Перейти к публикации
шеломовец

Копать и копать

Рекомендованные сообщения

CAHEK
3 минуты назад, Гончий сказал:

Извиняюсь за необразованность  а барабаны  это что ? В разных регионах многие вещи по разному называются

монеты Петра 3

IMG_20170310_105501.jpg

Поделиться сообщением

Гончий

Ну в наших краях такие монеты это редкость---Сибирь матушка

Поделиться сообщением

CAHEK
4 минуты назад, Гончий сказал:

Ну в наших краях такие монеты это редкость---Сибирь матушка

а в наших сибирские :)

Поделиться сообщением

шеломовец

@CAHEK а Вы к той бабке принесите коробку конфет и бутылочку хорошего вина, уложите её баюшкать :wub: ....., а сами с прибором в огород типа за сторожа:ph34r:

Поделиться сообщением

Гончий

У нас тоже есть один жирный огород и тоже не пускают . только там не бабка а киргизка живет не старая лет так 35 --не как не могли уговорить .

Поделиться сообщением

CAHEK

.

20 минут назад, шеломовец сказал:

@CAHEK а Вы к той бабке принесите коробку конфет и бутылочку хорошего вина, уложите её баюшкать :wub: ....., а сами с прибором в огород типа за сторожа:ph34r:

уложить её и рядом прилеч? :D боюсь её верный дедушка меня с двухстволки пугать начнет:D

я обычно быстро с пожилыми договариваюсь, но тут другой случай. 

а то про ваши слова с вином вспомнилась история. связана не сомной но с знакомыми. вообще приехали они в какую-то деревеньку, ходили ходили и зашли на огород к деду тот вышел с ружье, и раздался крик от деда "типа бегите на... отсюда, в то постреляю" ну только много матерных слов ещё было. 

в общем сговорились с дедом выпили они пузырек сомогончика. ну и говорят деду ну что пойдём мы покопаем 

дед отвечает

конечно ребят, идите копать. но ко мне зайдете суки на огород застрелю:butcher:

Поделиться сообщением

шеломовец

@CAHEK прикольно

Поделиться сообщением

CAHEK

@шеломовец даже очень :) 

Поделиться сообщением

CAHEK
32 минуты назад, Гончий сказал:

У нас тоже есть один жирный огород и тоже не пускают . только там не бабка а киргизка живет не старая лет так 35 --не как не могли уговорить .

приготовьте и принесите ей национальную сладость в Киргизии Куйма кант и туда пару таблеток снатворного :)я думаю вы договаритесь:D

в серьёзно мои слова не воспринимайте а то переборщить ещё :)

Поделиться сообщением

Гончий
32 минуты назад, CAHEK сказал:

приготовьте и принесите ей национальную сладость в Киргизии Куйма кант и туда пару таблеток снатворного :)я думаю вы договаритесь:D

в серьёзно мои слова не воспринимайте а то переборщить ещё :)

попробуем как ни будь уболтать ее но врят ли. У меня знакомый один раз попал к ней на огород и то когда ее дома не было и дети по не знайке пустили так он за пару часов поднял около 20 монет в основном сибирь потом она приехала и выгнала с огорода

Поделиться сообщением

шеломовец

@Гончий скажите, что на огороде находится снаряд ВОВ и его надо обязательно найти для утилизации. А сами тем временем хабар по карманам :D

Поделиться сообщением

Гончий
24 минуты назад, шеломовец сказал:

@Гончий скажите, что на огороде находится снаряд ВОВ и его надо обязательно найти для утилизации. А сами тем временем хабар по карманам :D

Да только придется врать что снаряд Царя Гороха :D --войны то не было у нас

Поделиться сообщением

prorab
13 минуты назад, Гончий сказал:

Да только придется врать что снаряд Царя Гороха :D --войны то не было у нас

Облачаетесь в одноразовые малярные комбинезоны. Лепите везде куда можно наклейки. Огород по периметру обтягиваете волчатником.

1361718292_NBC.jpg

Поделиться сообщением

Гончий
1 минуту назад, prorab сказал:

Облачаетесь в одноразовые малярные комбинезоны. Лепите везде куда можно наклейки. Огород по периметру обтягиваете волчатником.

1361718292_NBC.jpg

Ну даа- как вариант

Поделиться сообщением

Suzuki
7 часов назад, шеломовец сказал:

а вот и поход под луной

13220068m.jpg

А для полей не рано ли коп начали, ведь у Вас и днем и ночью до -7,да плюс мокрый снег? Да и серебра уж слишком многовато на каждом выезде, да плюс наперсток на двух снимках одинаковый......? Поясните.

Поделиться сообщением

шеломовец

@Suzuki прошу прощения, но у нас копают уже дней 20, земля как пух. Серебришка у нас на полях хватает, вот ещё скоро плугами пройдутся трактора и воооще ходить в одно удовольствие!!! А по поводу "напёрстков" Вы не правы, они разные. Сейчас времени мало доказать свою правоту т.к. собираюсь на поезд, приеду 26.03 и сделаю фото для Вас!!!

Поделиться сообщением

vladimir2204
1 час назад, Suzuki сказал:

...да плюс наперсток на двух снимках одинаковый......? Поясните.

Даже по этим фото видно, что один выше другого раза в полтора и по диаметру отличаются. И вообще это похоже на весовые гирьки.

Поделиться сообщением

Серый68
6 часов назад, CAHEK сказал:

монеты Петра 3

IMG_20170310_105501.jpg

Не х.... default_shock.gif.db720d965188dc0d2872d85228d5dad5.gifdefault_fall.gif.fa3d2cde2e431f060292101c47484109.gif х-де таких рариков.... китайских накопали.. default_egyptdance.gif.d625642f4282bd4206aae5bc6dea90de.gifdefault_crazy.gif.308d261beffff81394dfcb8579dfc007.gif

Поделиться сообщением

Вежливый

@шеломовец поздравляю с отличными находками. Сам обожаю ночной поиск...Ночью только ты и хабар, прибор в отличии от глаз  ведет медленнее, поиск получается качественнее, а днем ты смотришь на необъятные просторы и думаешь побольше бы площадь охватить...Удачи и в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Серый68
6 часов назад, Гончий сказал:

Вот так надо находить, общий язык... default_sarcastic.gif.cce024a7e81b636a8751b524bb0b4a2e.gif

i.thumb.jpg.a275334b532ed027aebedb14a8eb725c.jpg

Поделиться сообщением

мутный блондин

ночной коп это класс мне очень нравится

Поделиться сообщением

CAHEK
18 минут назад, Серый68 сказал:

Не х.... default_shock.gif.db720d965188dc0d2872d85228d5dad5.gifdefault_fall.gif.fa3d2cde2e431f060292101c47484109.gif х-де т аких рариков.... китайских накопали.. default_egyptdance.gif.d625642f4282bd4206aae5bc6dea90de.gifdefault_crazy.gif.308d261beffff81394dfcb8579dfc007.gif

а ты и приколист :) я нашёл просто фоту в интернете для примера :D

а точно таких можно на копать только на али :)

Поделиться сообщением

CAHEK
2 минуты назад, мутный блондин сказал:

ночной коп это класс мне очень нравится

а мне не нравится :) скажу по честному немного сыкливо когда один хер его знает где копаешь, то и дело на каждый шорох отвликаешься

другое дело когда компания... 

Поделиться сообщением

мутный блондин

@CAHEK бывает иногда накроет беспокойство я сразу собираюсь домой

Поделиться сообщением

шеломовец
11 минуту назад, CAHEK сказал:

а мне не нравится :) скажу по честному немного сыкливо когда один хер его знает где копаешь, то и дело на каждый шорох отвликаешься

другое дело когда компания... 

Одному лучше, когда толпа то не знаеш кто сзади подошёл

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...