосуточно бодрствует, что ни сигнал то монетка. 

ну и бабка, хозяйка огорода тоже не дремлет. только зайдешь на её территорию и она тут как тут

а в том месте и Пётр попадается и барабаны выворачиваются... ох как же я """"""люблю"""" ту бабку.... 

Извиняюсь за необразованность  а барабаны  это что ? В разных регионах многие вещи по разному называются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гончий сказал:

Извиняюсь за необразованность  а барабаны  это что ? В разных регионах многие вещи по разному называются

 

монеты Петра 3

IMG_20170310_105501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в наших краях такие монеты это редкость---Сибирь матушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гончий сказал:

Ну в наших краях такие монеты это редкость---Сибирь матушка

а в наших сибирские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK а Вы к той бабке принесите коробку конфет и бутылочку хорошего вина, уложите её баюшкать :wub: ....., а сами с прибором в огород типа за сторожа:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть один жирный огород и тоже не пускают . только там не бабка а киргизка живет не старая лет так 35 --не как не могли уговорить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

20 минут назад, шеломовец сказал:

@CAHEK а Вы к той бабке принесите коробку конфет и бутылочку хорошего вина, уложите её баюшкать :wub: ....., а сами с прибором в огород типа за сторожа:ph34r:

уложить её и рядом прилеч? :D боюсь её верный дедушка меня с двухстволки пугать начнет:D

я обычно быстро с пожилыми договариваюсь, но тут другой случай. 

а то про ваши слова с вином вспомнилась история. связана не сомной но с знакомыми. вообще приехали они в какую-то деревеньку, ходили ходили и зашли на огород к деду тот вышел с ружье, и раздался крик от деда "типа бегите на... отсюда, в то постреляю" ну только много матерных слов ещё было. 

в общем сговорились с дедом выпили они пузырек сомогончика. ну и говорят деду ну что пойдём мы покопаем 

дед отвечает

конечно ребят, идите копать. но ко мне зайдете суки на огород застрелю:butcher:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шеломовец даже очень :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гончий сказал:

У нас тоже есть один жирный огород и тоже не пускают . только там не бабка а киргизка живет не старая лет так 35 --не как не могли уговорить .

приготовьте и принесите ей национальную сладость в Киргизии Куйма кант и туда пару таблеток снатворного :)я думаю вы договаритесь:D

 

в серьёзно мои слова не воспринимайте а то переборщить ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, CAHEK сказал:

приготовьте и принесите ей национальную сладость в Киргизии Куйма кант и туда пару таблеток снатворного :)я думаю вы договаритесь:D

 

в серьёзно мои слова не воспринимайте а то переборщить ещё :)

попробуем как ни будь уболтать ее но врят ли. У меня знакомый один раз попал к ней на огород и то когда ее дома не было и дети по не знайке пустили так он за пару часов поднял около 20 монет в основном сибирь потом она приехала и выгнала с огорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий скажите, что на огороде находится снаряд ВОВ и его надо обязательно найти для утилизации. А сами тем временем хабар по карманам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, шеломовец сказал:

@Гончий скажите, что на огороде находится снаряд ВОВ и его надо обязательно найти для утилизации. А сами тем временем хабар по карманам :D

Да только придется врать что снаряд Царя Гороха :D --войны то не было у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гончий сказал:

Да только придется врать что снаряд Царя Гороха :D --войны то не было у нас

Облачаетесь в одноразовые малярные комбинезоны. Лепите везде куда можно наклейки. Огород по периметру обтягиваете волчатником.

 

1361718292_NBC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Облачаетесь в одноразовые малярные комбинезоны. Лепите везде куда можно наклейки. Огород по периметру обтягиваете волчатником.

 

1361718292_NBC.jpg

Ну даа- как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, шеломовец сказал:

а вот и поход под луной

13220068m.jpg

А для полей не рано ли коп начали, ведь у Вас и днем и ночью до -7,да плюс мокрый снег? Да и серебра уж слишком многовато на каждом выезде, да плюс наперсток на двух снимках одинаковый......? Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...